Одна картинка, характеризует всё происходящее

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex151286 10 мая 2020 в 15:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 501
64
Отправлял знакомым видео из данного поста:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2112332.html

Прислали в ответ картинку, мне кажется она очень правильно характеризует всё лицемерие нашей власти.

Одна картинка, характеризует всё происходящее
Yap 23.06.2026 - 06:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Jumbay 10 мая 2020 в 16:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Очень жизненно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФедяВасин 10 мая 2020 в 16:07
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
7
Нынешние Плохиши уже не довольствуются бочкой варенья да корзиной печенья. Им нужно ВСЕ.
dubrilsia 10 мая 2020 в 16:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Только медалек у них побольше будет..
Военег 10 мая 2020 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши страну.
BMickmAdmin 10 мая 2020 в 16:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши страну.

прОдали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Батарейкин 10 мая 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ФедяВасин @ 10.05.2020 - 19:07)
Нынешние Плохиши уже не довольствуются бочкой варенья да корзиной печенья. Им нужно ВСЕ.

..Ванденталлес повернул кольцо и проревел, потрясая в воздухе
потными кулачищами:
-- Я имею желаний, чтобы этот нахальный старик и эти
непокорные и дерзкие советские мальчики были мои рап, чтобы они
чистили ботинки моим деткам, чтобы были мои слюга всегда до
конца жизни!.. Я имею еще один н маленький желаний, я имею
желаний, чтобы все фабрики, все шахты, все завод, все банки,
все железный дорога, аутомобиль и самолет, вся земля и все леса
в Советский Союз принадлежал мне, моей фирме "Ванденталлес и
сыновья", и только моей фирме!..© Лагин,старик Хоттабыч cool.gif
Jumbay 10 мая 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши страну.

А население жует круассаны и мечтает: лишь бы не было войны....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
para9mm 10 мая 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Вот кстати сама сцена !
Роскошно !

Это сообщение отредактировал para9mm - 10 мая 2020 в 16:27
TOS1 10 мая 2020 в 16:28
шутник  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши страну.

Нас не буржуины победили. А одна крыса. Которая была и членом ВЛКСМ И КПСС.
pochesnoku 10 мая 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины.

наконец дошло, как.... до жирафа
Mutel 10 мая 2020 в 16:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Потомок Аркадия Гайдара типичный Мальчиш-Плохиш
DaoDao 10 мая 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TOS1 @ 10.05.2020 - 14:28)
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши  страну.

Нас не буржуины победили. А одна крыса. Которая была и членом ВЛКСМ И КПСС.

а крысу кличут Путин. Она сейчас в бункере и несет какой то бред про патриотизм...
TOS1 10 мая 2020 в 17:10
шутник  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (DaoDao @ 10.05.2020 - 16:52)
Цитата (TOS1 @ 10.05.2020 - 14:28)
Цитата (Военег @ 10.05.2020 - 16:09)
Получается, что победили нас Буржуины. Предали наши плохиши  страну.

Нас не буржуины победили. А одна крыса. Которая была и членом ВЛКСМ И КПСС.

а крысу кличут Путин. Она сейчас в бункере и несет какой то бред про патриотизм...

Вообще то я про Ельцина.
А Владимир Владимирович спаситель страны и нации. И уже 20 лет он спасает нас и исправляет проклятое наследие 90-х. pray.gif
siGMA607 10 мая 2020 в 17:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Кибальчиш-то давно в Америке живёт, а этот на Родине скончался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дахрентам 10 мая 2020 в 18:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну так то если Родина не даёт печенья с вареньем, а только требует терпеть и стойко переносить тяготы, хрен знает для чего, то что тогда? cool.gif
И это, правильно не КиБальчиш, а КиПальчиш. Сам автор признался.
Гугл в помощь...
alex151286 автор 10 мая 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Батарейкин @ 10.05.2020 - 16:11)
Цитата (ФедяВасин @ 10.05.2020 - 19:07)
Нынешние Плохиши уже не довольствуются бочкой варенья да корзиной печенья. Им нужно ВСЕ.

..Ванденталлес повернул кольцо и проревел, потрясая в воздухе
потными кулачищами:
-- Я имею желаний, чтобы этот нахальный старик и эти
непокорные и дерзкие советские мальчики были мои рап, чтобы они
чистили ботинки моим деткам, чтобы были мои слюга всегда до
конца жизни!.. Я имею еще один н маленький желаний, я имею
желаний, чтобы все фабрики, все шахты, все завод, все банки,
все железный дорога, аутомобиль и самолет, вся земля и все леса
в Советский Союз принадлежал мне, моей фирме "Ванденталлес и
сыновья", и только моей фирме!..© Лагин,старик Хоттабыч cool.gif

Спасибо, почитаю
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 803
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх