Для дебилоидов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 23 фев 2020 в 20:44
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
0
А разве бывает без кудиблоидов?) По моему вокруг кудиблоид на кудиблоиде)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aaron 23 фев 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
С бифидобактериями актив регулярис! Теперь в два раза больше!
karapy 23 фев 2020 в 20:45
Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MATPACOBHA @ 23.02.2020 - 14:08)
Надо покупать только то что действительно нужно, а не все подряд хватать.

Гравицапу возмёш?Не бита не крашена.Цена-45 уктерий.

Это сообщение отредактировал karapy - 23 фев 2020 в 20:47
pertuk 23 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

они зимой ядовитые
dimagger 23 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Предлагаю выпускать наклейки "Без ГМО" "Не содержит глютен" "Без холестерина" и клеить их на все что плохо продается. На наушники, телефоны, автомобили
Elektroll 23 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
кидают друг в друга протертые спиртом дротики

Да они реально экстремалы, ведь вирус гепатита спирт не берет.
Samsonixa 23 фев 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
С аргенином...бляць ,мицелярная вода..бляць... и хуева туча бредовых слов, но ведь работает.., лох не мамонт fuck.gif
Autling 23 фев 2020 в 20:51
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

Сепульки можно хранить в морялках, если что. brake.gif
karapy 23 фев 2020 в 20:52
Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (aaron @ 23.02.2020 - 20:45)
С бифидобактериями актив регулярис! Теперь в два раза больше!

Этт-о Вы загнули .Беру за 1,4. Это моё последнее слово!
trybros 23 фев 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подсолнечное масло

Для дебилоидов
suaside 23 фев 2020 в 21:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
С кудяпликами! А не кубидлоидами... миллениалы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 23 фев 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут!

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет? А то у меня процес сепуления вообще остановился - наверное сепулькарий сломался...

Черевички только есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PoM4Er 23 фев 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Надо еще халяль и кашрут впиздячить. Добавить прибиотиков. Вообще снесут с прилавков.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 23 фев 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (smirnovic @ 23.02.2020 - 20:32)
А кудиблоиды Российские?

Импортозамещение .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapy 23 фев 2020 в 21:11
Я мясной и горжусь этим слоовом - "мясо"  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Autling @ 23.02.2020 - 20:51)
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

Сепульки можно хранить в морялках, если что. brake.gif

Ну чё сказать...мммДа есть пара энтих сипулек.Отдал бы в хорошие руки.Дом исправно оберегают.Едят мало,смирные(около меня).Морялкой обеспечу.Не идите на поводу у шарлатанов!

Это сообщение отредактировал karapy - 23 фев 2020 в 21:27
Бойцоваямышь 23 фев 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lomamaisty @ 23.02.2020 - 14:11)
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 14:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Без дебилоЙдов? faceoff.gif

Это войн-мошейник из Тайланда, адепт "Й".
semerkin2107 23 фев 2020 в 21:14
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

Скгардпездибезюльки оптом, без взвешивания. Писять в лычку.

. Илять. Кады мони аптпустит.
Резон 23 фев 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 14:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Удаляйся, начни с себя))
Tigrikus 23 фев 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:15)
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

А-а-а!!! А я думал сепулькарий у меня сломался... rulez.gif

Я просто новичок ещё в этом деле...

Для покупки сепулек вам нужна жена. Без жены не продадут.
Torger777 23 фев 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MATPACOBHA @ 23.02.2020 - 14:08)
Надо покупать только то что действительно нужно, а не все подряд хватать.

Да. Но пластинка старая крутится , заходишь за салатиком и булкой и ; двухсторонний скотч , 20й уже дезодорант , крючочки , шурупы , дюбеля , кухонные тряпки , освежитель воздуха , ароматические свечи , биты для отвёртки (3й комплект , на всякий случай) . Это потому-что всё с красной ценой было. biggrin.gif
ganibesov 23 фев 2020 в 21:25
свобода  •  На сайте 15 лет
2
Пользуясь случаем Продам ангар под склад ваших товаров
Torger777 23 фев 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (semerkin2107 @ 23.02.2020 - 21:14)
Цитата (АханТигирей @ 23.02.2020 - 14:13)
Цитата (Уфимский @ 23.02.2020 - 14:09)
Надо писать 100% дневной нормы кудиблоидов - тогда вообще огонь продажи будут! dont.gif

Пользуясь случаем: ни у кого на продажу сепулек нет?  brake.gif

А на хрена они тебе? Сейчас не сезон для сепуления, а сепульки - вещь скоропортящаяся.

Скгардпездибезюльки оптом, без взвешивания. Писять в лычку.

. Илять. Кады мони аптпустит.

Скрабпезд….. , простите , мне не выговорить , вы сами выращивали ? Или покупные ? Отложите мне ящик или куст или как оно там . Возьму , на всякий случай lol.gif
RUIronMan 23 фев 2020 в 21:34
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (wkaps @ 23.02.2020 - 16:47)
Цитата (RUIronMan @ 23.02.2020 - 14:33)
Цитата
Тут еще должна быть надпись "Не содержит хлорид натрия"

Не, надо про этот, как его, которым из телефизора всех пугают, что он есть в сосисках и колбасе... Забыл, будь оно не ладно...

Кенгурятина?

Та не! Пищевая добавка какая-то... Но не нитраты... Из Е-шек что-то...
RUIronMan 23 фев 2020 в 21:36
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Torger777
Tigrikus
semerkin2107
А квантограббер никому не надо?
gypopo 23 фев 2020 в 21:41
проклятый либераст  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Родрига @ 23.02.2020 - 13:09)
Я все жду когда ЯП без дебилойдов будет

Ну, это когда они перестанут вставлять букву Й куда ни попадя. Войн рептилойд выйграл андройд. Поубивал бы имбецилов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх