Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2, 35 фото + 1 видео.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GFF
19.03.2013 - 13:59
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
1361
в продолжении ЭТОЙ ТЕМЫ


О, это будет страшная история. Давно я в таком трэше не участвовал. Пожалуй, даже со времен Ордынско-кремлевской оккупации .
Краткое содержание первой серии. Как вы помните, на позапрошлой неделе Федерация Автовладельце России в целом, и Вадим Коровин в частности, выставила свой ФАР-Пост около Генеральной прокуратуры, которая совершенно незаконно отхватила себе одну полосу на Большой Дмитровке, огородив её столбиками, и ездит по ней по встречке в свой гараж.
Застигнутые на месте правонарушения представители Генпрокуратуры начали утверждать, что это не их столбики. Тогда Вадим Коровин положил ничейные столбики себе в багажник, отвез в ОВД и сдал там как бесхозную находку. Написав заявление, что в случае появления законного владельца готов их ему вернуть.
Владелец объявился. Генпрокуратура признала, что это их столбики. Забрала их с собой и в ответ на заявление Коровина о находке предложила написать на него заявление о хищении. Со словами "Вы слишком далеко зашли, мы вас посадим".
Тогда в этот раз мы решили зайти еще дальше.
Поскольку Большая Дмитровка была свободна всего двое суток, а затем Генпрокуратура вновь оккупировала её, мы решили вернутся и восстановить справедливость.
Трэш и вынос мозга, читатель, тебе гарантирован.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:00
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
В соответвсии с ГОСТОМ, дорожные знаки должны быть установлены: а - прямо, и б - не менее пяти сантиметров друг от друга. Знак "Остановка запрещена" на заборе Генпрокуратуры был установлен: а - в небо, и б - внахлест. То есть ГОСТУ не соответствовал никак. И представлял из себя вот такое вот зрелище:

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:00
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Не сразу заметили, да? Крупнее:

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:01
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Запомните - если знак выглядит так, это означает, что знака нет. Стало быть, остановка и стоянка на Большой Дитровке, 15 - разрешены.
Чем мы немедленно и воспользовались. Коровин подогнал автомобиль и припарковался прямо у входа в Генпрокуратуру. На огороженной незаконными столбиками самозахваченной генеральными прокурорами полосе.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:01
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Я решил сделать пару снимков. После снятого мной входа в здание, генеральные прокуроры все же очухались, и выслали ко мне человека в штатском


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:02
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Человек в штатском долго рассказывал, почему я не могу снимать здание Генпрокуратуры.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:02
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Говорил вполне вежливо, перед этим представился, показал удостоверение - так что здесь вопросов нет. Но ни одной нормы закона, кроме ведомственных инструкций, почему-то не назвал. На что я ответил, что его ведомственные инструкции мне фиолетовы совершенно, живу я по закону и Конституции, и на улицах Москвы буду снимать что хочу, где хочу и когда хочу. Засим наш разговор был закончен. Человек, правда, в дальнейшем все время был рядом с нами, но вел себя вполне корректно.
Затем подошел вот этот гражданин, известный ФАР-посту еще про прошлой акции. Не представляется, не говорит, кто он, говорит лишь, что его зовут Сергей.


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:03
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Сергея мой фотоаппарат еще выдержал, но затем этот вражеский "Кэннон", побывавший со мной на двух войнах и не сломленный ни танками Грузии, ни этнической резней Киргизии, русская весна и Генпрокуратура добили-таки. И работать он отказался. Так что дальнейшие иллюстрации будут скриншотами из видео, снятого активистоам ФАРа Андреем Орлом
Сергей долго втирал нам, что это не парковка. На вопрос - как же так, вон знак висит, на которым черным по белому написано "Остановка и стоянка запрещена", а снизу табличка: "кроме а/м Генеральной прокуратуры", сказал, что у Генпрокуратуры парковок нет. Тогда мы ему показали другой знак, на котором белым по синему нарисована буковка "Р" а под ней такая же табличка - "Для а/м Генеральной прокуратуры РФ".

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:04
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
На что Сергей ответил, что это не парковка Генпрокуратуры и машины Генпрокуратуры там не стоят. А если и стоят, то это самозахват земли и это какая-то чужая машина.
Тогда мы показали Сергею черный бумер с номерами АМР и проблесковым маячком на крыше.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:05
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
На это Сергей нам ответил, что никакой машины он не видит и ничего там нет. Скейтборд, наверное.
Это "я не я и лошадь не моя" продолжалась бы еще дольше, но тут появился Он.
Мистер Ферст.
Первый.
АМР.
А точнее - А 138 МР 97


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:05
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Мистер Ферст - без маячков и звукового сигнала - выехал с Глинищевского переулка, повернул направо под знак "Поворот только налево", выехал на самозахваченную полосу встречного движения, увидел нас и на секунду задумался. Потом включил мигалку и сирену и двинулся дальше.
Но не тут то было. С нами такие номера не прокатывают. Уперевшись в машину, он еще поорал-поорал какое-то время, а потом... стал сдавать задом!
Еще раз. Прочувствуйте это. Автомобиль Генеральной прокуратуры. С мигалкой и сиреной. С крякалками. Сдает задом по встречной полосе. Через пешеходный переход.
Только потому, что четыре человека встали у него на пути.
Четыре человека!
И он уже со всеми своими АМР-ами, сиренами, крякалками, тонировкой и прокурором на сиденье - пятится от нас задом.
Как же они боятся все-таки.
Как же они, суки, собственный народ боятся...


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:05
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Это было лучшее зрелище в моей жизни.
Но товарищ оказался подкованным. Знаете, что он сделал? Угу. Просто взял и выехал совсем на встречку.

Это сообщение отредактировал GFF - 19.03.2013 - 14:06

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:06
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
"Еще раз" дубль два. Принадлежащий Генеральной прокуратуре автомобиль АМР 138 97 рус выехал НА ЕДИНСТВЕННУЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ, перегородив все движение по Большой Дмитровке напрочь. Слева полосу отхапала себе Генпрокуратура, справа - отхапал Совет Федераций.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:06
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Навстречу ему ехала девушка на зеленом "Матисе". Чувак практически уперся в неё бампером, и всеми своими крякалками начал давить её назад. Мы не успели к девушке, хотя у неё было открыто окно и мы кричали ей, чтобы она не поддавалась, но девчонка была в полном шоке и пропустила-таки его.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:07
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Выбежал какой-то барский кучер из гаража:
- А вы чего перекрываете-то? Это ваша земля что ли?
Эээээ.... Да ты во времени не потерялся ли, дядя?
Да, это наша земля!
ДА - ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!
И гнать мы вас с нашей земли будем, оккупантов поганых, ссаными тряпками.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:07
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Ну так как, Сергей, Вы говорили, что это машины не Генеральной прокуратуры?
- Я не буду этот вопрос комментировать. Есть вещи, которые не комментируют.
Да нет, Сергей. Вы будете комментировать. Со временем вы все будете всё нам комментировать. Обязательно.


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:07
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Впрочем, подискутировать и в этот раз не получилось. Потому что появился Мистер Секонд. Второй. В 204 МР 77


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:07
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Мистер Секонд был уже не так подкован в общении с восставшими пейзанами, и что делать в чрезвычайных ситуациях - не знал. Поэтому он тупо уперся в нашу машину, покрякал пару раз и замер на аварийке.
Подумав, он все же попытался было тоже сдать назад, но Андрей Орел уже перегородил обратный выезд их же столбиками. Орел!

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:08
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
...

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:09
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
В итоге Мистер Секонд внял увещеваниям Вадима Коровина:" вы не можете продолжать дальше движение, вы находитесь на встречной полосе" и ушел в глухую оборону.


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:09
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Неизвестный Отец внутри старательно закрывал лицо аж сразу двумя папками. Фейс-пейпер. Лицо-бумага.


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:10
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
В этот момент генеральные прокуроры, наконец-то, приступили к охране закона и правопорядка. Ну, как они это понимают, конечно. Приоткрылось окошко и раздалась фраза: "Че, в гипсе давно никто не был?"
"Еще раз" дубль три.
Это, напомню, не бандитский сходняк. Не гопники на кортах. Не шпана в подворотне.
Это, на секундочку так - Генеральная прокуратура Российской Федерации. Высший надзорный орган по исполнению законодательства. В том числе и ПДД, приравнянных к закону.
"Ну че, в гипсе давно никто не был?"
Без комментариев.
Потом "а из нашего окна площадь Красная видна" появилась рука и стала снимать нас на айфон. Пятый, надеюсь. Личико Гюльчатай так и не показал.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:10
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Мистер Секонд держался долго. Полчаса. Не меньше. И как у него рука не устала все это время делать "лицо-бумага"? Тренированный парень, видимо. Но все же и он не выдержал. Открыл дверцу и быстрым-быстрым шагом дал стрекача в сторону второго здания Генпрокуратуры - Большая Дмитровка, 17. Где и скрылся в недрах охраняемых дверей.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:11
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Думаете - тут и сказке конец? Черта с два!
Из недр Генпрокуратуры Мистер Секонд вызвонил автомобиль с красной надписью на борту "Следственный Комитет", поговорил с водилой, после чего они заехали-забежали в подворотню ГП и там растворились. Видимо, товарищи выручили его из плена и увезли секретными ходами, потому что больше мы его не видели.
Ну, работают люди. С бандитизмом борятся. И коррупцией. Не будем им мешать.


Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
GFF
19.03.2013 - 14:12
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Пока суд да дело, Вадим Коровин вызвал наряд ГИБДД для оформления протокола. Но водила тоже сдаваться просто так не собирался. Просидев в машине примерно час, он все-таки выбрался из лежащего на грунте аппарата и всплыл на поверхность.

Как мы троллили Генпрокуратуру часть 2
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98929
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх