ПИВО - это наше ВСЁ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xpblade20
5.11.2012 - 14:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 24
54
alkash.gif agree.gif

ПИВО - это наше ВСЁ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CyRus72
5.11.2012 - 14:51
3
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Аха..кури-бухай,рожай уродов...Любовь хуле... faceoff.gif
ЗЫ Даёшь пропаганду спорта в массы! moral.gif
 
[^]
WiLD32
5.11.2012 - 14:53
1
Статус: Offline


А я вам ещё и не такого расскажу...

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 48
Мир, доброта, взаимность wub.gif
 
[^]
Денисончик
5.11.2012 - 14:56
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1771
Даже в рекламе пива не пиво показывают.
 
[^]
KeTo
5.11.2012 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 83
Вот и я в понедельник сижу на работе и понимаю что мне не хватает такой любви =))
 
[^]
griboed
5.11.2012 - 15:02
0
Статус: Offline


почетнымадекватен

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 664
Цитата (Денисончик @ 5.11.2012 - 19:56)
Даже в рекламе пива не пиво показывают.

а че показывают?то,что вышло?
 
[^]
vablom
5.11.2012 - 15:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
А пойду-ка я за ним и схожу к холодильничку! ))
 
[^]
Rionos
5.11.2012 - 15:03
3
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1686
А что мне делать. Я тут недавно такое узнал про "пиво", которое у нас продается, что даже смотреть не могу. Вроде и раньше всё знал, но зацепило только сейчас.
Как закодировали, честное слово. Хм .... и жена недавно в деревню ездила. А там, знаю, одна бабка ведающая живёт. Совпадение cranky.gif
 
[^]
vvtaim
5.11.2012 - 15:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Раз видела надпись на стене жилого дома в стиле "Катя+Вова". Огромными буквами черным красителем было неуверенно выведено: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", а ниже: "ПИВО!!!" )))). Улыбало, пока на его место рекламный щит не повесили )))
 
[^]
TheFistOfGOD
5.11.2012 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
вот я тут только за тем что бы сказать автору спасибо ) ну и жирныйплюс плюс плюс плюс !!п л ю с!! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за сабж
PS пиво, я тоже люблю тебя

Это сообщение отредактировал TheFistOfGOD - 5.11.2012 - 15:10
 
[^]
Spiritus
5.11.2012 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Rionos @ 5.11.2012 - 16:03)
А что мне делать. Я тут недавно такое узнал про "пиво", которое у нас продается, что даже смотреть не могу. Вроде и раньше всё знал, но зацепило только сейчас.
Как закодировали, честное слово. Хм .... и жена недавно в деревню ездила. А там, знаю, одна бабка ведающая живёт. Совпадение cranky.gif

Поделиться со всеми для начала)
 
[^]
MrFeNiSt
5.11.2012 - 15:11
2
Статус: Offline


вымороженный

Регистрация: 21.03.10
Сообщений: 378
уже как пару лет не пью этот напиток, не знаю, может я свою цистерну уже выпил, просто разлюбил, может потому, как настоящего пива сейчас нет, а эти суррогаты мой организм противиться пить.
 
[^]
Денисончик
5.11.2012 - 15:11
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1771
Цитата (griboed @ 5.11.2012 - 18:02)
Цитата (Денисончик @ 5.11.2012 - 19:56)
Даже в рекламе пива не пиво показывают.

а че показывают?то,что вышло?

Погуглил:

Белые хлопья пены, брызги, в которых отражается солнце, мощный янтарный поток обрушивается в кружку — такой кадр есть практически в любом пивном ролике.
Для съемок рекламного ролика стенки пивного стакана натирают мастикой, набрызгивают красивую испарину, отдельно взбивают пену и уже в стакане придают ей необходимую форму. Пивная пена делается из стирального порошка или хозяйственных средств, которые взбиваются венчиком. Вместо самого пива наливается чай или яблочный сок. Иней на бутылке можно получить при помощи обыкновенной соли и лака для волос.
Алексей Дмитриев, специалист по спецэффектам: «Если в бокале пузырьки, то это химия используется. Иногда распылители воздушные. Это совсем не пиво. Это вода, красители. И совершенно не соответствует тому, что мы видим». Как правило, все делают вручную. Идеальной формы завитка от сока или пива подолгу добиваются в специальных импровизированных коробах. За несколько секунд в эфире зритель так и не догадается, что это точно выверенный спецэффект.
На съемках пива «Столичное» («Хочешь, я угадаю, как тебя зовут») сначала решили быть честными — актер набирал в рот именно пиво «Столичное». Но, говорят, к десятому дублю актер так напробовался реквизитного пива, что как-то забыл, чего от него требуется. Съемки перенесли на день, от использования пива пришлось отказаться.
Кстати, пиво на съемках очень быстро выдыхается, поэтому часто в янтарный напиток добавляют сахар — лучше пенится. А когда нужно еще больше пены, используют обыкновенную пену для бритья.
 
[^]
Rionos
5.11.2012 - 15:12
4
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1686
Цитата (Spiritus @ 5.11.2012 - 15:07)
Цитата (Rionos @ 5.11.2012 - 16:03)
А что мне делать. Я тут недавно такое узнал про "пиво", которое у нас продается, что даже смотреть не могу. Вроде и раньше всё знал, но зацепило только сейчас.
Как закодировали, честное слово. Хм .... и жена недавно в деревню ездила. А там, знаю, одна бабка ведающая живёт. Совпадение  cranky.gif

Поделиться со всеми для начала)

Пивом? Не вопрос. Не выливать же biggrin.gif
А так, наткнулся на старый текст. И раньше вроде знал
"Итак, как бывший медик рассказываю о вредоносном действии пива на организм: во-первых, пиво — это высококалорийный напиток из «сверхбыстрых» углеводов, мгновенно всасывающихся в кровь. Как следствие, выпитая даже лишь бутылка пива перенапрягает поджелудочную железу, приближая тем самым заманчивую перспективу диабета, и превращается в жировую ткань. То есть — ожирение и болезни внутренних органов («баварское сердце» и т. п.). Во-вторых, входящий в состав пива хмель приходится дальним родственником конопле и содержит в себе слабонаркотические вещества типа канабиотиков, вызывая привыкание с последующим регулярным доходом богомерзких пивоваренных заводов от постоянного употребления пивасика. Про акогольную зависимость и говорить не хочу — даже ежу понятно. В-третьих, народная поговорка «Жизнь как арбуз — пузо растёт, а хвостик сохнет» в полной мере относится к употреблению пива. Почему? Вместе с уже упомянутым хмелем из пива в наш организм попадают фитоэстрогены — аналогичные по действию женским половым гормонам (эстрогенам) вещества растительного происхождения — и действуют нам не на пользу. Вкратце: эстрогены есть в организме каждого мужчины, но в очень маленьком количестве на фоне высокого уровня тестостерона, и эта пропорция, очень важная для общей бодрости и молодецкой потенции, нарушается влёгкую при помощи пивка — развивается уныние, лень, ожирение идёт по женскому типу (вширь, зад, бёдра, пузо…), начинают расти пивные сиськи (гинекомастия, сначала в районе соска собирается жировая ткань, а затем уже растёт настоящая молочная железа, удаляемая только хирургическим путём), падение потенции вплоть до полной импотенции, мерзкий склочный характер, короче говоря, мужик превращается в нечто бесформенное и бесполое. Примеров этому вокруг нас пруд пруди, жалко на них смотреть. Задумайтесь, сто́ит ли пивко таких последствий? Можно долго заниматься самовнушением, крича «пью пиво и ничего, девчонки мной довольны!», но природу не обмануть, кавалергарда век не долог, и писец по имени «на полшестого» крадётся к вам неотвратимо и заметно. Что делать, спросите, чтоб это изменить? Пиво и сою посылаем к чёртовой бабушке, прибавляем физические нагрузки, советую также пропить пару баночек Тамоксифена (стоит копейки, продаётся без рецепта, таблетку в день) для вывода фитоэстрогенов из организма, и вуаля — опять Мачо во всех смыслах слова!"

Ну рванули минусовщики. Да никто не против, пейте. Я тоже в выходные приложился, но повод задумается лишним не бывает. Проверим стойкость пивных королей cheer.gif

Это сообщение отредактировал Rionos - 5.11.2012 - 15:18
 
[^]
N9Sill
5.11.2012 - 15:13
2
Статус: Offline


Анастезия

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 229
Цитата (CyRus72 @ 5.11.2012 - 14:51)
Аха..кури-бухай,рожай уродов...Любовь хуле... faceoff.gif
ЗЫ Даёшь пропаганду спорта в массы! moral.gif

Ну не обязательно злоупотреблять, нажираться в сопли каждый день faceoff.gif

Да, я любля пиво...по будням не пью, но на выходных могу себе позволить чуть-чуть расслабиться beer.gif


P.S. И да, я занимаюсь спортом)))))
 
[^]
няшко
5.11.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Соглашусь с аффтаром на все 200%. Пиво форевер!
 
[^]
Striga08
5.11.2012 - 15:19
1
Статус: Offline


16 ОБрСпН

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 267
Я всегда знал, что это взаимно wub.gif
 
[^]
Rusik177
5.11.2012 - 15:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Не пью. Слава Богу.
 
[^]
Rionos
5.11.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1686
Тут еще есть, не на правах пропаганды «здорового образа жизни» biggrin.gif
«Раньше у нас все было в порядке. Герцогство как герцогство, без лишней роскоши, но жить можно. Постепенно становилось все хуже и хуже: сплошные налоги, указы, эдикты, постановления и законы. Потом погиб урожай табака, а грибок сгубил двухлетние запасы вина. Мы пили привозной ром, но он тоже кончился. С тех пор пьем пиво и закусываем сосисками.»
— Лафайет O'Лири "Лугоземье: Записки путешественника"
 
[^]
CarlinGGG
5.11.2012 - 15:30
18
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (vablom @ 5.11.2012 - 15:03)
А пойду-ка я за ним и схожу к холодильничку! ))

я с тобой! agree.gif
user posted image
 
[^]
AlBrn
5.11.2012 - 15:51
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
Обидна, да!

ПИВО - это наше ВСЁ
 
[^]
Kessel
5.11.2012 - 16:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата (AlBrn @ 5.11.2012 - 15:51)
Обидна, да!

Не кончилось, а подошло к концу!
 
[^]
Podorognik
5.11.2012 - 16:03
1
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
пиво вечно.. так что
 
[^]
ElusiveJoe
5.11.2012 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 99
Вспомнился баянчик:
Почему пиво лучше, чем женщины?

1.Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.

2.Пивные пятна отмываются.

3.Вы не должны кормить и поить пиво.

4.Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.

5.Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.
6.Пиво никогда не опаздывает.

7.Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.

8.Пиво не ревнует к другому пиву.

9.Пивные этикетки снимаются без борьбы.

10.Пивные пробки не кусаются.

11.Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.
12.У пива никогда не болит голова.

13.После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 10 центов.

14.Пиво никогда не падает в обморок, если от Вас
пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.

15.Имея холодное пиво - Вы имеете хорошее пиво.

16.Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.
17.Пиво всегда ложится легко.

18.Вы можете делится пивом с друзьями.

19.Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.

20.Пиво всегда мокрое.

21.Пиво не требует равноправия.

22.Вы можете иметь пиво публично.
23.Пиво не заботит, когда Вы кончите.

Это сообщение отредактировал ElusiveJoe - 5.11.2012 - 16:30
 
[^]
green917
5.11.2012 - 16:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 0
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Бенжамин Франклин...))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4912
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх