Кукла Барби, прощай..?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kraer 11 янв 2010 в 07:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 284
65
Похоже мода, на этих странных большеголовых пупсов, набирает обороты...
А как же Барби, в мусорку..? cheesy.gif


найдено где-то тут:
17 фото

Кукла Барби, прощай..?
Yap 07.05.2026 - 05:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Все комментарии:
ОбкуреныйЭскимос 11 янв 2010 в 10:33
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Ммм...довольно таки прикольные куколки. 11 особенно. Крестик поставлю, но хотелось бы узнать чей идея...

Blythe: "глазастые" куклы для взрослых
Blythe. Блайз. Если Вам ни о чем не говорит это простое имя, значит, Вы еще не знаете о покорившей западных коллекционеров задумчивой девочке с длинной и непростой историей…

Когда-то Блайз очень не повезло. В 1972 году ныне не существующая американская компания Kenner выпустила на рынок очень странную и необычную для своего времени куклу, созданную по эскизам художницы Маргарет Кеане: куклу отличали от современниц непропорционально огромная голова (и в этом отношении модным "головастикам" Bratz с ней не сравниться…) и моргающие глазки, которые могли менять цвет.
Но кукла не пользовалась успехом - как и любое произведение, слишком опередившее свое время. Blythe пылились на складах, и покупатели вовсе не рвались сметать их с прилавков, как это некогда было с суперзвездой Барби - и затраты на их производство совершенно не окупились.
Так диковинную куклу сняли с производства уже в 1973 году и надолго о ней забыли. Если бы только в Kenner могли предвидеть, что станет с этой игрушкой через три десятка лет!
Наступил 1997 год. Случилось так, что одна из первых кукол Блайз попала в руки теле- и кинопродюсеру из Нью-Йорка Джине Гаран. Джина как раз училась фотографировать и решила использовать в качестве фотомодели дружеский подарок - оригинальную куклу с разноцветными глазами… Так, начинающий фотограф показала своей Blythe мир, беря ее с собой в заграничные поездки и снимая на фоне всевозможных пейзажей и достопримечательностей. Из сотен и сотен снимков оказалось много удачных, и судьбе было угодно, чтобы они привлекли внимание производителей игрушек. В 2000 году Джина опубликовала альбом, куда вошли лучшие 100 фотографий из поездок с Blythe - "This is Blythe", настоящее сокровище для современных поклонников куклы. А в 2002 году Фирма Hasbro, преемник не столь удачливых Kenner, передала права на производство уникальной куклы японской фирме Takara, где благодаря участию в рекламной кампании на телевидении - рекламировалась даже не сама кукла, но разве можно обойти вниманием столь заметную игрушку! - Блайз стала хитом продаж. Кукол смели с полок в считанные часы!
На протяжении своей "новейшей истории" кукла выпускалась несколькими компаниями - Hasbro, Takara, и, наконец, с 2004 года - Ashton Drake.

Взято - http://moikompas.ru/compas/otherdolls

Это сообщение отредактировал ОбкуреныйЭскимос - 11 янв 2010 в 10:46
BGS 11 янв 2010 в 10:44
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Я бы купил дочери, чего-нибудь из разнообразного))

зы. но где?)

Это сообщение отредактировал BGS - 11 янв 2010 в 10:44
Maire 11 янв 2010 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
милые куколки ))) Всяко лучше чем Муклы, и гораздо оригинальнее и жизнеподобнее, чем барби ))) и жуткие Bratz

Это сообщение отредактировал Maire - 11 янв 2010 в 10:48
Штурм 11 янв 2010 в 11:38
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
0
Судя по глазкам, сильно какать хотят...
CHERRICO 11 янв 2010 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
у некоторых лица чем то забрызганы. если это веснушки типа то не похоже не разу. брызги крови какие то. жуткие девочки, но я бы за такую куклу в детстве всех барби отдала без сожаления. 15ая мне понравилась больше всех.
turist04ka 11 янв 2010 в 15:28
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Это не веснушки, а прыщи))))) Они в макдональдсе работают))))))
ДинамА 13 янв 2010 в 10:06
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Предпоследняя с голубыми волосами-обворожительная pray.gif
org239 13 янв 2010 в 10:10
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
глаза у них жуткие zombie.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 850
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх