Это другое, понимать надо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alex7722
2.07.2020 - 16:23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
122
Если Вы уже достаточно поржали над российскими участками для голосования, то теперь можно посмотреть и на британские)

via

Это другое, понимать надо!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Регион82
2.07.2020 - 16:25
79
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 242
Там фсё провильно, по Эвгопейски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Igrec
2.07.2020 - 16:27
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Это участок.. у кого надо участок!
 
[^]
chexec
2.07.2020 - 16:28
-4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
я бы не обращал внимание на информацию от либеранутых
 
[^]
sellinger
2.07.2020 - 16:29
50
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
В понимании большинства участок для голосования должен выглядеть... нууу... как планетарий, например. Или дворец спорта, какой-нибудь. lol.gif

З.Ы. На входе ещё должны венки на шею надевать. Из красивых цветов. Как на Гавайях всяких.
*не путать с погребальными венками
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 2.07.2020 - 16:43
 
[^]
Pirattnt
2.07.2020 - 16:29
77
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Россия не признает результаты голосования в Великобритании на таких участках!
 
[^]
Igsigis
2.07.2020 - 16:30
-3
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Ну а хуль? Там лейбаристы да либералы, а у нас огогогооо бля gigi.gif
 
[^]
Slova
2.07.2020 - 16:30
10
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
У лягушатников такая же байда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fantonn
2.07.2020 - 16:33
64
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Для тех кто не понимает почему "это другое" плохие новости.
А другое это потому что живем мы с вами не там, плевать как там и что там происходит. Не нужно оправдывать наши плохие стороны плохими сторонами других стран. Нужно сравнивать хорошие стороны других стран с нашими. Иначе мы так и будем тянуть все плохое оттуда, не будем бороться с плохим тут.
 
[^]
Philin
2.07.2020 - 16:34
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1642
Объективности ради: это участки для голосования за кандидатов в Европарламент ПОСЛЕ принятия решения о выходе из ЕС! То есть решили выйти, но все равно должны проголосовать, чтобы выйти "со сделкой"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chexec
2.07.2020 - 16:35
42
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Fantonn @ 2.07.2020 - 16:33)
Для тех кто не понимает почему "это другое" плохие новости.
А другое это потому что живем мы с вами не там, плевать как там и что там происходит. Не нужно оправдывать наши плохие стороны плохими сторонами других стран. Нужно сравнивать хорошие стороны других стран с нашими. Иначе мы так и будем тянуть все плохое оттуда, не будем бороться с плохим тут.

а что плохого в том, что каждому в любой деревне в стране дали возможность проголосовать? нужно было не палатки ставить, а дворцы голосования на 3 бабульки и 8 куриц строить, чтобы потом на фотках красиво было?

Это сообщение отредактировал chexec - 2.07.2020 - 16:35
 
[^]
anikifya
2.07.2020 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6911
Цитата (Igsigis @ 2.07.2020 - 16:30)
Ну а хуль? Там лейбаристы да либералы, а у нас огогогооо бля gigi.gif

А "огогобля" - это жиды? gigi.gif

Прям представил, как все жиды ломанулись в Англию обсирать там голосование gigi.gif
 
[^]
TankistKTU
2.07.2020 - 16:37
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 792
Ну так тут даже туалет поставили! Давай наши для сравнения выложи - багажник, детская площадка, пенек.
Даже для стеба ты не нашел более менее похожего...
Нет, я не навальненок, просто обидно, что даже в такой мелочной херне, кремлебот пытается оправдать никчемность своего царька
 
[^]
Fantonn
2.07.2020 - 16:41
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Цитата (chexec @ 2.07.2020 - 16:35)
Цитата (Fantonn @ 2.07.2020 - 16:33)
Для тех кто не понимает почему "это другое" плохие новости.
А другое это потому что живем мы с вами не там, плевать как там и что там происходит. Не нужно оправдывать наши плохие стороны плохими сторонами других стран. Нужно сравнивать хорошие стороны других стран с нашими. Иначе мы так и будем тянуть все плохое оттуда, не будем бороться с плохим тут.

а что плохого в том, что каждому в любой деревне в стране дали возможность проголосовать? нужно было не палатки ставить, а дворцы голосования на 3 бабульки и 8 куриц строить, чтобы потом на фотках красиво было?

Если покажешь где я высказывал оценочное мнение о том что дали всем возможность проголосовать или об этом голосовании вообще, то я отвечу на твой вопрос.
 
[^]
vulcano
2.07.2020 - 16:48
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1889
Цитата (Philin @ 2.07.2020 - 16:34)
Объективности ради: это участки для голосования за кандидатов в Европарламент ПОСЛЕ принятия решения о выходе из ЕС! То есть решили выйти, но все равно должны проголосовать, чтобы выйти "со сделкой"

Ну и на нормальных участках можно было голосовать без паспорта.
 
[^]
alex7722
2.07.2020 - 16:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Регион82 @ 2.07.2020 - 16:25)
Там фсё провильно, по Эвгопейски.

И считают там тоже правильно, по Эвгопейски.

В комментариях к петиции подписавшиеся отмечают, что случаи фальсификации зафиксированы на фото и видео, доступных  в интернете. В частности, на одном из видео бюллетени с голосами за независимость размещены на столе, предназначенном для голосов против отделения Шотландии. Власти королевства выступили с опровержением обвинений, но пользователи продолжают распространять эти материалы в социальных сетях.

У многих подозрения вызвал подсчет голосов в городе Данди, несколько раз прерывавшийся из-за пожарной тревоги.

В Шотландии 18 сентября 2014 года состоялся референдум, на котором жители региона решали, оставаться ли ему в составе Соединенного Королевства или стать независимым государством. За сохранение единства Великобритании высказались около 55% проголосовавших, против — 45%.

отсюда

Это другое, понимать надо!
 
[^]
10koff
2.07.2020 - 16:56
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 193
Королеву обнуляют?
 
[^]
alex7722
2.07.2020 - 17:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (10koff @ 2.07.2020 - 16:56)
Королеву обнуляют?

Там уже обнулять некуда, если только минусовать.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 2.07.2020 - 17:24
 
[^]
изпрошлого
2.07.2020 - 17:03
8
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Требую переноса моего участка в пивбар mad.gif
 
[^]
Shershuster
2.07.2020 - 17:06
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
Если Вы уже достаточно поржали над российскими участками для голосования, то теперь можно посмотреть и на британские)

эх.. если бы у нас был уровень жизни, как Британии....

а пока только участки для голосувания.
 
[^]
evergrinch0
2.07.2020 - 17:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.20
Сообщений: 94
Небось какие-то локальные голосования за посадку кустов или деревьев.
 
[^]
zloiMOZG
2.07.2020 - 17:12
21
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Fantonn @ 2.07.2020 - 16:33)
Для тех кто не понимает почему "это другое" плохие новости.
А другое это потому что живем мы с вами не там, плевать как там и что там происходит. Не нужно оправдывать наши плохие стороны плохими сторонами других стран. Нужно сравнивать хорошие стороны других стран с нашими. Иначе мы так и будем тянуть все плохое оттуда, не будем бороться с плохим тут.

Для тех, кто не понимает, почему этот пост правильный:

К сожалению у наших "критиков" сложилась очень и очень интересная традиция.
Они находят пример чего-то хорошего на западе, и начинают это восхвалять в турбо режиме, при этом проецируя конкретный пример на ВСЕ западные страны. Ну а что то нехорошее замечать отказываются.

При этом, находя какой либо плохой примерно в России, они начинают именно помоить всю страну в том же турбо режиме, проецируя конкретный пример на всю страну. (Ещё раз подчеркну - не критиковать, не говорить о проблеме, а именно помоить). Ну а хорошие примеры - нарекаются путинской пропагандой от кремлеботов.

Примеров полно.
Если появляется пост о чём то не хорошем в России, так под ним сразу "вон она рашка, вот её лицо".
Появляется пост о чём то хорошем, так сразу "выфсёврёти, нет такого, и это вообще частный пример".

Более конкретно.
Я вот бывал лично и в Лос-Анджелесе, и в Сан-Франциско, и в Воронеже и в Ростове-на-Дону.
И могу честно сказать, что в Воронеже и Ростове-на-Дону дороги гораздо лучше, чем в Лос-Анджелесе, и в Сан-Франциско. Это как бы факт.
Но если я оглашаю этот факт - я кремлебот.


Надо знать и плохое и хорошее.
Надо не помоить свою страну.
Вот и всё.
Не нравится Россия? Для тебя это "сраная рашка. где ничего хорошего нет и быть не может"?
Так уезжай. Границы открыты, денег на билет надо вот прям не много.
Начни свою жизнь с нуля и строй своё счастье. Лично я этого желаю искренне всем, кто так несчастен.

Но не надо мою любимую страну помоить.
Я живу в России, я обожаю эту страну. При этом я много путешествую, и много вижу своими глазами.
Не надо поливать помоями мою страну, вот и всё.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 2.07.2020 - 17:27
 
[^]
crystal76
2.07.2020 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 6209
Цитата (zloiMOZG @ 2.07.2020 - 17:12)
Цитата (Fantonn @ 2.07.2020 - 16:33)
Для тех кто не понимает почему "это другое" плохие новости.
А другое это потому что живем мы с вами не там, плевать как там и что там происходит. Не нужно оправдывать наши плохие стороны плохими сторонами других стран. Нужно сравнивать хорошие стороны других стран с нашими. Иначе мы так и будем тянуть все плохое оттуда, не будем бороться с плохим тут.

Для тех, кто не понимает, почему этот пост правильный:

К сожалению у наших "критиков" сложилась очень и очень интересная традиция.
Они находят пример чего-то хорошего на западе, и начинают это восхвалять в турбо режиме, при этом проецируя конкретный пример на ВСЕ западные страны. Ну а что то нехорошее замечать отказываются.

При этом, находя какой либо плохой примерно в России, они начинают именно помоить всю страну в том же турбо режиме, проецируя конкретный пример на всю страну. (Ещё раз подчеркну - не критиковать, не говорить о проблеме, а именно помоить). Ну а хорошие примеры - нарекаются путинской пропагандой от кремлеботов.

Примеров полно.
Если появляется пост о чём то не хорошем в России, так под ним сразу "вон она рашка, вот её лицо".
Появляется пост о чём то хорошем, так сразу "выфсёврёти, нет такого, и это вообще частный пример".

Более конкретно.
Я вот бывал лично и в Лос-Анджелесе, и в Сан-Франциско, и в Воронеже и в Ростове-на-Дону.
И могу честно сказать, что в Воронеже и Ростове-на-Дону дорогу гораздо лучше, чем в Лос-Анджелесе, и в Сан-Франциско. Это как бы факт.
Но если я оглашаю этот факт - я кремлебот.


Надо знать и плохое и хорошее.
Надо не помоить свою страну.
Вот и всё.
Не нравится Россия? Для тебя это "сраная рашка. где ничего хорошего нет и быть не может"?
Так уезжай. Границы открыты, денег на билет надо вот прям не много.
Начни свою жизнь с нуля и строй своё счастье. Лично я этого желаю искренне всем, кто так несчастен.

Но не надо мою любимую страну помоить.
Я живу в России, я обожаю эту страну. При этом я много путешествую, и много вижу своими глазами.
Не надо поливать помоями мою страну, вот и всё.

Ты кремлебот не потому, что там дороги хуже, а потому, что кремлебот cool.gif
Сам себя почитай. Штамп на штампе. У вас на всех один и тот же набор фраз и идей. Одинаковая лексика.
Ты ничем не отличаться от тысяч таких же.
Вот поэтому и кремлебот cool.gif
 
[^]
alex364
2.07.2020 - 17:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 268
Когда минимальная ЗП будет как в Англии, тогда и сравнивайте участи про голым сования!
 
[^]
Philin
2.07.2020 - 17:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1642
А можно ещё поржать над тем, что в Швейцарии есть голосование по почте! Вот тут точно можно обхохотаться над их отсталостью! Тут главное, уровень жизни не начать сравнивать, а то смех сквозь слёзы будет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18149
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх