Для дебилоидов

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 23 фев 2020 в 14:07
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
158
via twitter

Для дебилоидов
Yap 23.06.2026 - 13:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MATPACOBHA 23 фев 2020 в 14:08
гыгыгыкалка  •  На сайте 10 лет
24
Надо покупать только то что действительно нужно, а не все подряд хватать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уфимский 23 фев 2020 в 14:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
116
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет? А то у меня процес сепуления вообще остановился - наверное сепулькарий сломался... brake.gif

Это сообщение отредактировал Уфимский - 23 фев 2020 в 14:12
crv1972 23 фев 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
76
Просто оставлю:

Для дебилоидов
expense 23 фев 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Я просто кудиблоиды продаю
Lomamaisty автор 23 фев 2020 в 14:11
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
44
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 14:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Без дебилоЙдов? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 23 фев 2020 в 14:12
Tropilexen 23 фев 2020 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Надо покупать только то что действительно нужно, а не все подряд хватать.

Правильно! Покупаю только если есть кудиблоиды, а те кому не нужны сами себе злобные буратины hz.gif
АханТигирей 23 фев 2020 в 14:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет? brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.
sergunek 23 фев 2020 в 14:14
-  •  На сайте 10 лет
11
А дипоперы никто не продает?
MadCowboy 23 фев 2020 в 14:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Для дебилоидов



оооо. для меня тема-то созрела?
а на дипопЕры скидываться будем?

Новая Газета № 56 от 26.06.2007
В настоящее время на смену «классическому» флэш-мобу постепенно приходят «Деблоиды» , действия которых существенно отличаются от массовых акций FM. «Деблоиды» — это группа московских экстремалов. Эти парни едят червяков, поджигают на себе волосы, прыгают на полном ходу с крыш электричек, кидают друг в друга протертые спиртом дротики, катаются голыми на мотоциклах мимо Кремля и вытворяют еще много чего, не вписывающегося «в рамки» .
Основатели группы «Деблоиды» , Пит и СС (им сейчас по 25) познакомились в 2000 году на почве увлечения панк-музыкой. Увидели на MTV шоу «Чудаки» , где американские экстремалы, а если честно, то просто сорванные с катушек дядьки вытворяют такое, что «попадает под статью» , и задумались: «А чем мы хуже?» .

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 23 фев 2020 в 14:16
Уфимский 23 фев 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

А-а-а!!! А я думал сепулькарий у меня сломался... rulez.gif

Я просто новичок ещё в этом деле...

Это сообщение отредактировал Уфимский - 23 фев 2020 в 14:15
ra9988f 23 фев 2020 в 14:18
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
4
Тема с Кудиблоидами. Благодаря дебилоидам, пойдёт вверх.

Это сообщение отредактировал ra9988f - 23 фев 2020 в 14:19
Baalbeckhan 23 фев 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 19:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

А зачем?
Чтоб всласть деградировать, деградировать и не выдеградировать, в конце-концов?
Для деградации нужна точка отсчета кривой деградирования и эталонная точка, к которой надо стремиться.

Как без дебилоилов понять, какой должна быть эта эталонная точка? upset.gif
RUIronMan 23 фев 2020 в 14:23
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:15)
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

А-а-а!!! А я думал сепулькарий у меня сломался... rulez.gif

Я просто новичок ещё в этом деле...

А ты из чего сепулируешь? Из мжвяки или из пепяки?
Bend 23 фев 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
36
.

Для дебилоидов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 23 фев 2020 в 14:25
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
13
Цитата (Baalbeckhan @ 23.02.2020 - 14:18)
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 19:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

А зачем?
Чтоб всласть деградировать, деградировать и не выдеградировать, в конце-концов?
Для деградации нужна точка отсчета кривой деградирования и эталонная точка, к которой надо стремиться.

Как без дебилоилов понять, какой должна быть эта эталонная точка? upset.gif

Это всё заебись, конечно, но чтобы деградировать надо сначала развиться. Многие на ЯП не развившись попадают, а кое-кто даже развиваться с помощью ЯПа умудряется...
Baalbeckhan 23 фев 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Bend @ 23.02.2020 - 19:23)
.

Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия" gigi.gif
RUIronMan 23 фев 2020 в 14:28
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Bend А почему ни слова нет про халяль и кашрут? Про гипоалергенность и отсутствие животных белков?
Bend 23 фев 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (RUIronMan @ 23.02.2020 - 14:28)
Bend А почему ни слова нет про халяль и кашрут? Про гипоалергенность и отсутствие животных белков?

На обратной стороне наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Max04 23 фев 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Не, нада писать "только натуральные кудиблоиды"! pray.gif
Baalbeckhan 23 фев 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 23.02.2020 - 19:25)
Цитата (Baalbeckhan @ 23.02.2020 - 14:18)
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 19:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

А зачем?
Чтоб всласть деградировать, деградировать и не выдеградировать, в конце-концов?
Для деградации нужна точка отсчета кривой деградирования и эталонная точка, к которой надо стремиться.

Как без дебилоилов понять, какой должна быть эта эталонная точка? upset.gif

Это всё заебись, конечно, но чтобы деградировать надо сначала развиться. Многие на ЯП не развившись попадают, а кое-кто даже развиваться с помощью ЯПа умудряется...

Ну дык этож заебись.
Мы деградируем, равняясь на них.
Они умнеют благодаря ЯПу, равняясь на нас.

Баланс соблюдается, Вселенная в безопасности cool.gif
Mielofonvasy 23 фев 2020 в 14:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1966336.html
картинка №16, оригинальный наш Ломыч. И это я еще поиском пользоваться не умею - эта картинка регулярно тут выскакивает.
RUIronMan 23 фев 2020 в 14:33
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата
Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия"

Не, надо про этот, как его, которым из телефизора всех пугают, что он есть в сосисках и колбасе... Забыл, будь оно не ладно...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх