Покупать гречку, тушёнку и патроны ? Или немного крипты прикупить?... Ох уж эти Ротшильды. Вышел в свет новый номер их журнала, с обложкой - предсказанием на 2022 год.
Сегодня в курилке два мужика 60-го года рождения рассуждали. Вот родились через 15 лет после Великой Отечественной. Не видели её. Но есть шанс увидеть Третью мировую.... Мужики умные, электронщики, на БУКах и Шилках работали, на производстве...
Вот и "Экономист", вместе с ТС-ом такие же Это сообщение отредактировал Чтозанах - 12 ноя 2021 в 19:25
Короче Китайцу полголовы снесёт лопастями вентилятора. Байден доволен. Но это не точно. Шприц колет 5 точек, одна - чёрная. Это что то означает.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ротшильды и масоны это как бы разные понятия. Может Рокфеллеры? - эти как-то поближе будут. А в конце советуют - купите золото))) Гадание на брошке Эльвиры и то точнее выглядит
Это сообщение отредактировал bkp - 12 ноя 2021 в 19:33
Что ты глуповат Греча, тушняк и патроны - хорошо. А что насчет антибиотиков, обезболивающих и бинтов?
Готовся к смерти через мапупу
А если у тебя кроме обезболивающих, бинтов и антибиотиков ничего нет - ни гречки, ни тушёнки, ни патронов, то ты охуенно умён? ))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)