Иногда и один в поле - воин!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 30 июн 2020 в 16:18
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
64
Петрозаводчанин Николай вышел на одиночный пикет недалеко от мэрии.

Рядом с ним дежурят трое полицейских, пока мужчину не забирают. Причины пикета, по его словам, указаны на плакате.

2 фото via

Иногда и один в поле - воин!
Yap 23.06.2026 - 09:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Иногда и один в поле - воин!
Все комментарии:
444327219 30 июн 2020 в 16:20
Яуский всем широким назло  •  На сайте 13 лет
3
чтобы никто больше не присоединился

Это сообщение отредактировал 444327219 - 30 июн 2020 в 16:21
ChKaello 30 июн 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Рядом с ним дежурят трое полицейских, пока мужчину не забирают


Команда была - до конца голосования ждать, народ не нервировать?
zsp711 30 июн 2020 в 16:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Когда же этот путин ласты скирутит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 30 июн 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Хочу руку ему пожать.
"Один на льдине".
Fuck the system, Николай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эфир 30 июн 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Герой нашего времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 30 июн 2020 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
А почему лекарствами-то платим?
Константинъъ 30 июн 2020 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А почему лекарствами-то платим?

Не знаю что он имел в виду,но почему мы на лекарства больным детям смс-ками собираем,почему минздрав всякие поганые списки лекарств утверждает-какие закупать,а какие-хрен вам(как раз на жизненно важные лекарства).

Это сообщение отредактировал Константинъъ - 30 июн 2020 в 16:33
Xard 30 июн 2020 в 16:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата
Петрозаводчанин Николай вышел на одиночный пикет недалеко от мэрии.
Рядом с ним дежурят трое полицейских, пока мужчину не забирают. Причины пикета, по его словам, указаны на плакате.

На данный момент спровоцировать полицейских пока не удается, но усердные "случайные прохожие" беспрерывно снимают "борца за справедливость" с нетерпением ожидая когда у полицейских сдадут нервы. Если так и будет продолжаться, то скоро придется перейти на "план Б" - прямые оскорбления полицейских и других представителей власти, выкрикивания лозунгов и протестных призывов.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Xard - 30 июн 2020 в 16:33
Аригус 30 июн 2020 в 16:32
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
-1
Молодец Пашкет ..Или не Пашкет..но всё равно молодец..
АзмъестьЯ 30 июн 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
хоть как меня виртуально тут казните, но на счёт дорог не соглашусь. В последние годы этот стереотип о хуёвых дорогах изрядно устарел и полинял. В моём городе дороги уж всяко лучше стали чем были при том же СССР, не говоря про 90-е. Дача находится не на федеральной трассе, так и там нормальную дорогу сделали и все мостики через ручьи отремонтировали. Остановочные пункты в порядок привели.
Не часто посты Ломыча о двух картинках так резко юку собирают. И даже нет обычных комментариев про выпитую неоправданно высокую дозу алкоголя. Видно "правильная" тема уравнивает все обычные недостатки. ))

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 30 июн 2020 в 16:36
LucyFranky 30 июн 2020 в 16:33
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlexanderYar @ 30.06.2020 - 16:26)
А почему лекарствами-то платим?

Потому что списки льготных лекарств постоянно сокращают. А многие из них - жизненно необходимы людям с разными заболеваниями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smsilya 30 июн 2020 в 16:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Взял и не зассал agree.gif лайк, подписка, колокольчик.
хочу знать продолжения! alik.gif
Poncik 30 июн 2020 в 16:35
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-1
Ломыч, ты ведь великий запутинец!! dont.gif Для тебя этот мужи должен быть проплаченым либерастом-хохло-пиндосом! Или ради юкки за которой ты постоянно ноешь ты готов сглотнуть??
MixVik 30 июн 2020 в 16:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
-5
Дебил, одиночка...
Ну пусть страдает....
LucyFranky 30 июн 2020 в 16:37
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Poncik @ 30.06.2020 - 16:35)
Ломыч, ты ведь великий запутинец!! Для тебя этот мужи должен быть проплаченым либерастом-хохло-пиндосом! Или ради юкки за которой ты постоянно ноешь ты готов сглотнуть??

Недавнеча Ломыч где-то писал, мол тож уже хуеет от Путина... Пьяный, видимо, был)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 30 июн 2020 в 16:52
с изюмом  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (LucyFranky @ 30.06.2020 - 14:37)
Цитата (Poncik @ 30.06.2020 - 16:35)
Ломыч, ты ведь великий запутинец!!   Для тебя этот мужи должен быть проплаченым либерастом-хохло-пиндосом! Или ради юкки за которой ты постоянно ноешь ты готов сглотнуть??

Недавнеча Ломыч где-то писал, мол тож уже хуеет от Путина... Пьяный, видимо, был)

Неа. когда он пьяный то он всех хохлов пиндосов гейропу в печах сжечь готов. Он тогда великий дедовоеватель. А когда трезвый то молчит, сглатывает и подленько шпалит. Ах да! Еще когда наебенится постоянно ноет что его юккой обделили... gigi.gif

Иногда и один в поле - воин!

Это сообщение отредактировал Poncik - 30 июн 2020 в 16:55
AlexanderYar 30 июн 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (LucyFranky @ 30.06.2020 - 16:33)
Цитата (AlexanderYar @ 30.06.2020 - 16:26)
А почему лекарствами-то платим?

Потому что списки льготных лекарств постоянно сокращают. А многие из них - жизненно необходимы людям с разными заболеваниями.

Я понимаю, что чукча - писатель, а не читатель? Кому и за что мы платим ЛЕКАРСТВАМИ???
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 528
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх