Таки я рожденный в США доказал Обама!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sonice
28.04.2011 - 01:57
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 0
25
"Да, я родился на Гавайских островах", заявил сегодня Обама на брифинге в Белом доме, это транслировались в прямом эфире большинством сетей кабельного телевидения!

Он опять подтвердил и развеял всякие спекуляции, что он был, по сути, рожден не в Соединенных Штатах и, следовательно конституционно не имеет право возглавлять высокий пост в этой стране.

Тем кто все еще сомнивается - оригинал тут: http://www.whitehouse.gov/sites/default/fi...e-long-form.pdf

Обама затребовал оригинал свего свидетельства о рождении от Гавайских чиновников.

Личный адвокат Обамы вылетел на Гавайи, чтобы получить две заверенные копии документов и привез их обратно в Вашингтон.

Опросы полагают, что значительное меньшинство американцев - особенно Республиканская партия все еще сомневаются, что Обама родился в США!

источник- http://www.cbc.ca/news/world/story/2011/04...ertificate.html

Таки я рожденный в США доказал Обама!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fhtang
28.04.2011 - 02:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 0
Им там реально не до кризиса.
 
[^]
Чито
28.04.2011 - 02:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Цитата
Таки я рожденный в США доказал Обама!

да и пох както, хоть в узбекистане gigi.gif
 
[^]
rus43
28.04.2011 - 02:11
1
Статус: Offline


картмен

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 478
мда!вот проблемы у людей?! faceoff.gif
 
[^]
sonice
28.04.2011 - 02:14
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 0
Американский миллиардер Дональд Трамп, который собирается участвовать в президентских выборах 2012 года от республиканцев, нанял детективов для проверки подлинности свидетельства о рождении Обамы. Как Трамп заявил в эфире NBC, он уверен в том, что Обама родился в Кении, а не на Гавайях.

Свои сомнения миллиардер обосновал тем, что в названии документа использована необычная формулировка, на нем нет ни подписи, ни серийного номера. «Его бабушка в Кении сказала, что он родился там и она при этом присутствовала», — рассказывает Трамп. По его словам, нанятые им детективы работают на Гавайях и «сами себе не верят, что выходит на свет».

Согласно конституции США, президентом страны может стать лишь тот, кто родился на ее территории. Власти штата Гавайи неоднократно подтверждали, что Обама родился в столице штата Гонолулу. Тем не менее, в то, что он подделал сертификат о рождении, верят не только любители теорий заговоров, но и почти половина республиканцев.

Трамп также заявил, что к своей будущей президентской кампании он относится крайне серьезно. «Я ненавижу то, что происходит в стране. Президентство Обамы было ужасным», — считает он.

Дональд Трамп заявил на пресс-конференции, "Я чувствую, что я выполнял что-то что действительно очень важно, и я горжусь этим", состоявшейся во время его предварительно запланированного визита сегодня в Нью-Гемпшире.

Трамп отметил, что люди уже давно запрашивающего этот документ, но Трамп был единственный, кого послушал президент США.

Трамп сказал, что он и другие по-прежнему будет следить за оценкой подлинности документа. Мы "будем смотреть на это. Мы должны посмотреть, если он реальный, если он правильный," сказал Трамп.

источники- http://news.yahoo.com/s/yblog_theticket/20...rth-certificate

http://www.polit.ru/world/2011/04/09/trump.html

Это сообщение отредактировал sonice - 28.04.2011 - 02:16

Таки я рожденный в США доказал Обама!
 
[^]
Marusja
28.04.2011 - 02:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Для меня показатель.
Негр, который бомбит Африку. Типичный Американец.

Это сообщение отредактировал Marusja - 28.04.2011 - 02:36
 
[^]
spex
28.04.2011 - 04:50
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
срать на это.. там все приезжие, или дети эмигрантов, там местных индейцев процентов 5 осталось...
Рожденные в США...
 
[^]
СНиПII8980
28.04.2011 - 07:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 6
я что-то путаю, или в графе национальность (раса) у матери написано кавказка? 0_о

upd:
мультитран развеял мои сомнения: caucasian - представитель белой европеоидной расы (в большинстве несвязанных с пост-СССР пространством документах подразумевается именно это значение слова); европеец (Caucasian (в американских анкетах) - это не совсем европеец и не совсем лицо белой расы, вернее, это белый, но не Hispanic (это вынесено в отдельную категорию) ); лицо белой расы; белый человек как раса . used in USA (non-African-American, non- Hispanic, non-Native American. произошло от ошибочного мнения, что Индо-Европейцы произошли с Кавказа

Это сообщение отредактировал СНиПII8980 - 28.04.2011 - 07:14
 
[^]
nuke22
28.04.2011 - 09:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1162
Ругают тут все СШП ругают.... А вы представляете, чтоб какой-гить российский комерс начал рыть под медвепута? Даже боюсь представить через сколько часов он бы уже в сизо чалился за неуплату налогов (в лучшем случае).

Это сообщение отредактировал nuke22 - 28.04.2011 - 09:05
 
[^]
Shpanazamosk
28.04.2011 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4024
Судорожные попытки поднять свою популярность у граждан. Чёт мне кажется впечатления не произведет
 
[^]
midfield1general
28.04.2011 - 09:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.12.10
Сообщений: -4
Да какая разница , откуда )) Такие дети. Будто бы , если бы ему вдруг надо было сделать документ образца 61 года , ему никто не сделал бы? )
Ну а теперь , увидев бумажку , все успокоились...
 
[^]
Chiper1
28.04.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 50
отец его: Баррак ХУСЕЙН Обама, это о чем то говорит ))))))
 
[^]
MichaelWH
5.05.2011 - 00:11
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 15
37-летний американский пользователь видеосервиса YouTube под ником orangegold1 выложил на своем канале ряд видеосюжетов, в которых с помощью программного обеспечения доказал, что обнародованное на сайте Белого дома свидетельство о рождении Президента США Барака Обамы является подделкой.
Так, одним из главных доказательств он наводит тот факт, что опубликованный pdf-файл при открытии с помощью программы Adobe Illustrator оказывается состоящим из множества наложенных друг на друга слоев, в то время как сканированные документы всегда состоят лишь из одного слоя.
При этом, если отключить отображение наложенных слоев, от свидетельства остается лишь почти полностью голый бланк с множество затертых мест.
Кроме того, пользователь обращает внимание на резкий контраст частей одной и той же подписи. Исходя из его доводов, одна часть подписи является оригинальной и была сделана чернилами, в то время как другая часть была дорисована на компьютере.
Опубликованные видео вызвали бурное обсуждение в комментариях – часть пользователей привели контраргументы против теории orangegold1. Поэтому он выложил еще несколько видеороликов, в которых подтвердил свои доводы.

Белый дом опубликовал свидетельство о рождении Обамы в конце апреля. Согласно ему, будущий глава государства родился в столице Гавайев Гонолулу. Первое сомнение в подлинности этого документа эксперты выразили почти сразу – они обратили внимание на то, что в графе "Раса" Обама назван африканцем, однако этот политкорректный термин был принят лишь спустя 20 лет, а в то время чернокожих людей называли только неграми.
Ряд специалистов считают, что Обама родился не на территории США и поэтому занимает пост Президента страны незаконно.



Это сообщение отредактировал MichaelWH - 5.05.2011 - 00:12
 
[^]
nasean
5.05.2011 - 00:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 13
Смышленый был парень... suicide.gif

P.s. Если серьезно, то там тоже не школьники сидят, они бы сделали нормальный "оригинал"! Или сделал, распечатал, отсканировал и потом выложил в сеть! dont.gif

Это сообщение отредактировал nasean - 5.05.2011 - 00:20
 
[^]
пупкинд
5.05.2011 - 00:18
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Да ладно, сейчас будут наговаривать на парня. Еще антихристом назовут, свят-свят-свят fear.gif

Нормально родился откуда надо.

Это сообщение отредактировал пупкинд - 5.05.2011 - 00:41
 
[^]
bokun
5.05.2011 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1090
Вот и "отмыли" негра забугорного.
 
[^]
sudebnick
5.05.2011 - 00:21
11
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2236
Ну вот. Нарисованного Усаму убил нарисованный Обама!

Добавлено в 00:23
Цитата (nasean @ 5.05.2011 - 01:16)
Смышленый был парень... suicide.gif

P.s. Если серьезно, то там тоже не школьники сидят, они бы сделали нормальный "оригинал"! Или сделал, распечатал, отсканировал и потом выложил в сеть! dont.gif

Эти нешкольники сразу облажались, выложив хреновый фотошоп убитого Усамы.
 
[^]
inetsolomon
5.05.2011 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
А непохер ли уже?Из президентов не уволят,Нобелевку не отберут.
 
[^]
Slyder
5.05.2011 - 00:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Просто по настоящему свидетельству рождения он Осама Бен Ладен.

Это сообщение отредактировал Slyder - 5.05.2011 - 00:27
 
[^]
sh1ko
5.05.2011 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
То что Обама по сути подставной чел - понятно,но вот для чего непонятно.
Судя по тому как войны американцы начинают,можно только предположить.


ps
У отца имя(фамилия) Хуссейн - знакомая такая)

Скачал себе,то что разный цвет шрифта и вправду видно.

Это сообщение отредактировал sh1ko - 5.05.2011 - 00:42
 
[^]
bokun
5.05.2011 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 1090
И ведь не поспоришь:

Таки я рожденный в США доказал Обама!
 
[^]
Касатка
5.05.2011 - 00:33
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Бланков тех лет не было что ли? Лучше бы бланк подставили и заново напечатали, чем слоями накладывать. И подписи все в живую, неужели мастеров нема? Я сама в 9м классе за отца расписывалась, учителя верили, а у папы подпись то не сахар, хрен руку вывернешь smile.gif
 
[^]
ПростоРР
5.05.2011 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 136
Эти нешкольники сразу облажались, выложив хреновый фотошоп убитого Усамы.
sudebnick - с этим фактом согласен! А вот бумажку "Свидетельство о рождении" сделать то проще.Эта бумажка,придумана кем?Правильно,государством.А что стоит государству,взять чистый бланк и написать на нём всё,что хочешь или как нужно!
Вот и не пойму я,зачем чего то исправлять,дописывать,придумывать.Или подправить проще,авось дурни-простолюдины не смогут вычислить подвох!
ЗЫ вощем,что есть,то есть.И нах это нужно,пускай пиндосы голову ломают.
 
[^]
kostja
5.05.2011 - 00:38
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
В Гонолулу можно проверить оригинал, если кому скучно.
 
[^]
Sjoberg
5.05.2011 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Мне кажется что вся эта шумиха (и свидетельство и "ликвидация" Усамы) для отвода глаз от внутренних проблем. Если бы он не родился в США, то он бы не стал гражданином (хотя я точно не знаю как у них там принято раздавать гражданство). Не став гражданином он не смог бы стать сенатором, но если он родился не в США и получал гражданство окольными путями, то должны остаться какие-нибудь документы и их, наверняка, предъявили бы республиканцы. Мое изложение несколько сумбурно,но я надеюсь понятно.
P.S. Кто в курсе, напишите как там дают детям гражданство, просто любопытно если мать американка, отец кениец, и ребенок, якобы, рождается в кении, то ему американское гражданство вообще полагается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4377
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх