Я тебя услышал

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 16 авг 2020 в 15:08
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
247
via

Я тебя услышал
Yap 22.06.2026 - 16:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Berezkin 16 авг 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
33
Вежливо послать тоже надо уметь
Rusik177 16 авг 2020 в 15:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Типо пояснительная бригада

Размещено через приложение ЯПлакалъ
woww 16 авг 2020 в 15:10
Йопрст  •  На сайте 17 лет
18
какой мнительный, просто "иди на хуй", без всякой информации нужной или не нужной gigi.gif

Это сообщение отредактировал woww - 16 авг 2020 в 15:11
Ksil 16 авг 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
я обычно применяю взамен на «спасибо за нужную информацию, но ты заебал, иди на хуй».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iМаньяк 16 авг 2020 в 15:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
10
Скорее всего «иди на хуй».
Так говорю когда не могу человека послать напрямую:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 16 авг 2020 в 15:11
Весельчак  •  На сайте 8 лет
145
Мы тебя услышали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Doff 16 авг 2020 в 15:11
Приколист  •  На сайте 19 лет
1
Название паблика или что там такое - просто охуенно.
mihail28 16 авг 2020 в 15:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У каждого свои недостатки в голове
Jenk 16 авг 2020 в 15:13
КОТЭ ДЕТЕКТЕD  •  На сайте 13 лет
45
star.gif

Я тебя услышал
AONMASTER 16 авг 2020 в 15:13
прохожий  •  На сайте 14 лет
4
не - иди на хер, это - ваше мнение важно для нас, а я тебя услышал- банальное отьебись
Kastello999 16 авг 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
17
А еще есть: "Я тебя никогда не забуду!" и "Я тебя запомнил!" смысл одинаковый а второе звучит как-то угрожающе.

Дать в морду и дать по морде - смысл одинаковый. А дать по жопе и дать в жопу - смысл вообще разный.

Могучий русский язык!
di1971 16 авг 2020 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
58
Мне так обычно отвечают долбаебы упертые в своей значимости.

Это сообщение отредактировал di1971 - 16 авг 2020 в 15:18
Ohe 16 авг 2020 в 15:21
Эхо  •  На сайте 9 лет
4
Меня бесит, когда при обращении говорят " внимательно".
moureev 16 авг 2020 в 15:22
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
24
сам так не говорю, и сразу записываю в отряд охуевших товарищей, говорящих "я тебя услышал". Верх неприличия.
Я понял.
Я постараюсь.
Я сделаю все возможное.
Я не понял, объясни как.
Я сделаю не так как ты говоришь, а иначе.
Я хочу сделать так то.
Мое мнение отличается, я считаю по другому.
Простые и понятные объяснения улучшают коммуникацию и упрощают любой процесс.
А на "я услышал/ла" в моей семье табу. Чего и вам желаю.
brync 16 авг 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
А когда звонишь кому-нибудь, а он, отвечая на звонок: "говори!"
Спасибо, блять, за разрешение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Squarepants 16 авг 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
У меня эта фраза вызывает рвотный рефлекс. Несколько лет назад (когда уже этой фразочкой переболели все) нарвался на одну парочку которая до сих пор из лексикона эту хуергу не исключила ввиду небольшого ума. Они ещё проговаривали эти сокровенные для них слова так отчётливо и членораздельно ... видно что тренировались много. Думалось, что когда они оставались наедине вместо того чтоб жахаться в дёсны они гавкали друг другу этот понос. Вскоре к их именам прицепились соответствующие клички.

Это сообщение отредактировал Squarepants - 16 авг 2020 в 15:29
taeniurus 16 авг 2020 в 15:25
Подколодная  •  На сайте 11 лет
2
Ну, так и есть вообще-то, вежливый посыл для непрошенных советчиков.
Что сказать-то хотел?
TraderFX 16 авг 2020 в 15:27
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
24
"Я вас услышал" - стандартная менеджерская фраза, когда нужно закончить разговор с неприятным клиентом и не нагрубить ему при этом. Поэтому если вы слышите это от менеджера, знайте, вас тактично просят отъебаться уже и посылают нахуй.
moureev 16 авг 2020 в 15:29
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 16.08.2020 - 23:27)
"Я вас услышал" - стандартная менеджерская фраза, когда нужно закончить разговор с неприятным клиентом и не нагрубить ему при этом. Поэтому если вы слышите это от менеджера, знайте, вас тактично просят отъебаться уже и посылают нахуй.

а скажите мне пожалуйста отрасль, или предприятие, где менеджер может себе позволить разбрасываться клиентами? Нет ощущения что ни один толковый руководитель не может допустить чтобы так общались с клиентами?
TraderFX 16 авг 2020 в 15:33
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (moureev @ 16.08.2020 - 17:29)
Цитата (TraderFX @ 16.08.2020 - 23:27)
"Я вас услышал" - стандартная менеджерская фраза, когда нужно закончить разговор с неприятным клиентом и не нагрубить ему при этом. Поэтому если вы слышите это от менеджера, знайте, вас тактично просят отъебаться уже и посылают нахуй.

а скажите мне пожалуйста отрасль, или предприятие, где менеджер может себе позволить разбрасываться клиентами? Нет ощущения что ни один толковый руководитель не может допустить чтобы так общались с клиентами?

Причем тут разбрасываться? Его как раз нахуй и не посылают, чтобы не разбрасываться. И да, фраза эта применяется в разговорах не с потенциальными клиентами, а с уже действующими. Особенно, когда они что-то требуют или предъявляют претензии. Клиент звонит и начинает выебываться, а ему "Я вас услышал" - и вроде как нахуй не послали, но с другой стороны этот неприятный разговор может быть окончен. И клиент уже не может потом доебаться, что ему нагрубили, потому что ему никто не грубил.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 16 авг 2020 в 15:34
di1971 16 авг 2020 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (moureev @ 16.08.2020 - 15:29)
Цитата (TraderFX @ 16.08.2020 - 23:27)
"Я вас услышал" - стандартная менеджерская фраза, когда нужно закончить разговор с неприятным клиентом и не нагрубить ему при этом. Поэтому если вы слышите это от менеджера, знайте, вас тактично просят отъебаться уже и посылают нахуй.

а скажите мне пожалуйста отрасль, или предприятие, где менеджер может себе позволить разбрасываться клиентами? Нет ощущения что ни один толковый руководитель не может допустить чтобы так общались с клиентами?

Вот-вот. Обычно это фраза так себе неумного "из грязи в князи"
DIJ80 16 авг 2020 в 15:42
Человек  •  На сайте 8 лет
1
Это еще что - хуже фраза-затычка"Я еще могу чем-нибудь помочь?". Лечится просто "Вы знаете что по этикету разговор завершает тот кто позвонил первым?". Они сразу начинают морозиться. Могу при желании мариновать их хоть 5 часов.
papanja 16 авг 2020 в 15:45
Abe the Messiah  •  На сайте 12 лет
8
А ещё колл центр: Так я зафиксировал информацию, диктуйте код с оборотной стороны карты

Это сообщение отредактировал papanja - 16 авг 2020 в 15:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 860
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх