Как я свой жЫр замерил, О разводилах и прочем хербалайфе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
13.12.2011 - 14:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
156
Пишет блогер fima-psuchopadt:

Люблю разводки, обманы, кидки, скрытые продажи на доверии или на внушении человеку уверенности в его общей и частной убогости. Есть в них что-то непередаваемо прекрасное: жадность по обе стороны, уверенность в умственном превосходстве попеременно той или иной стороны, вежливость в приглашениях и зимой - теплые офисы. В большинстве случаев. Потому прочитав на стене у подъезда это замечательное объявление, я решил воспользоваться шансом. Тем более, такое осталось впечатление, что эти люди два раза не повторяют. Да и спектр бесплатной радости уж очень широк.
Буквы + 5 фото

Как я свой жЫр замерил
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
13.12.2011 - 14:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Да и любопытно: вот метаболический возраст они считают по формуле или это какой агрегат показывает?! А массу мышечной ткани?! Позвонил - сказали, что японский аппарат снимает все эти интимные цифры прямо с нервных окончаний на пятках. По-любому, думаю, надо ехать: идти на нервных пятках - это ведь охренеешь.

Ехать оказалось недалеко. В Нижнем вообще все рядом практически, а эти (я же прекрасно понимал, что "гербалайфщики") сидят в теплом офисе (см. начало поста - зима!) на Гордеевской, что от моей "реально элитной" Мещерки в 10 минутах. Если кому интересно: второй этаж, офис 216.

Как я свой жЫр замерил
 
[^]
Jus
13.12.2011 - 14:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
ахожу. Помещение это - такая комнатка метров двадцати, оклеенная плакатами о диетах Гербалайфа, мотивирующими ромашками из цветной бумаги с написанными в них фломастером жизнеутверждающими рабов цитатами, плакатами с американцами в рубашках, галстуках и улыбках, а также - вот...

Даже ромашки попали в объектив... Там просто снимать было нельзя, царицей кабинета восседала тетушка лет за пятьдесят с таким плечом еще в 10 - 15 лет, а мне приходилось одновременно совмещать роли и дебила, уверовавшего в бесплатный тест, и владельца айфона.

Что же касается совмещения ролей, то эту задачу я решил. А вот чтобы закрыть свиную тему, скажу: когда это, блеать, у этого сброда были последние победы?! И к каким победам "новым" они тошнят с блевотиной этой баночной?! Совпадений не бывает, все логично.

Как я свой жЫр замерил
 
[^]
Jus
13.12.2011 - 14:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Раздеваюсь, здороваюсь. Здороваюсь громко: "Здравия желаю!". И втираю дальше мазь для мозжечка о том, что я - уволенный с флота мичман. И вот здоровье свое хочу проверить. Костную массу тоже, но больше - жир. Тетка смотрит так подозрительно, но соглашается.

Есть некая сложность в общении с людьми, которые на своей трудовой стезе научились различать до 150 оттенков фразы "Пошла на хуй!". Не стоит их недооценивать. Тем более они на месте не стоят тоже: плакатики все такие вебдванольные, вместо значка "Хочешь похудеть - спроси меня, как!" на груди зелененький "Ваш персональный консультант по питанию". Но вроде как вход в камеру захавался. Сижу, вожу рыло по сторонам, восхищаюсь негромко, удивляюсь, что на плакате со свиньями не вижу Онопко...

- А вы за Спартак болеете, - спрашивает. Ну я так думаю, что свидетелей вроде как нет, а падать и так дальше некуда - я в офисе Гербалайфщиков, потому соглашаюсь. - Да, - говорю, - в футболе мне приятны победы! А Онопко мне больше всех нравится. Хороший нападающий.

Анкету, смотрю, достает. "Похож на дебила, нормально" - про себя уже думаю. А вслух спрашиваю: "А аппараты у вас диагностические, не отечественные?". Отвечать она даже не стала, попросила заполнить анкетку и пошла под стол за аппаратурой и оборудованием. Нехитрым таким, сразу скажу. По-русски это говно называется "весы". Только там как встаешь начинает после веса бежать на табло имитация загрузки и потом пишется что-то вроде "Full parameters". Пятки при этом ничего не чувствуют и, соответственно - не страдают. И ты идешь одевать носки, а она - сидеть на корточках и какую-то херь в таблицу записывать. Далее - лечилово. За чем я собственно и шел.

Как я свой жЫр замерил
 
[^]
Jus
13.12.2011 - 14:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Села она напротив меня, заполнила анкету полностью, периодически сверяясь с контрольными таблицами в толстых гербовых папках, потом развернула ее и пододвинула ко мне. Сидим, молчим. Тетушка смотрит и молвит:

- Вот что вы имеете.

Надо сказать, что на тот момент я еще не имел даже представления о том, что имел. О чем незамедлительно ей сообщил.



- Да как же вы не видите-то?! У вас ожирение первой степени, а каждый килограмм жира - это 1,5 километра капилляров!

Блядь, вот как-то не особо я замечал за собой ожирения никакой степени при весе в 90 килограмм и росте 182 см. Я всегда был примерно таким. Вот не курил два года - разжирел до 116 кг, теперь все вернулось. Чувствую себя комфортно, а на капилляры мне плевать.

Только вот такими словами разговаривать не хотелось. Уточнил про каппиляры, порассуждали о сердечной нагрузке. О жире, "в котором все шлаки и отходы" (цитата). И о том, что мне "аппарат жир с плюсом дает". Цитаты на подобных встречах вообще очень важны, потому старался записывать что мог.

Еще мне сообщили, что у меня "кальций начинает убывать", потому аппарат отдельно его коэффициент дает. тут никакими продуктами не обойтись обычными. незаметно так, в их мерках, подводят тупого меня к будущим покупкам. А темпы кальциевого износа ее вообще пугают, тут надо срочно реагировать.

Немного постенала она о биологическом возрасте. не высчитанным, а тоже - показанным аппаратом. Оторванном с подметок, можно сказать. И он при моем 38 по паспорту, у меня - 36. Что тоже плохо, потому как у нее - 35 при фактических 50 (еще раз внимательно на нее посмотрел я). Спросил, естественно, как же ей удается так хорошо выигрывать у аппаратов?! Откинувшись на стуле мне сообщили, что "четыре года специального питания и - не думаю прекращать".

Я опущу еще рассуждений и скрытой рекламы. Поспорили мы немного о "сокращении моей мышечной массы из-за обезвоживания клеток", так как я усомнился, что из клеток состою. Мышцы, кости, сухожилия - в том, что этих знаю, только признался. А клетчатка - это, говорю, у грибов. Знаете как она мне доказывала, что я состою из 100 триллионов клеток?! За одно это стоило у нее что-то купить...

Потом я сказал, что все понял. И мне нужен диетолог... И вот тут мне было сказано6 что диетологи - это прошлый век, будущее за "нутрициологами" и он - передо мной. И - все придумано до нас. А именно: набор из сока алоэ, чая и супер-коктейля, который они называют "Король стола". Дальше уже я жалел, что не мог писать на диктофон.

Это был не рассказ, а драма. Сок алоэ, как выяснилось, лечит "все раны и трещины кишечника". За счет чего?! Все просто: из него "убран алоин". А одна женщина с автозавода в прошлом году зарубцевала язву этим соком и вот ее портрет висит на стене в стенгазете. Притом так это было сказано, что даже дебилу ясно станет - других доказательств не требуется. И чистит еще сок алоэ. У них есть специальная программа.

Чай это вообще - чудо: "неагрессивный кофеин творит чудеса". И самое главное чудо - "поддерживает тонус на одном статистическом уровне в течение 12 часов". Я спросил, вне зависимости от частоты мочеиспускания? Говорит, вне. Ну и - "король стола". О, эти таблицы с минералами и рассказы о животворящем соевом белке. А примеры - "да вы посмотрите на меня"?!

Я сломался. Попросил ценник, чтобы "было что сообщить родне". Набор питания на месяц можно купить у нее за 3770. Если без чая и сока, только коктейль - то 1440. Но она не рекомендует: и коктейля всего на 21 день, да и "система она на то и система". Сами понимаете. Но "если я не могу себе позволить", то и "просто коктейль - выход". Меры-то срочные надо принимать.

Перед самым долгожданным моментом прощания, когда слушать я уже заебался и передние потянулись к куртке, меня спросили: люблю ли я дарить подарки. С оттяжечкой согласился. И тогда мне было сообщено, что "у меня есть возможность подарить такой же тест 10 своим друзьям или родственникам", вписав их данные в специальный бланк. Я отказался и вышел, запомнив, что в принципе у меня теперь есть эта возможность.

Как я свой жЫр замерил
 
[^]
Ferzin
13.12.2011 - 14:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 232
без лоха и жизнь плоха!
 
[^]
suedecat
13.12.2011 - 14:37
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 95
Мне так, блять, как-то раз квартиру пылесосили!
 
[^]
Rodomir
13.12.2011 - 14:45
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
А мне нравится издеваться над подобными конторами, задавать вопросы наводящие. Они если видят, что человек разбирается в предмете, очень нервничать начинают shum_lol.gif
 
[^]
wuff
13.12.2011 - 14:46
41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 183
Автору: да, у вас действительно ожирение 1 степени. И состоите вы из клеток. И сок алоэ действительно полезный. Ах, да, забыл - правильно, что не ведетесь на хуйню, но пробелы в знаниях надо убирать. И питаться правильно.
 
[^]
pythonx
13.12.2011 - 14:46
3
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2832
а где такие хайтек весы продаются чего не узнал?
видел похожие в супермаркете, но не те - жир не замеряют, наверно нанотехнологий разработчики зажилили
 
[^]
kd2k9
13.12.2011 - 14:47
2
Статус: Offline


Я - Линкольн, мне всё пох

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 253
а она не спросила "как же вы, блеать, до сих пор живы при таких показателях?"
кул стори, улыбнула
 
[^]
MakerSpb
13.12.2011 - 14:48
7
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Цитата
а где такие хайтек весы продаются чего не узнал?
видел похожие в супермаркете, но не те - жир не замеряют, наверно нанотехнологий разработчики зажилили

На китайский рынок сходить, так они тебе на эти весы, что угодно проинсталлируют shum_lol.gif

P.S. Там наверное при включении сначала винда грузиться... А если перебор жира, то сразу в бсод biggrin.gif

Это сообщение отредактировал MakerSpb - 13.12.2011 - 14:49
 
[^]
mixafantast
13.12.2011 - 14:50
23
Статус: Offline


ГЫГЫДЗА

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 74
Цитата (suedecat @ 13.12.2011 - 18:37)
Мне так, блять, как-то раз квартиру пылесосили!

Ога. Одно время и мне пару раз пылесосили. Но, бедолаги, не знали, что я тоже в торговле, но относительно честной с трудовой и консультациями, так я им за милую душу по ушам ездил про перегрев процессора, линух, убунту и намекал шо они идиоты, раз не играли в новенький "Халф Лайф эпизоуд ту" под дос боксом. Они плакали, рыдали, но пылесосили.
 
[^]
WTGR
13.12.2011 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2044
Цитата (pythonx @ 13.12.2011 - 14:46)
а где такие хайтек весы продаются чего не узнал?
видел похожие в супермаркете, но не те - жир не замеряют, наверно нанотехнологий разработчики зажилили

Весы то как раз вопросов не вызывают, это нормальная функция smile.gif У моих vitek-овских такая есть. Точность работы другой вопрос, но вроде правдоподобно показывает, и да, таки работает на электрике.

Обычный функционал вполне как я понимаю.
Другое дело, что автора на всякие "гербалайфы" развести пытались smile.gif

Это сообщение отредактировал WTGR - 13.12.2011 - 14:52
 
[^]
NaxPox
13.12.2011 - 14:51
21
Статус: Offline


Хронический красноглазик

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: -4
я никогда не забуду распространительницу Герболайфа весом в 125-130 кг, на груди которой весела табличка "хочешь похудеть - спроси меня как", после этого у меня даже мысли не возникло попробовать этот препарат © shum_lol.gif
 
[^]
TSSV
13.12.2011 - 14:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 334
Здорово изложено! Зелень!
 
[^]
SashOk77
13.12.2011 - 14:59
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 406
Цитата (suedecat @ 13.12.2011 - 14:37)
Мне так, блять, как-то раз квартиру пылесосили!

Я раз в год чуваков с пылесосом заказываю, а что убираются качественно, претензий нет, пыль в труднодоступных местах (матрас на кровати и обивка у дивана) хорошо уходит. lol.gif
З.Ы.: жаль распространителей каких-нибудь элитных интим-услуг нет, а то ради пробы тестовый отсос в офис к себе бы заказл, а то дома палево rulez.gif
 
[^]
Deim0nAx
13.12.2011 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
Знаете как она мне доказывала, что я состою из 100 триллионов клеток?! За одно это стоило у нее что-то купить...

Значит не из клеток? Робот Бендер? Вертер?
 
[^]
DAFNA777
13.12.2011 - 15:11
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4177
"...Есть некая сложность в общении с людьми, которые на своей трудовой стезе научились различать до 150 оттенков фразы "Пошла на хуй!". Не стоит их недооценивать..".. на этой фразе я поняла автор что я вас влюблена...
шедеврально...
с удовольствием прочту и другие ваши очерки..
 
[^]
Школьница
13.12.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
какая прелесть! просто цаца какая то!
кстати, всяких рекламщиков отшиваю фразой: "бесплатно с удовольствием, денег нет..." от кирби спасаюсь рассуждениями на тему: как сдать ту хрень, которую я у них купила)))))))
 
[^]
djvinny
13.12.2011 - 15:49
2
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1572
Цитата (pythonx @ 13.12.2011 - 14:46)
а где такие хайтек весы продаются чего не узнал?
видел похожие в супермаркете, но не те - жир не замеряют, наверно нанотехнологий разработчики зажилили

В любом мал-мальском магазе с электроникой бытовой такие продаются. Меня как-то бывшая достала просьбами о весах, купил такие, чтоб наверняка. около 2т.р.
х.з. чо кажут, но цифры выводят, причем каждый раз разные smile.gif а что они означают - одному Богу известно (хотя я сомневаюсь)
 
[^]
STAKAH
13.12.2011 - 15:54
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
А вы за Спартак болеете, - спрашивает. Ну я так думаю, что свидетелей вроде как нет, а падать и так дальше некуда - я в офисе Гербалайфщиков, потому соглашаюсь. - Да, - говорю, - в футболе мне приятны победы! А Онопко мне больше всех нравится. Хороший нападающий. Про Онопко убило просто...
 
[^]
Bayron1
13.12.2011 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
ну я пылесосельщиков специально пригласил, в комнате у малого нужно было ковер в порядок привести. еще позвонят, опять приглашу, у меня ковров много
 
[^]
Панамкина
13.12.2011 - 16:46
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 151
Цитата (suedecat @ 13.12.2011 - 14:37)
Мне так, блять, как-то раз квартиру пылесосили!

Анек есть в тему:
стук в дверб, открывает дама - типичная домохозяйка.
на пороге молодой комивояжор с разгону высыпает пакет мотлоха и пыли на ковер и выпаливает: я съем лично все то, что не вычистит наш пылесос.
Дама спокойно куда-то уходит внутрь дома.
парень: "мэм, вы куда?"
она: "за ложкой, у нас уже 2й день нет электричества в доме..."


А теперь по сути.
Их белковое питание - это убийство организма.
А за методы вербовки клиента запугиванием ежей голой жопой страшными фигнями что "выдаёт" их программа - это вообще пипец. Расчитано на безмозглого пугливого двоечника с фобиями. К сожалению у нас таких много.
Эти все "тест-системы" такое разводилово.

Добавлено в 16:47
Цитата (Rodomir @ 13.12.2011 - 14:45)
А мне нравится издеваться над подобными конторами, задавать вопросы наводящие. Они если видят, что человек разбирается в предмете, очень нервничать начинают shum_lol.gif

Весь ужас в том, что такие вот лохотроны расчитаны на неразбирающихся и их типа консультаны разбираются только в одном - определить лох ли ты...
 
[^]
Говядина
13.12.2011 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 5
я думала, Хербалайфы вымерли. В 2003-2004 годах я устраивалась к ним. Когда предложили прослушать платные лекции наЙУХ их послала...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40773
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх