0

Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 226
Тоже был на стадионе, действительно круто! Да и голами порадовали. Одна лажа, мусора устроили давку на входе, в результате много людей смогли добраться только к 20й минуте матча, когда счет уже был 1-0. Да и пиво чтоб купить нужно было в получасовой очереди отстоять(( А надпись на дельтаплане была Legalize Pyro!

Сообщений: 1445
Всегда подозревал, что ФАНАМ футбол до лампочки! Ну, в перерыве! Ну, в конце! А так - все забили на футбол и смотрят шоу. Теме - плюс, фанам - минус

Сообщений: 106
Молодцы! Отличное получилось шоу.. жаль у нас за такое строго наказывают sad.gif Юзаем бенгальские огни

Цитата (yargu @ 16.04.2010 - 08:21)

ну а что вы хотели Господа? Пожарная часть не за красоту а за вашу же безопасность.

Сообщений: 315
Разлюбил я футбол,просто как то подсел на чемпионат мира и с работы уволили и жена ушла, так что мяч я теперь стороной обхожу, но зрелеще красивое вживую наверное ещё лучше смотрится,теме крест.

Сообщений: 478
фигасе,у нас на Петровском даж пиво во время матчей не продают из соображений безопасности,а тут вообще жесть,никто там не сгорел?

Цитата (muty @ 15.04.2010 - 18:22)

А что за идиотизм устраивать шоу во время матча? И для чего? Чтобы не смотрели????

жить рядом со стадионом наверное восхитительно.

[^]
Arlik
16.04.2010 - 10:06
0

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
За красоту плюс, правда тоже несколько в шоке - кто пустил фанов на крышу. Если бы у нас путь на чердак (крышу) был бы открыт - наши бы жильцы руководителю управляющей компании оторвали все что звенит, за такое попустительство.

[^]
nimfa83
16.04.2010 - 10:11
0

Юморист

gulyam
да? давно я там не была..ну хоть в перерыве теперь веселее будет)))

Сообщений: 774
Цитата (AlexCannabis @ 15.04.2010 - 17:29)

Давку устраивают не "Мусора". Первичными причинами будет неорганизованность людей, желание пронести какуюнить хрень, бухнуть побыстрому, и придти за 5 минут до матча (и успеть пометаться между секторами, обязаьельно постаравшись влезть не в свой).
Люди на крыше, вообще дурдом - ИМХО когонить должны за это серьёзно наказть, и вот тут милицию одну из первых.
Люди с фаерами на крыше, пиздец полный (может они конечно и взяли с собой ведра с водой, честно потушили фаеры, и не кидали их с крыши, при да же не употребляя алкоголь) пожарчег можно было шикарный устроить.

именно после таких вот акций, и всего что я ещё увидел на матчах, мнение о фанатах сильно подгажено, всякого рода атмарозками.

Сообщений: 93
Хех, тут можно с балкончика смотреть матч, Vip трибуна ))

Цитата

это-ultras, они и есть фанаты,но априори отмороженные. Именно они пишут самые красивые банеры и устраивают самые кровавые драки.javascript:add_smilie(":behead:")

Цитата

веришь нет но им сугубо насрать на твое мнение, у них своя субкультура которую простому оюывателю не понять.

[^]
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18534
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]