Необщительная какая-то

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 8 фев 2020 в 16:39
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
330
via

Необщительная какая-то
Yap 23.06.2026 - 13:34
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mishands 8 фев 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Ломыч,не смешно.
Мышшшь 8 фев 2020 в 16:41
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
48
Выкинь карту.
Зинка-сука, не простит.
Nemetz 8 фев 2020 в 16:43
Юморист  •  На сайте 16 лет
46
Спасибо, идея вещь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 8 фев 2020 в 16:43
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
4
Жырно
joker888666 8 фев 2020 в 16:44
Гондольер  •  На сайте 11 лет
14
А Кочета вроде не Юра звать.. gigi.gif
Zamestas 8 фев 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 21 год
19
Надо взять на заметку.
captainkuk 8 фев 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Мышшшь @ 8.02.2020 - 16:41)
Выкинь карту.
Зинка-сука, не простит.

Ещё бы. И почему только в жопу? kosyak.gif У Зинаиды ещё места есть.
УГОчавеС 8 фев 2020 в 16:44
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
10
Ну хоть иногда неплохо....Буду теперь всех мошенников так посылать...)

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 8 фев 2020 в 16:46
naukom 8 фев 2020 в 16:46
Шутник  •  На сайте 12 лет
18
Тут от Зины пара ребят пришли, некоего Юрия спрашивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KroshkaRuRu 8 фев 2020 в 16:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Зинка ни при чем. Это все Греф:)
кортес17 8 фев 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (captainkuk @ 8.02.2020 - 23:44)
Цитата (Мышшшь @ 8.02.2020 - 16:41)
Выкинь карту.
Зинка-сука, не простит.

Ещё бы. И почему только в жопу? kosyak.gif У Зинаиды ещё места есть.

Те места заняты. Микрофонами. Пиздеть чем то надо?

Это сообщение отредактировал кортес17 - 8 фев 2020 в 16:51
Tropilexen 8 фев 2020 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Короче перевод Юрий не получил наверняка, а тому кто переводил заблокировали счета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mironolen 8 фев 2020 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
какая ей вообще разница, какая цель перевода, если человек подтвердил что это он перевел. Другими словами, её вообще это ебать не должно. Блядь ну совсем ахуели уже.
yurist33 8 фев 2020 в 17:07
ТулЯПовец  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (naukom @ 8.02.2020 - 16:46)
Тут от Зины пара ребят пришли, некоего Юрия спрашивают.

Здравствуйте, я Юрий.
А точно эту пару можно вместо Зинки использовать?
Фалоимитатор то всего один, может они сами друг друга... того, а мне потом деньги занесут?
...
п.с. Я тоже ответил как то, что да, это я перевёл, и что согласен на блокировку карты мир (ну нет у меня её). Даже за каким то хреном запись разговора в телефоне сохранил. cool.gif

Это сообщение отредактировал yurist33 - 8 фев 2020 в 17:10
Eymerich 8 фев 2020 в 17:11
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Главное что транзакцию не отменили, или еще хуже, не взяли с Юрия 13% ндфл. А ведь скоро так и будет.

Это сообщение отредактировал Eymerich - 8 фев 2020 в 17:11
zloiMOZG 8 фев 2020 в 17:12
Инженер  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Mironolen @ 8.02.2020 - 17:07)
какая ей вообще разница, какая цель перевода, если человек подтвердил что это он перевел. Другими словами, её вообще это ебать не должно. Блядь ну совсем ахуели уже.

Мошенники это.
Сбер никогда по таким поводам не звонит сам.

Могут приостановить операцию ещё на моменте перевода, и в приложении выскочит "позвоните в сбер, что бы подтвердить операцию".
У меня так один раз было года 4 назад. Переводил со свей сберовской карты на карту банка тенькофф. В приложении выскочило, что типа чот падазрительна, кажися не вы это. Позвонил в сбер, идентифицировали меня (попросили номер моей карты назвать, ФИО и серию-номер паспорта, это помимо кодового слова), и всё операция была проведена. На всё про всё минут 5 потратил лишних.
BCRichgitar 8 фев 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Юра Кочетова? Странное женское имя...




стрчск сркзм
platonmsk 8 фев 2020 в 17:50
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Mironolen @ 8.02.2020 - 17:07)
какая ей вообще разница, какая цель перевода, если человек подтвердил что это он перевел. Другими словами, её вообще это ебать не должно. Блядь ну совсем ахуели уже.

115-ФЗ дал банкам право, которое они используют как обязанность, проверять цели, на которые перечисляются средства. Любое отклонение от нормы в обычном использовании карты может послужить причиной блокировки счёта.
С год назад один мой знакомый проверил работу программы на телефоне, перечислив с одной своей карты на другую тысячу рублей. Получил отказ в переводе и звонок вот такой же "Зинаиды". На вопрос о том, видят ли они, что отправитель и получатель денег одно и то же лицо получил утвердительный ответ. Обоснованием блокировки послужило то, что операция была нетипичная. И если он подтвердит своё согласие на такие операции, то в дальнейшем сможет без проблем переводить деньги между своими картами.
Вот такой идиотизм устраивают банки с нашими (на самом деле уже нет) деньгами.

Это сообщение отредактировал platonmsk - 8 фев 2020 в 18:38
semerkin2107 8 фев 2020 в 18:01
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (naukom @ 8.02.2020 - 16:46)
Тут от Зины пара ребят пришли, некоего Юрия спрашивают.

На них тоже фаллоимитаторы припасены, пусть не волнуются
Циммерман 8 фев 2020 в 18:01
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (platonmsk @ 8.02.2020 - 19:50)
Цитата (Mironolen @ 8.02.2020 - 17:07)
какая ей вообще разница, какая цель перевода, если человек подтвердил что это он перевел. Другими словами, её вообще это ебать не должно. Блядь ну совсем ахуели уже.

115-ФЗ дал банкам право, которое они используют как обязанность, проверять цели, на которые перечисляются средства. Любое отклонение от нормы в обычном использовании карты может послужить причиной блокировки счёта.
С год назад один мой знакомый проверил работу программы на телефоне, перечислив с одной своей карты на другую тысячу рублей. Получил отказ в переводе и звонок вот такой же "Зинаиды". На вопрос о том, видят ли они, что отправитель и получатель денег одно и то же лицо получил утвердительный ответ. Обоснованием блокировки послужило то, что операция была нетипичная. И если он подтвердит своё согласие на такие операции, то в дальнейшем сможет бес проблем переводить деньги между своими картами.
Вот такой идиотизм устраивают банки с нашими (на самом деле уже нет) деньгами.

Чот херня какая-то, если обе карты оформлены в одном банке, то банку насрать, какие суммы ты между ними переводишь, фактически и перевода то нет, просто поменяли циферки в БД. А если одна из карт другого банка, то тогда уже могут быть вопросы, кому она принадлежит дело десятое
Enemaster 8 фев 2020 в 18:05
Чужой  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mishands @ 8.02.2020 - 16:40)
Ломыч,не смешно.

Зато про войну. sm_biggrin.gif
gren00 8 фев 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Влажные мечты. Позвонила по поводу перевода, который уже осуществлен? Матернулась?

Запостите уже Панораму, там правдоподобнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 8 фев 2020 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ну не знай как этот звонок, правда или нет, но бывает по паре раз в день звонят и карты предлагают разнообразные. Еще и с диктофона сначала речь толкают
Уже с первых двух слов в голове подобные мысли возникают в ответ звонящим. Ну и работы вы тети нашли
Valhalla84 8 фев 2020 в 18:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Кака така Зинка? Пошла отседа шалава!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх