Актуально и сегодня

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 19 янв 2020 в 08:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
191
Via VK

Актуально и сегодня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RONIN2 19 янв 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
151
эт сын чайки чоли? однако..
2662 19 янв 2020 в 08:23
скептик-зануда  •  На сайте 12 лет
52
изменилось, НИЧЕГО сейчас пишут слитно dont.gif
чёй-то ты название темы сменил?

Актуально и сегодня

Это сообщение отредактировал 2662 - 19 янв 2020 в 08:26
vasek78 19 янв 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
112
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.
JeriBoyle 19 янв 2020 в 08:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Тот бы не смог дойти, к самолёту подьехал! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 19 янв 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 10:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Это сама чайка))))
Urii82 19 янв 2020 в 08:25
.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 09:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Да что Вы. Видно же, что мелковат мужик на картинке.
Andrxx 19 янв 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (2662 @ 19.01.2020 - 07:23)
Цитата
А ведь ни чего не изменилось...

изменилось, НИЧЕГО сейчас пишут слитно dont.gif

Не, не изменилось. Раньше тоже слитно писали!:)
ЗЫ: на Подгородецкого похож!:)
IgorVC 19 янв 2020 в 08:26
Весельчак  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Это сын Сафронова

Это сообщение отредактировал IgorVC - 19 янв 2020 в 08:27
ПапаКарлы 19 янв 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JeriBoyle @ 19.01.2020 - 08:24)
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Тот бы не смог дойти, к самолёту подьехал! )))

Чайку, если что, грзчикам проще закатить, как колобка, чем тащить кучу чумаданов.
Мухосранец 19 янв 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (JeriBoyle @ 19.01.2020 - 10:24)
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Тот бы не смог дойти, к самолёту подьехал! )))

И самолётец тогда бы был Антей или Руслан)))
domovoy78 19 янв 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Смысл картинки понятен, надо меньше жрать! Но как быть в этом случае баскетболисту, например? Не совсем удачная картинка, особенно на фоне того, что багаж, в отличии от веса, с собой можно и не брать, а то с таким подходом можно дойти до того, чтобы маленькие люди летали за пол цены.
astap0782 19 янв 2020 в 08:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
А потом из туалета не вытащат,как сына Сафронова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаКарлы 19 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не про самолёт, но напомнило. А. Платонов, "Усомнившийся Макар".

"На полустанке Макар все-таки не слез, хотя поезд остановился сгружать конверты и открытки из почтового вагона. Макар вспомнил одно техническое соображение и остался в поезде, чтобы помогать ему ехать дальше.
«Чем вещь тяжелее, — сравнительно представлял себе Макар камень и пух, — тем оно далее летит, когда его бросишь; так и я на поезде еду лишним кирпичом, чтобы поезд мог домчаться до Москвы». ©

Так что, самолёт с одними худышками может и не долететь. Ему же трудно, он же крыльями не машет, а парит.


"
OSNAZ 19 янв 2020 в 08:49
Водяной  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Andrxx @ 19.01.2020 - 08:26)
Цитата (2662 @ 19.01.2020 - 07:23)
Цитата
А ведь ни чего не изменилось...

изменилось, НИЧЕГО сейчас пишут слитно dont.gif

Не, не изменилось. Раньше тоже слитно писали!:)
ЗЫ: на Подгородецкого похож!:)

На Барецкого?
dinaburger 19 янв 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
то ему рубля не хватает, а тут на самолёт хватило

Актуально и сегодня
fpihlinski 19 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
таки дрищя бомбануло!! rolleyes.gif
Вовочка71 19 янв 2020 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Ага...хуй его сейчас, с сигаретой, на лётное поле выпустят.
МихаилЬ 19 янв 2020 в 09:20
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
4
Примерно в ту же тему. Контрольные боксы более-менее адекватной и совсем неадекватной авиакомпаний:

Актуально и сегодня
1avn1 19 янв 2020 в 09:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 08:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

Тож охренел когда с девушкой в первый раз на море поехал. Ебаный чемодан на колесах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МихаилЬ 19 янв 2020 в 09:26
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
3
2. Компания пап и мам хоть разъясняет, почему так. А компания детишек тупо ограничивает.

Актуально и сегодня
Ruprict 19 янв 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
С одной стороны толерантность к толстяку, с другой стороны нетолерантность к чёрному чемодану. Думаю, можно в суд подавать на авиакомпанию.
целе 19 янв 2020 в 11:35
все  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Вовочка71 @ 19.01.2020 - 09:05)
Ага...хуй его сейчас, с сигаретой, на лётное поле выпустят.

А я застал время, когда можно было курить в самолёте не вставая с кресла. И пепельница в каждом кресле была. old.gif
Sadeid 19 янв 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
У меня за сотню перелётов, так вот откровенно жирные попадаются рядом очень редко, да и особо не мешают, ибо я сижу у прохода и всегда могу высунуть плечо, скорее ему некомфортно, потому они и редко летают или летают классом выше.
А вот пидарасы с баулами, которые в проходе не помещаются, встречаются на 9 рейсах из 10, захуяривают его на половину полки, потому что поперёк он не помещается, и остальные ходят по всему салону ищут куда свой шестилитровый рюкзачок запихнуть. Так что доить этих тварей надо и в хвост и в гриву. Особливо этим отличаются рейсы на Урал и в ХМАО. Там и паксы хуй в проход пролезешь, и баулы с собой хуй без домкрата до полки дотянешь.
Пы.Сы. не далее как вчера наблюдал как на посадке очередное хуйло из баула вещи на себя натягивал, потому что баул в калибратор не влезал. Так их, тварей, пока не научатся жить в обществе. И спасибо Победе за спокойный, комфортный перелёт.
Sadeid 19 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (целе @ 19.01.2020 - 11:35)
Цитата (Вовочка71 @ 19.01.2020 - 09:05)
Ага...хуй его сейчас, с сигаретой, на лётное поле выпустят.

А я застал время, когда можно было курить в самолёте не вставая с кресла. И пепельница в каждом кресле была. old.gif

А в деревне где моя бабка живёт до сих пор по нужде на двор ходят или в ведро под умывальником.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх