Для дебилоидов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
странныйник 23 фев 2020 в 14:45
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
Маркетинг, жестокий и беспощадный.
Loaded 23 фев 2020 в 15:13
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
0
Ко второму варианту стоит еще добавить "натуральными органическими"
Матрос1984 23 фев 2020 в 15:17
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 02:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Тогда тебе нужно самозабанится,ведь ты именно он,судя по "Й" там где она не нужна.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 23 фев 2020 в 15:18
Poncik 23 фев 2020 в 15:22
с изюмом  •  На сайте 15 лет
2
А кудиблоиды таиландские или испанские?? Главное чтобы не израильские - эти с примесью сепульки (крайне не рекомендую).
Стемм 23 фев 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Poncik @ 23.02.2020 - 15:22)
А кудиблоиды таиландские или испанские??  Главное чтобы не израильские - эти с примесью сепульки (крайне не рекомендую).


Да ладно ,в сепульках то и весь вкус ,а в Израиле они самые сочные!!!
coolgate 23 фев 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет? А то у меня процес сепуления вообще остановился - наверное сепулькарий сломался... brake.gif

без сепульки со свистком ...не возвращайся



MHi 23 фев 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Запомню. На всякий случай.
Дебильеро 23 фев 2020 в 16:28
Сам себе пиздатый друг.  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 14:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Хуй тебе. gigi.gif
И это, ты или с ЯПа пропади, или клавишу Й оторви с клавиатуры.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 23 фев 2020 в 16:29
alnovik 23 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Baalbeckhan @ 23.02.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 23.02.2020 - 19:23)
.

Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия" gigi.gif

Видел соль с ПОНИЖЕННЫМ содержанием натрия brake.gif
Vayu 23 фев 2020 в 16:34
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
1
- Бабка у тебя почем кубиблоиды?
- Тыща!
-Охуела, старая?
- А ты, пойди, вырасти сам!

Это сообщение отредактировал Vayu - 23 фев 2020 в 16:34
coolgate 23 фев 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (alnovik @ 23.02.2020 - 16:30)
Цитата (Baalbeckhan @ 23.02.2020 - 14:27)
Цитата (Bend @ 23.02.2020 - 19:23)
.

Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия" gigi.gif

Видел соль с ПОНИЖЕННЫМ содержанием натрия brake.gif

только она с повышенным содержанием калия :)

смесь с калийной солью

марковеведы...тудыихвкачель

Для дебилоидов

Это сообщение отредактировал coolgate - 23 фев 2020 в 16:40
wkaps 23 фев 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 23.02.2020 - 14:33)
Цитата
Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия"

Не, надо про этот, как его, которым из телефизора всех пугают, что он есть в сосисках и колбасе... Забыл, будь оно не ладно...

Кенгурятина?
Poncik 23 фев 2020 в 17:03
с изюмом  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Стемм @ 23.02.2020 - 13:51)
Цитата (Poncik @ 23.02.2020 - 15:22)
А кудиблоиды таиландские или испанские??  Главное чтобы не израильские - эти с примесью сепульки (крайне не рекомендую).


Да ладно ,в сепульках то и весь вкус ,а в Израиле они самые сочные!!!

Ну это кому как. У некоторых например от сепульки - газики. А от израильской еще и продолговато-музыкальные!!
399525 23 фев 2020 в 20:11
Пакет  •  На сайте 17 лет
2
То есть подсолнечное масло без холестерина никого не смущает...?

Для дебилоидов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 23 фев 2020 в 20:13
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
бля,это гениально !!!
Zagurdoger 23 фев 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На одном и том же пальмовом масле журнашлюхи зарабатывают рассказывая дебилам какое оно страшно вредное, производители диетического питания - рассказывая какое оно невероятно полезное, производители обычных продуктов просто зарабатывают потому, что оно просто дешёвое при этом не вреднее подсолнечного.
Альберто 23 фев 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А если написать "все кудиблоиды без искусственнных пистульфагенов!" тоже пойдет вверх
Elkmann 23 фев 2020 в 20:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Да ну нееее. Народ щас ушлый, сразу гуглить полезут. В 90-х прокатило бы, сейчас уже нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 23 фев 2020 в 20:21
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
-1
За название темы - шпала!
ТС мы что для тебя дебилоиды!

Для дебилоидов
GIRNOHRUK 23 фев 2020 в 20:22
поржач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут!

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет? А то у меня процес сепуления вообще остановился - наверное сепулькарий сломался...

Мерчендайзер 80lvl

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saceol 23 фев 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 14:13)
Без долбайобов, так лучше??
Зы: я не про тебя

Странно, но больше всего за мир без долбоебов кричат именно долбоебы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IProsperity 23 фев 2020 в 20:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Да уж...
То ли дело в 90х... Я легко мог купить 5 жумжиков и обменять на трёх кинебобиков...
А не вот это вот всё...
smirnovic 23 фев 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ra9988f @ 23.02.2020 - 14:18)
Тема с Кудиблоидами. Благодаря дебилоидам, пойдёт вверх.

А кудиблоиды Российские?

Для дебилоидов
djEBAN 23 фев 2020 в 20:37
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bend @ 23.02.2020 - 14:23)
.

Гы, опередили

Это сообщение отредактировал djEBAN - 23 фев 2020 в 20:38
СаксаулБатыр 23 фев 2020 в 20:43
Poxui  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sergunek @ 23.02.2020 - 14:14)
А дипоперы никто не продает?

Компистоды трехфазные не нужны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх