Объяснительная Директору, Какие же страсти творятся в организациях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vavilov
16.12.2010 - 14:07
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
116
Это объяснительная записка директору по развитию по причине отсутствия работника на рабочем месте 4 дня.
Картинок 2


Внизу приписка уже от директора.

Объяснительная Директору
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:08
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
А это письмо того же директора только уже в другой отдел организации.
По электронке

Объяснительная Директору
 
[^]
Шизофрения
16.12.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Жесть! Директор пишет капсом, с ошибками.... Как можно работать под таким человеком?
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Да невозможно работать! грядет восстание!
 
[^]
CaptainHook
16.12.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 89
подпись от руки мне понравилась))
 
[^]
amarr
16.12.2010 - 14:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 222
Типовой бланк

Жалоба № __

Я_______________(ФИО)_________________
______________________________________
_______схуели_______________блять_____
_______йобанаврот_____________________
ващепасрать___________________________
______________________пиздец__________
блядь_________________________________
_______________просто апиздунел_______
______________________________________
_________________и ваще в полном ахуе!
Прошу разобраться и принять меры.
_____________




дата подпись
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Цитата (amarr @ 16.12.2010 - 14:28)
Типовой бланк

Жалоба № __

Я_______________(ФИО)_________________
______________________________________
_______схуели_______________блять_____
_______йобанаврот_____________________
ващепасрать___________________________
______________________пиздец__________
блядь_________________________________
_______________просто апиздунел_______
______________________________________
_________________и ваще в полном ахуе!
Прошу разобраться и принять меры.
_____________




дата подпись

Спасибо, передал работнику твой бланк. Будем заполнять!
 
[^]
ТопоГРАВ
16.12.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Стапудово дилехтур-бывший вояка.
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Ошибаешься-уклонист. В армии не был.
 
[^]
amarr
16.12.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 222
Цитата (vavilov @ 16.12.2010 - 14:30)
Цитата (amarr @ 16.12.2010 - 14:28)
Типовой бланк

            Жалоба № __

Я_______________(ФИО)_________________
______________________________________
_______схуели_______________блять_____
_______йобанаврот_____________________
ващепасрать___________________________
______________________пиздец__________
блядь_________________________________
_______________просто апиздунел_______
______________________________________
_________________и ваще в полном ахуе!
Прошу разобраться и принять меры.
_____________




дата                                                подпись

Спасибо, передал работнику твой бланк. Будем заполнять!

cool.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 16.12.2010 - 15:18
 
[^]
alesto
16.12.2010 - 14:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
Цитата
Спасибо, передал работнику твой бланк. Будем заполнять!


а не ты ли дирехтур?
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Не. обижаешь. у меня более приземленная должность! честное слово! Я тут работаю. Но не директор smile.gif

Это сообщение отредактировал vavilov - 16.12.2010 - 14:49
 
[^]
alesto
16.12.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
Объяснительную распечатал - буду держать под рукой как образец. Так... на всякий случай...
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Дык самое интересное, что был настоящий больничный лист, но потребовали именно объяснительную! smile.gif
 
[^]
DenisVyacheslavovich
16.12.2010 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 92
а нахуя объяснительная если он болел? о_О
 
[^]
Змеенов
16.12.2010 - 16:23
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
О,великий и могучий! pray.gif "В ходе проведённой проверки наличие отсутствия не замечено..."Жаль не сохранил,доклад нашей охраны.
 
[^]
chi1
16.12.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата
подпись от руки мне понравилась))

Сапог он
Цитата
Стапудово дилехтур-бывший вояка.

Опередил*)
-Произвести выключение света на

Добавлено1 в 16:42
Цитата
Ошибаешься-уклонист. В армии не был.

А гдеЖ ему такое привили?


А по поводу ВАЖНОГО ПИСЬМА
Может у него секретарша бландика лет 18ти? Под диктовку писала... Больше ничего на ум не приходит

Это сообщение отредактировал chi1 - 16.12.2010 - 16:44
 
[^]
Netserge
16.12.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 1551
массаж мозгов smile.gif что-то новенькое
 
[^]
makpit
16.12.2010 - 17:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 498
У меня директор был бывший вояка, то ли майор то ли полкан. Даже боевой опыт имел в Афгане. Правда, как потом мы узнали, должность была при штабе снабжения. Поставили его на производство порядок и дисциплину навести, а то прошлый начальник распустил всех (подтверждаю, распустил). По началу ходил присматривался, не выебывался. Полагался на мнения спецов. Ну потом решив, что знаний поднакопив начал наводить порядки, а тут еще и заказы упали. Владельцы всем и выписали, надо бы первым делом в отделе менеджмента пошуршать, но они пошуршали везде. Наш начальник особо не шарил в компах и считал их, чем то вроде самоработающих машин, типа ты тока кнопки нажимаешь, а он сам все делает. Невзлюбил он больше всех сисадмина, програмера и меня (препресс), так как я тоже целый день сидел за компом и делал непонятные для него вещи, особенно его гневила ситуация когда я с выше указанными оболтусами пил кохфе, курил сигареты. Как то раз, после очередного пропиздона от владельцев конторы, начальник находился в очень скверном расположении духа. Под горячую руку ему попались наш электрик и грузчик, вроде пиво пили в каморке электрика. Обоих обматерив в самых изысканных словосочетаниях он был вынужден выслушать ответку от не менние искусных ораторов. После чего уволил обоих нафик. На след. утро приехала машинка со всякой ерундой и надо было ее разгрузить. Занимались этим как раз оба уволенных персонажа. Пошаривший на предмет кого бы припахать, он обнаружил нашу компашку в полном составе за распитием кофе и рассуждениями о том как тяжело жить. Он решил убить одним выстрелом двух или в его случаи трех зайцев. После непродолжительной арт подготовки он перешел в решительную атаку с применением психологического оружия в виде обещания лишить всех бонусов и тд. Мы вынуждены были капитулировать в виду суровости его аргументов. На улице мороз, снежок и мы разгружаем машинку. Суть да дело, но так меня заела эта хрень, что я поделился соображениями с моими коллегами по несчастью и созрел у нас коварнейший план! На следующий день мы все дружно пошли каждый в свою поликлинику и правдами и не правдами слегли на больничный, на недельку. Обычно если кто то заболевал то остальные из нашей тройки могли его подстраховать типа в телефонном режиме, сделать что надо. А тут втроем. Звонит он програмеру, тут хрень какая-то в складском учете вылезла типа. Как починить? Да очень просто я вам сейчас объясню :-) Ну или мне скажи куда нажать я сделаю. Он нам то карами грозил, то обещал такси выслать. Вышел я на работу через 2 дня, типа спасать родимую контру. Был обласкан начальником, разве, что целоваться не дался. Програмер действительно заболел и проволялся в постели, а сисадмин был спален на распитии пива и лишен премии :-). После это го мы не разгружали и не загружали и просто стало больше уважухи.
 
[^]
Бука
16.12.2010 - 18:03
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76776
сейчас больники направо налево покупаются. вот и просят еще объяснилово писать. знакомо
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Цитата (Бука @ 16.12.2010 - 18:03)
сейчас больники направо налево покупаются. вот и просят еще объяснилово писать. знакомо

именно такова ситуация. Но больничный не куплен 100%.
 
[^]
vavilov
16.12.2010 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 527
Цитата (chi1 @ 16.12.2010 - 16:41)
Цитата
подпись от руки мне понравилась))

Сапог он
Цитата
Стапудово дилехтур-бывший вояка.

Опередил*)
-Произвести выключение света на

Добавлено1 в 16:42
Цитата
Ошибаешься-уклонист. В армии не был.

А гдеЖ ему такое привили?


А по поводу ВАЖНОГО ПИСЬМА
Может у него секретарша бландика лет 18ти? Под диктовку писала... Больше ничего на ум не приходит

Секретутка таким не занимается.
Такие вУмные мысли тока из его головы вылетают. )
 
[^]
1101976
16.12.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
Цитата
У меня директор был бывший вояка, то ли майор то ли полкан. Даже боевой опыт имел в Афгане. Правда, как потом мы узнали, должность была при штабе снабжения. Поставили его на производство порядок и дисциплину навести, а то прошлый начальник распустил всех (подтверждаю, распустил). По началу ходил присматривался, не выебывался. Полагался на мнения спецов. Ну потом решив, что знаний поднакопив начал наводить порядки, а тут еще и заказы упали. Владельцы всем и выписали, надо бы первым делом в отделе менеджмента пошуршать, но они пошуршали везде. Наш начальник особо не шарил в компах и считал их, чем то вроде самоработающих машин, типа ты тока кнопки нажимаешь, а он сам все делает. Невзлюбил он больше всех сисадмина, програмера и меня (препресс), так как я тоже целый день сидел за компом и делал непонятные для него вещи, особенно его гневила ситуация когда я с выше указанными оболтусами пил кохфе, курил сигареты. Как то раз, после очередного пропиздона от владельцев конторы, начальник находился в очень скверном расположении духа. Под горячую руку ему попались наш электрик и грузчик, вроде пиво пили в каморке электрика. Обоих обматерив в самых изысканных словосочетаниях он был вынужден выслушать ответку от не менние искусных ораторов. После чего уволил обоих нафик. На след. утро приехала машинка со всякой ерундой и надо было ее разгрузить. Занимались этим как раз оба уволенных персонажа. Пошаривший на предмет кого бы припахать, он обнаружил нашу компашку в полном составе за распитием кофе и рассуждениями о том как тяжело жить. Он решил убить одним выстрелом двух или в его случаи трех зайцев. После непродолжительной арт подготовки он перешел в решительную атаку с применением психологического оружия в виде обещания лишить всех бонусов и тд. Мы вынуждены были капитулировать в виду суровости его аргументов. На улице мороз, снежок и мы разгружаем машинку. Суть да дело, но так меня заела эта хрень, что я поделился соображениями с моими коллегами по несчастью и созрел у нас коварнейший план! На следующий день мы все дружно пошли каждый в свою поликлинику и правдами и не правдами слегли на больничный, на недельку. Обычно если кто то заболевал то остальные из нашей тройки могли его подстраховать типа в телефонном режиме, сделать что надо. А тут втроем. Звонит он програмеру, тут хрень какая-то в складском учете вылезла типа. Как починить? Да очень просто я вам сейчас объясню :-) Ну или мне скажи куда нажать я сделаю. Он нам то карами грозил, то обещал такси выслать. Вышел я на работу через 2 дня, типа спасать родимую контру. Был обласкан начальником, разве, что целоваться не дался. Програмер действительно заболел и проволялся в постели, а сисадмин был спален на распитии пива и лишен премии :-). После это го мы не разгружали и не загружали и просто стало больше уважухи

я любые попытки разгрузки-погрузки у себя на работе присёк сразу,не мои должностные обязанности и не ипёт,а угроза увольнения мне пох профессия востребована спецов мало,поэтому манагеры на йух через день ходили biggrin.gif
 
[^]
werter
16.12.2010 - 19:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 0
Я, сперва всяких начальников тож не роздуплял в ихней так-с сказать политике (начальником небыл). Но, надо понять что институцкие теоретические схемы управления натасканое им, самодурство дитяти воспитанное с детства жирным папиком, отсутствие навыков физической работы в мозоли и пот. Приводит к диагнозу - Начальник Обыкновенный. Это патология и болезнь всего СНГ.
 
[^]
IaSvoi
16.12.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 326
У нас была подтвержденная многими старослужащами работниками обьяснительная,в которой писалось так
Начальнику такому-то от слесаря такого-то...прогулял,так как употреблял-просим Вас выИПать нас...орфография изменена только в ИП
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29759
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх