Первый контакт, (3 фото + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gonadich
10.09.2010 - 07:14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
215
Вообще-то я с недоверием отношусь к подобным историям. Поэтому, случись эта невероятная история не со мной, а с каким-то другим человеком, я ни за что бы в нее не поверил. Но это случилось со мной – скептиком и циником и я выношу все на беспристрастный общественный суд. Итак…

Первый контакт
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gonadich
10.09.2010 - 07:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
Я живу в городе Екатеринбурге. Восьмого сентября 2010 года я возвращался с работы домой. Погода была неплохая и я решил пойти «окольным» путем, подышать свежим воздухом, так сказать, тем более, что весь день сильно болела голова. Неожиданно, проходя мимо одного дома, я почувствовал, что боль резко пропала. Обрадовавшись этому факту, сделал еще, буквально, пару шагов и тут в голове «прозвучал» (по другому не назовешь) посторонний голос: «Помоги мне». Причем понимание, что голос шел изнутри, а не снаружи было удивительно четким и объемным. И все равно, рефлекторно, начал оглядываться по сторонам, в поисках источника голоса… И чуть не подавился пивом; прямо на меня из окна первого этажа смотрел Инопланетянин. «Все, глюки пошли, допился» - подумалось мне, хотя бутылка пива была открыта только что и я сделал только пару глотков. И тут же поверх «моих» мыслей, прозвучали «чужие»: «Я не иллюзия, я существую здесь и ты смотришь на меня. Не бойся, человек, у меня мирные намеренья». И еще много информации прошло через меня буквально за пару секунд.
Дальше я опишу своими словами, максимально стараясь сохранить общий тон нашего странного «диалога».
Его зовут DBRNJH. Родом он со второй планеты звезды, которую мы знаем как HD 10180. Навигационная система его космического корабля и то, что мы называем двигатель, были повреждены (как он сказал микрокометой) еще задолго до входа в Солнечную систему – по сути, он влетел сюда «вслепую» и «по инерции», не зная чего ожидать, и смогут ли здесь оказать помощь. Приземление на самую перспективную в плане жизни планету (Землю) тоже пошло не совсем так, как планировалось.
Сколько времени прошло со дня катастрофы он не помнит, говорит, что пришел в себя он уже на этом окне около двух месяцев назад. Моя версия произошедшего такова. При приземлении сработала катапульта (или что там у них) и его выбросило из корабля. При ударе о землю он потерял сознание и его подобрал, приняв за игрушку, хозяин квартиры, где он сейчас находится. Установить мысленную связь с хозяином квартиры он не может. Вообще, по его «словам», мысленная связь – штука очень тонкая и капризная, не со всеми организмами получается. И к тому же радиус действия очень небольшой – что-то около двадцати метров. Поэтому, за практически трехмесячное пребывание на окне, он сумел установить связь лишь с тремя организмами – соседским котом, колонией домашних муравьев (которая является единым целым) и мной.
Ужас его положения заключается в том, что он не может напрямую подойти к хозяину квартиры и рассказать о своей беде; у них нет средств коммуникации типа нашей речи, а мысленно он не может «достучаться» до него. Предвидя ужас хозяина от встречи с живым инопланетянином и последующее его физическое уничтожение (а может и помещение в лаборатории ученых-садистов (его «слова»)), он принял единственное верное, на его взгляд, решение - затаится, подождать «контактера» и параллельно этому искать пути спасения.
Кстати, как он утверждает, он не один инопланетянин на планете Земля. На данный момент враждебная им раса гуманоидов-оборотней, которых они зовут VTYNS, постоянно обитает с людьми. При его обнаружении его ждет мгновенная деструкция.
За эти два месяца постоянного страха он все же сумел собрать несколько важных деталей своего нового космического корабля. Собирает он по ночям – когда все спят. При этом детали приходилось маскировать, встраивая в обычные вещи в квартире: фен, диск здоровья, пузырек йода.
Помогали, чем могли, муравьи и кот. Первые принесли хитин для корпуса ракеты, второй – полбатона копченой колбасы (на их планете это какой-то очень дорогой деликатес). Остались сущие мелочи: литр соляры (для перегонки ее в космическое топливо) и полведра якутских алмазов (для создания квазиживой навигационной системы). Алмазы из ЮАР по каким-то неведомым мне причинам не подходят.
Для себя я точно решил, что маленький инопланетянин DBRNJH не врет. И сам он говорит, что такого понятие как «вранье» у их расы нет. Уже завтра принесу ему, как и обещал, солярку. Но вот с алмазами напряженка. Не знаю, что и предпринять. Я не призываю никого сразу же бросаться в ювелирные магазины, но свой маленький вклад в общее космическое дело я внесу.


Первый контакт
 
[^]
gonadich
10.09.2010 - 07:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
Как Люди с большой буквы мы не можем быть безучастны к братьям по разуму. Я думаю, что если каждый сможет пожертвовать хотя бы сотней рублей, вместе мы накопим нужную сумму для покупки партии алмазов. И еще раз подчеркиваю, это лично мое мнение.
И еще. Он очень просил меня помочь ему оказаться 27 октября на острове Тенерифе. Это необходимо чтобы максимально точно рассчитать траекторию взлета с Земли. Данные расчеты позволят сократить расход солярки до 0,8 литров, и увеличить массу полезного груза на 468 грамм, что, согласитесь, немаловажно для космического корабля. Возможно, среди читателей есть люди, работающие в турфирмах. Всего то нужно три путевки на неделю, на Канары.
Меня он попросил вести все переговоры с людьми, потому что сам занят сборкой космического челнока. К другим людям он «напрямую» обратиться не может, процент «контактеров» очень низкий – около 1-2 человек на миллион. Он говорит, что есть во флоре этой планеты растения, повышающие степень мысленного общения, но они растут гораздо южнее данного района, и к тому же они небезопасны для здоровья людей; а он на такие жертвы пойти не может.
И он очень боится VTYNS и различных мошенников, поэтому приходить и толпиться под окном тоже не надо, этим вы навлечете на него беду.
«Очень надеюсь на помощь и спасибо всем, неравнодушным к чужому несчастью!» - эти слова он просил передать всем людям на третьей от Солнца планеты и экипажу МКС.


Первый контакт
 
[^]
Db9IBoJieHok
10.09.2010 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 124
Складно пишешь! Молодец! ))))
Понравилось! Даже задумалась выделить тебе сотню рублей для поездки втроем на Канары. Ну или пару сотен и ты берешь меня с собой! По-другому - звиняйте! ))))))))
 
[^]
Хвостатый
10.09.2010 - 08:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.08
Сообщений: 157
Складно вышло! Молодец!
 
[^]
kompart
10.09.2010 - 08:19
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Прикольные буковки. Давай номер кошелька.
 
[^]
Mobilvad
10.09.2010 - 08:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 177
"Его зовут DBRNJH." Можно было бы поинтересней чо нить набрать на клаве:

ВИКТОР
DBRNJH

smile.gif
 
[^]
irokezzz
10.09.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
VTYNS
МЕНТЫ smile.gif точно оборотни, надо помочь.
 
[^]
nik66
10.09.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 142
Блин, хотел помочь, достал из заначки пол ведра алмазов, оказались из ЮАР, неподойдут
А буква прикольные
 
[^]
gonadich
10.09.2010 - 09:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
irokezzz
Тише, оборотней накличешь.
 
[^]
Clubber
10.09.2010 - 09:55
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата
Остались сущие мелочи: литр соляры (для перегонки ее в космическое топливо) и полведра якутских алмазов (для создания квазиживой навигационной системы).

lol.gif lol.gif lol.gif ganja.gif рулит! мы всей фирмой собрали алмазы - только донышко закрыли в ведре, так что, народ, давайте наполним это ведро и поможем витьку! адрес на который слать алмазы - в личке!
 
[^]
Polett
10.09.2010 - 09:59
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
полведра якутских алмазов

А эти дураки в каратах меряют...

gonadich
У меня есть пара бразильских. Спроси, а?
 
[^]
Котейка
10.09.2010 - 10:03
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Жертвую сотню! Куда слать?
 
[^]
MasterWEBa
10.09.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.07
Сообщений: 407
lol.gif Прикольно, народ оперативно реагирует, скоро еще какая херь может вылезит с прозьбаме. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ибо креативно и не навящево
 
[^]
gonadich
10.09.2010 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
Polett
Сегодня после работы пойду, спрошу.
 
[^]
албанец
10.09.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 76
земеля,возьми с собой на тенериф,сотыгу точно накину bravo.gif
 
[^]
Pribaltiec
10.09.2010 - 10:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 22
Может быть ему бензопила нужна чтобы ускорить темпы создания межгалактического корабля? Я слышал в Домодедово одна после аварии есть.
 
[^]
gonadich
10.09.2010 - 10:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 217
Бензопила - это ВЕЩЬ. Он даже и не рассчитывает на такую удачу.

Да, и рвущимся на Тенерифе; мы же туда не отдыхать едем, нужны астрофизики. Сейчас связываемся (по каналам кота) со Стивеном Хокингом - есть надежда на положительный ответ.

Это сообщение отредактировал gonadich - 10.09.2010 - 11:09
 
[^]
terstokat
10.09.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


terstokat

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 462
как это контактеры 1 на миллион! ты спроси его а кто постил на БДМС форумах!

Да педик этот инопланетян!
 
[^]
Gidrabeonek
10.09.2010 - 15:10
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
Втроем на канары это: кот, DBRNJH и gonadich ?
disco.gif
 
[^]
Школьница
10.09.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Новая реинкарнация Куз(ь)мина.... Но здеся она такая милая и интересная, что просто чудо...
 
[^]
saraksh
10.09.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Хм-м-м...
"Измена! Измена! - Кричал Мальчиш-Кибальчиш размахивая шашкой сидя на мешке с "дурью"...
 
[^]
blondinkavzakone
10.09.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 126
чем дальше, тем все чудесатее и чудесатее. славные буквы, за что и крестик.
 
[^]
Ivanova
10.09.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
нужны астрофизики.


Так это ж я! И астры знаю, и физика! Едем на Тенерифе?
 
[^]
GAGAGA
10.09.2010 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.06
Сообщений: 217
ггг
напоминает чем-то сценарий брат 3 (баян древнейший)
http://lleo.aha.ru/arhive/humor/brat3.htm

ДАНИЛА: Йух, мне нужна помощь! У тебя нет какой-нибудь ракеты?
ЙУХ: Нету.
ДАНИЛА: Не проблема. Неси мыло, веревку, табуретку, атомный реактор, изоленту и скафандр.
ЙУХ: И этого нет.
ДАНИЛА: Нищета. Ну хотя бы ступа, помело, горох и руль от КАМАЗа?
ЙУХ: И этого нет.
ДАНИЛА: А на чем же я домой полечу?
ЙУХ: Вообще-то у меня есть летающая тарелка, для себя берег...
ДАНИЛА: Спасибо, Йух! Ты настоящий брат, хоть инопланетянин! Я тебя не забуду. Пойдем ухи поедим на дорожку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42133
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх