Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Transaero 5 фев 2020 в 10:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 2 219
75
отличный вопрос, и почему идиотам пишущим про вину СССР о нем не подумать, еще и в переписывании истории обвиняют проститутки, забыв, кто освободил европу и вернул границы европейских стран, хотя мог все оставить себе... как победитель. Поляки преступники, начиная от развязывания войны и заканчивая лагерями..

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
Yap 23.06.2026 - 11:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GoBlinTsht 5 фев 2020 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
19
Есть. Продам. Очень дорого rulez.gif

ЗЫ: Народ, есть кто по Фотошопу?
плять, не в то окно shum_lol.gif
GromZH 5 фев 2020 в 10:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
14
Переписать историю желание есть у многих государств, в первую очередь те у кого рыло в пуху, отряды которых в Советском Союзе творили такое что даже за такие преступления немцы их вешали, Кстати поляки отличались особой жестокостью.
Mishkall 5 фев 2020 в 10:43
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
0
монохромный Евросоюз
AlexStryker 5 фев 2020 в 10:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Сейчас любители "творчества" Резуна, нам расскажут, кто начал вторую мировую войну.
Гварнери 5 фев 2020 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GromZH @ 5.02.2020 - 10:42)
Переписать историю желание есть у многих государств, в первую очередь те у кого рыло в пуху, отряды которых в Советском Союзе творили такое что даже за такие преступления немцы их вешали, Кстати поляки отличались особой жестокостью.

А где то можно прочесть,подлинную историю?
tonklin 5 фев 2020 в 10:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Гварнери @ 5.02.2020 - 10:46)
Цитата (GromZH @ 5.02.2020 - 10:42)
Переписать историю желание есть у многих государств, в первую очередь те у кого рыло в пуху, отряды которых в Советском Союзе творили такое что даже за такие преступления немцы их вешали, Кстати поляки отличались особой жестокостью.

А где то можно прочесть,подлинную историю?

В архивах.
Necromachina 5 фев 2020 в 10:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
29
Гитлер скорбит по кончине польского маршала Пилсудского. 1935 год. Через 3 года он с поляками вторгнется в Чехословакию. И эти люди обвиняют СССР в начале войны и антисемитизме. Если Сталин отгрыз кусок от гитлеровской шлюхи Польши, то и правильно сделал.

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...

Это сообщение отредактировал Necromachina - 5 фев 2020 в 10:49
raven1976 5 фев 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Через десяток- другой лет будет все,как хотят наши "друзья" из за бугра.И Гитлер будет праведником- фото выше подтверждают.Япошки молодые уверены,что ядренбатон скинул на них СССР
Lomamaisty 5 фев 2020 в 10:48
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
32
Такая не подойдёт?

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
Паселентизатор 5 фев 2020 в 10:50
Циник, ватник и кошатник  •  На сайте 19 лет
24
Цитата (fotoGraf70 @ 5.02.2020 - 10:43)
держи. жду бабки. 1939 Львов. хотя смахивает на ФШ

А вот и фотошоперы подтянулись gigi.gif gigi.gif gigi.gif

На оригинал, болезный...

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
Garik499 5 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (fotoGraf70 @ 5.02.2020 - 10:43)
держи. жду бабки. 1939 Львов. хотя смахивает на ФШ

За фейковую фотку не бабки, а хрен те за щеку

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
Bvana 5 фев 2020 в 10:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fotoGraf70 @ 5.02.2020 - 10:43)
держи. жду бабки. 1939 Львов. хотя смахивает на ФШ

Сталин в это время здоровается с плечом Гитлера?

UPD: Кстати да, на оригинале судя по всему он смотрит на хронистов немецкой стороны.

Это сообщение отредактировал Bvana - 5 фев 2020 в 11:02
CapSmollett 5 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
-7
Да пожалуйста

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
IVan1048 5 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (fotoGraf70 @ 05.02.2020 - 10:43)
держи. жду бабки. 1939 Львов. хотя смахивает на ФШ

Причем очень корявый фотшоп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergioPri 5 фев 2020 в 10:51
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
Вторую мировую война начала гитлеровская Германия, все остальные размышления на тему "что этому способствовало, кто с кем встречался до этого и что подписывал и обсуждал" - натягивание совы на глобус... мое мнение...
tonklin 5 фев 2020 в 10:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (AlexStryker @ 5.02.2020 - 10:44)
Сейчас любители "творчества" Резуна, нам расскажут, кто начал вторую мировую войну.

У нас была Великая Отечественная война. 22 июня Германия напала на СССР. В итоге РККА довела до самоубийства Гитлера, а 9 мая 1945 года Германия безоговорочно капитулировала. Это всё что нужно знать... А нет не всё. Еще РККА за две неделе разгромила в Китае миллионную Квантунскую армию Японии.
AllesI 5 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
держи. жду бабки. 1939 Львов

Так это там телевизор Львовского радиозавода? А я думал, монитор. Тогда всё правильно, верю. cheer.gif
GoBlinTsht 5 фев 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (tonklin @ 5.02.2020 - 14:47)
В архивах.

В чьих? (какой страны) lol.gif

Деза от шпиЁнов - тоже в архивы шла gigi.gif
Jazz36 5 фев 2020 в 10:55
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
вообще то что там сейчас происходит, называется - реваншизм.
tonklin 5 фев 2020 в 10:56
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (GoBlinTsht @ 5.02.2020 - 10:53)
Цитата (tonklin @ 5.02.2020 - 14:47)
В архивах.

В чьих? (какой страны) lol.gif

Деза от шпиЁнов - тоже в архивы шла gigi.gif

В центральном архиве минобороны. 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.
alexandr0472 5 фев 2020 в 10:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Надо, просто, вспомнить русскую мудрость. Кто громче всех кричит:"Держи вора!"?
И это касается не только истории и Польши...
tonklin 5 фев 2020 в 11:01
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (alexandr0472 @ 5.02.2020 - 10:59)
Надо, просто, вспомнить русскую мудрость. Кто громче всех кричит:"Держи вора!"?
И это касается не только истории и Польши...

...

Пока несут чушь про Львов и делают коллажи с двумя лицами...
Юджи 5 фев 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Я вообще не особо понимаю всю эту истерию по поводу "сотрудничал с Гитлером". Это сейчас он кговавый диктатор и угнетатель евреев, развязавший мировую войну, а в то время это был обычный в общем-то харизматичный лидер нации, вставшей на путь империализма. А по поводу евреев, то обвинять их во всех бедах и устраивать погромы - то добрая европейская традиция, уходящая корнями в глубь веков.

Понятно, что попытка превратить СССР в подобие английских колоний вышла ему боком, да и с евреями он палку перегнул даже по европейским меркам, но это стало понятно только году к 44-му. До этого он не был каким-то прям символом мирового зла, и сотрудничать с ним было в порядке вещей, пускай это и не одобрялось некоторыми странами.

Это сообщение отредактировал Юджи - 5 фев 2020 в 11:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 252
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх