Я тебя услышал

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovka03 17 авг 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Любимая фраза дефективных малолетних манагеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadCowboy 17 авг 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
"Я тебя услышал".

Хочется спросить:

- А понял ли?????

Есть ещё фраза: "Вы были услышаны!"
Подтекст: "Но мы свою линию будем гнуть дальше".

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 17 авг 2020 в 11:19
Ilya75 17 авг 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ясно, я тебя услышал.
unsorted 17 авг 2020 в 13:36
зажигаю на рояле  •  На сайте 18 лет
0
В любой фразе оппонента каждый слышит ровно столько сколько хочет услышать. Скажи как-то по-другому, а все равно будет слышать, что его послали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmbraVision 17 авг 2020 в 13:39
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
0
Взрослые люди 40+ обожают эту фразу. Терпим, шо поделать
ZooooMzooooM 17 авг 2020 в 15:00
еленский  •  На сайте 13 лет
0
это значит от**ись ты уже от меня!
deAmalfy 17 авг 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cosmonova @ 16.08.2020 - 16:42)
Потому что не нужно тупо копировать фразы из других языков, как-то: "I hear you" - по-нашему означает "Хорошо, это я понял или я вас прекрасно понял"

это значит - я слышу тебя, "я тебя услышал" по-английски совсем иначе будет выглядеть.
SV101 19 авг 2020 в 10:05
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Обычная фраза паразит, действует очень сильно на невротиков. Ещё "от слова совсем" тоже подзаебла уже. От слова кретины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 861
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх