У*бывай

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shishok88 18 мая 2020 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 110
81
...

У*бывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 06:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Парус 18 мая 2020 в 13:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
18
какая актуальная новая буква)))
Inkognit 18 мая 2020 в 13:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Убывай не обнуляясь
GeniusG 18 мая 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Парус @ 18.05.2020 - 13:46)
какая актуальная новая буква)))


Да он а всегда была, вообще-то , не все про нее знали ))

ЗЫ: годный значок, дайте 2.
Tormund18 18 мая 2020 в 13:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Полезный тренд bravo.gif
mih224 18 мая 2020 в 13:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Shishok88 - всё скрепы шатаешь ???
gigi.gif
Мухаммад 18 мая 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Неплохо. Как в Беларуси не знаю, а российский вариант думаю будет пользоваться спросом.
АГАМЕМНОН 18 мая 2020 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 17 лет
25
Детский сад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гэг 18 мая 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Дайте пять gigi.gif
lxnaru 18 мая 2020 в 13:52
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (WilliamHunt @ 18.05.2020 - 13:50)
Покупать хохлы будут?

а вот и первая путирастина
totktonada57 18 мая 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (lxnaru @ 18.05.2020 - 13:52)
Цитата (WilliamHunt @ 18.05.2020 - 13:50)
Покупать хохлы будут?

а вот и первая путирастина

ути-пути, у борцунят, смотрю, свобода слова не в почете lol.gif
raftman 18 мая 2020 в 13:54
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
8
че как дурак с значком ходить? наклейку на авто давай
Kukrinikz 18 мая 2020 в 13:55
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (WilliamHunt @ 18.05.2020 - 12:50)
Покупать хохлы будут?

Хохлы Бацьку забрать готовы вместе с командой.
Во всяком случае те, кто имел возможность сравнить.
Zuch 18 мая 2020 в 13:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (totktonada57 @ 18.05.2020 - 01:53)
Цитата (lxnaru @ 18.05.2020 - 13:52)
Цитата (WilliamHunt @ 18.05.2020 - 13:50)
Покупать хохлы будут?

а вот и первая путирастина

ути-пути, у борцунят, смотрю, свобода слова не в почете lol.gif

Кто-то из верховных оппозиционеров свой свечной заводик открыл, по изготовлению значков.
Кризис, надо взбодрить поступления кэша lol.gif
ygagarin82 18 мая 2020 в 13:56
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
мне вот интересно, в Германии сколько примерно дурачков, которые вместо того чтобы хотя бы книжки читать, танцами заниматься, йогой, сидят, и скрипят в интернете?
Ангела Меркель ведь тоже засиделась...
Supermannah 18 мая 2020 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (raftman @ 18.05.2020 - 13:54)
че как дурак с значком ходить? наклейку на авто давай

А с наклейкой на авто прям пиздец умный будешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
номер44 18 мая 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ygagarin82 @ 18.05.2020 - 15:52)
я голосовал за Путина, и проголосую ещё. Потому, что при нём, например, с патологическими протестунами очень гуманно обращаются. Хотя я бы предпочёл чтобы было построже

Точно, надо их было в ответ тоже бумажными стаканчиками захуячить
AndySP 18 мая 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Не буду комментировать эту тему blink.gif
WilliamHunt 18 мая 2020 в 13:59
Агент Кремля*  •  На сайте 13 лет
-9
lxnaru, 911 я нажал. Если ты не знал тебе светит лимит 1x10 с повышением уровня предупреждений на 20%.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 19 мая 2020 в 18:26
Бойцоваямышь 18 мая 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ygagarin82 @ 18.05.2020 - 13:52)
я голосовал за Путина, и проголосую ещё. Потому, что при нём, например, с патологическими протестунами очень гуманно обращаются. Хотя я бы предпочёл чтобы было построже

Простите, а что с DTramp такое случилось, что он вас заместителем назначил?
TerkinA 18 мая 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Прикольный значек. Наклейка на авто будет актуальней.

Spirt163 18 мая 2020 в 14:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
1

Это сообщение отредактировал Spirt163 - 18 мая 2020 в 14:01
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх