Деревенские красавицы

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MeP3aBeLL 25 янв 2020 в 17:03
Юморист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 528
173
Будет 20 фото

Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы


Деревенские красавицы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 08:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Завершающая

Деревенские красавицы
Все комментарии:
mrsakhnov 25 янв 2020 в 17:04
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
195
С какой стороны они деревенские?
grekmex 25 янв 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
116
согласно логики ТС, если я сфотографируюсь на фоне фотообоев с путиным я стану российским чиновником высокого ранга?
(ну как минимум рабочим на чей завод он приезжал)
в этих "деревенских" девушках, деревенского только задний фон.
п.с. о как, такие мысли не у меня одного lol.gif

Это сообщение отредактировал grekmex - 25 янв 2020 в 17:08
ОДНИВОПРОСЫ 25 янв 2020 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Вот интересно, если я около Кремля сфоткаюсь, то я сразу стану Путиным? upset.gif Или чуть позже? rulez.gif

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 25 янв 2020 в 17:08
gloom797rus 25 янв 2020 в 17:08
Приколист  •  На сайте 14 лет
22
Инстадырки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CareyMahoney 25 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
91
Что-то ты борщанул с названием gigi.gif В деревенских картинках должна ощущаться атмосферность.

Деревенские красавицы
DimkovDimkov 25 янв 2020 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
13
Сено нонче удалось...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 25 янв 2020 в 17:11
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 25.01.2020 - 17:07)
Вот интересно, если я около Кремля сфоткаюсь, то я сразу стану Путиным? upset.gif Или чуть позже? rulez.gif

Туристом только если. Путин в Новоогарёве обитает. В Кремль ездит только на большие тусы в Кремлёвском дворце.
Надеюсь, дядя ФСОшник мне пиздюлей не навешает за раскрытие страшной тайны.

Это сообщение отредактировал MrShelter - 25 янв 2020 в 17:35
Silicagel 25 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 25.01.2020 - 17:04)
С какой стороны они деревенские?

Ну, третья, может быть...
Bloodimir 25 янв 2020 в 17:14
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
6
В сельпо завезли фотошоп и силикон? Такие же деревенские, как я.. как я.. как Джавахарлал Неру
Andrey1967 25 янв 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
32
У одной белье сохнет уже глаженое, вторая пиздой на стерню уселась...
Тут из деревенских тока ТС..
BACbKA 25 янв 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Даю своё авторитетное заключение: ебабельны все! wub.gif
Motorisk 25 янв 2020 в 17:15
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
0
Конечно деревенские так на колодец ходят, на речку и стирают gigi.gif
МашруМ 25 янв 2020 в 17:16
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
5
Вот деревенская, истинная доярка: dont.gif

Деревенские красавицы

Это сообщение отредактировал МашруМ - 25 янв 2020 в 17:18
afrika1900 25 янв 2020 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
Вы всё врёте, нет тут таких))
serega455 25 янв 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Где они,а где деревня.....
МашруМ 25 янв 2020 в 17:20
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
16
И вот доярка:

А, не, тут не доярка, тут дойки...

Деревенские красавицы
Motorisk 25 янв 2020 в 17:21
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (МашруМ @ 25.01.2020 - 17:16)
Вот деревенская, истинная доярка: dont.gif

Приезжаешь в деревню, а там такая доярка на тебя вот так смотрит, думаешь ну все, лето удалось, и тут звонит будильник sad.gif
s0893 25 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Постановочные фото вижу я, с девками городскими, насиликонеными.
Девки симпатишные, шевелящие чувства в штанах, но не деревенские.

Зеленю за красоту)))
examiner 25 янв 2020 в 17:24
Котко  •  На сайте 13 лет
1
Телок из модельного агентства средней величины вывезли на природу - они стали сразу деревенскими. Даддаддад. С такими еблами именно в глубинке телки превозмогают отсутствие хорошего хуя- чего ж туда ни кто не едет их выебаЦ? вот вопрос вселенной бля. Пиздоболы знают ответ, ну и ТС тоже.
МашруМ 25 янв 2020 в 17:27
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
13
А вот и ищо доярки...

leksussob 25 янв 2020 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Почти все постановочные,деревней и не пахнет.
TopRom 25 янв 2020 в 17:36
Приколист  •  На сайте 15 лет
126
Эх

Деревенские красавицы
MrShelter 25 янв 2020 в 17:41
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (Andrey1967 @ 25.01.2020 - 17:14)
У одной белье сохнет уже  глаженое, вторая пиздой на стерню уселась...
Тут из деревенских тока ТС..

Благодаря этому топику я загуглил и узнал что такое стерня. Я,П, сцуко, образовательный.

Деревенские красавицы

Это сообщение отредактировал MrShelter - 25 янв 2020 в 17:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61 720
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх