И о самом главном

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 30 мар 2020 в 18:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
106
via vk

И о самом главном
Yap 24.06.2026 - 08:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
monik 30 мар 2020 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
24
как заебали бабы с огромными ногтями !
ДжониБошой 30 мар 2020 в 20:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
25
Все понравившиеся картинки будешь отдельными постами фигачитЪ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миттеран 30 мар 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
а мне картинка понравилась)
Курвавроде 30 мар 2020 в 23:06
.  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (monik @ 30.03.2020 - 22:05)
как заебали бабы с огромными ногтями !

Маникюр - это же не только огромные когти со стразами.
Я делаю нейтрального цвета гель на короткие ноги и недели три голова не болит о том, как мои руки выглядят.
Еще неделю продержусь. Или полторы mike.gif
дывуферук 31 мар 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
А девка реально на знакомую Наташу похожа очень :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lomamaisty автор 31 мар 2020 в 10:07
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (ДжониБошой @ 30.03.2020 - 20:11)
Все понравившиеся картинки будешь отдельными постами фигачитЪ?

Дыа.

И о самом главном
Сканда 31 мар 2020 в 11:02
Алаберный  •  На сайте 14 лет
13
Цитата

Я делаю нейтрального цвета гель на короткие ноги

Лена, зачем рассказала про короткие ноги?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Natalia81 31 мар 2020 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
А мне надо ногти и ресницы делать. А выходить не хочу.
icupit 31 мар 2020 в 11:14
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
0
Врачам на удаленке збс работать...
У нас вопрос, антисептика хватит или нет, ежели чего...а они про ногти блджад! lol.gif

Это сообщение отредактировал icupit - 31 мар 2020 в 11:17
Prest1ge 31 мар 2020 в 11:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (ДжониБошой @ 30.03.2020 - 20:11)
Все понравившиеся картинки будешь отдельными постами фигачитЪ?

Потому что он мудила gigi.gif
Otero 31 мар 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Я всё сама себе делаю, стрижку, краску, педикюр и маникюр, когти не ношу, могу и домашних постричь, если надо. :D
За окном на фото словно персонажи из фильма Письма мертвого человека .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Denurooma 31 мар 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Ногти блядь, я вот постричься не успел, теперь придётся жену просить «подравнять» ! Чувствую, все закончится стрижкой под Котовского)))

Это сообщение отредактировал Denurooma - 31 мар 2020 в 11:33
Poluboks 31 мар 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"И о самом главном..."
А я надеялся,что это про мои 45. pray.gif
kвакозябра 31 мар 2020 в 11:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
11


И о самом главном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ENRIQUE 31 мар 2020 в 11:57
forever young  •  На сайте 20 лет
5
Вам смешно, а ситуация страшная, постричься реально негде, я мужик если что, вчера сидел полночи выбирал машинку для стрижки, буду стричь себя сам, а парикмахерская изза этого коронавируса навсегда потеряет клиента.
parson 31 мар 2020 в 11:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Тут упырей за окном надо вставить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rusticam 31 мар 2020 в 12:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
как заебали бабы с огромными ногтями !

А еще больше с огромными губищами, от утиных губошлепок на всех фотках уже блевать хочется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morriott 31 мар 2020 в 12:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
..

И о самом главном
kon21107 31 мар 2020 в 12:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Denurooma @ 31.03.2020 - 11:33)
Ногти блядь, я вот постричься не успел, теперь придётся жену просить «подравнять» ! Чувствую, все закончится стрижкой под Котовского)))

Герои Гражданской всегда в моде.
kon21107 31 мар 2020 в 12:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kon21107 @ 31.03.2020 - 12:51)
Цитата (Denurooma @ 31.03.2020 - 11:33)
Ногти блядь, я вот постричься не успел, теперь придётся жену просить «подравнять» ! Чувствую, все закончится стрижкой под Котовского)))

Герои Гражданской всегда в моде.

Кстати можете усы Буденного добавить.
Borrisska 31 мар 2020 в 13:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Denurooma @ 31.03.2020 - 11:33)
Ногти блядь, я вот постричься не успел, теперь придётся жену просить «подравнять» ! Чувствую, все закончится стрижкой под Котовского)))

Я уже опасную бритву подправил. Придется отдаться в руки жены, хоть и страшновато... cool.gif
ivan321977 31 мар 2020 в 13:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Бабы совсем двинулись умом с ногтями. Перед кем красоваться? Карантин сейчас сидите дома

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amelichka 31 мар 2020 в 13:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Пфф, сама себе делаю маникюр, ничего не наращиваю. Вот уж не понимаю проблемы.
NellKa 31 мар 2020 в 13:23
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ivan321977 @ 31.03.2020 - 13:18)
Бабы совсем двинулись умом с ногтями. Перед кем красоваться? Карантин сейчас сидите дома

Это если мужа/парня нет, можно ходить не накрасившись, не удалив растительность лишнюю, и убрав волосы в дулю, а если есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх