Актуально и сегодня

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hyisgorib 19 янв 2020 в 11:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Я поезда больше люблю! Меня не интересует плата за багаж!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енотко 19 янв 2020 в 11:41
Енот  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Или сафронова, спешит в #тулетенеумереть
pipuch 19 янв 2020 в 11:51
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
2
Чаще наоборот. Дама может пройти, а вы доплатите за чемодан. Или жирная свиноматка занимает в метро 3 места, а тебе типа нельзя ноги малость расщеперить, чтобы яйца не прели.
Sadeid 19 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (pipuch @ 19.01.2020 - 11:51)
Чаще наоборот. Дама может пройти, а вы доплатите за чемодан. Или жирная свиноматка занимает в метро 3 места, а тебе типа нельзя ноги малость расщеперить, чтобы яйца не прели.

Ну ежели не копаться в причинах и почему так произошло, а ограничиться текущим состоянием вещей, то жирная свиноматка при всём желании не сможет занять только одно место, а вот ты ноги можешь и свести, чай не куртизанка после батальона срочников.
DoctOr3 19 янв 2020 в 12:13
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 08:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

Ну что ты докопался. ТСа не мыслитель, ТСа юккособиратель.(сарказм если что)
lllexa 19 янв 2020 в 12:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Megatron2017 @ 19.01.2020 - 08:18)
Via VK

Художник В. Соловьев? Не ну а чё, кто-то музыку лепсам пишет, кто-то рисует...
Assoroff 19 янв 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 15:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

Помню был тип по погонялу "Туча" при союзе за 2 места плотил из норы в красноярск,сам под 2 метра и ...ну вы поняли, широкий dont.gif
89reg 19 янв 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Чайка поди на личном летает.
hubble85 19 янв 2020 в 12:50
алкоголик  •  На сайте 9 лет
-1
Не в обиду, но на Япе много пивных жирдяев, я сам 81 кило вешу, при росте 183.
alex1403 19 янв 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Это сын Сафронова

А где унитаз?
ИванСамогон 19 янв 2020 в 12:54
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IgorVC @ 19.01.2020 - 08:26)
Цитата (RONIN2 @ 19.01.2020 - 08:20)
эт сын чайки чоли? однако..

Это сын Сафронова

привет, омлет! lol.gif

Актуально и сегодня
Картафил 19 янв 2020 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
В.Соловьев нарисовал И.Чайку.

Нормально, чо.
drsimon 19 янв 2020 в 13:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Картафил @ 19.01.2020 - 13:13)
В.Соловьев нарисовал И.Чайку.

Нормально, чо.

по привычке, языком
ZloyCoyot 19 янв 2020 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Картафил @ 19.01.2020 - 13:13)
В.Соловьев нарисовал И.Чайку.

Нормально, чо.

Срисовал

Актуально и сегодня
mur77 19 янв 2020 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Это на пикабу уже 2 дня висит. ТС еблан

Это сообщение отредактировал mur77 - 19 янв 2020 в 14:18
jhonnn 19 янв 2020 в 14:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 08:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

Точно замечено. Летал на море весной- я ,с китайским рюкзачком или дамы ,с двумя сумками и тремя чемоданами . На 10 дней. На хрена?
Сисяндр 19 янв 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Прям "победа" сразу на ум пришла
marihuanna77 19 янв 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это сын чайки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tavizh 19 янв 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 08:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

схуяль?? какие в жопу грузчики?? вес ручной клади вообще -то тоже регламентирован. меня не спрашивали, потому что помойками не летаю. но всякие победы постоянно взъебывают пассажиров. и именно вот такая хуйня как на картинке регулярная на лоукостерах. как девушка 48 кг весу, подгораю от этой хуеты постоянно.
п.с. лишний вес багажа не ЗАПРЕЩЕН. он платный!! как думаешь, какая часть переплаты за багаж доходит до грузчиков?
хуйню ты сказал кароч полнейшую.

Это сообщение отредактировал Tavizh - 19 янв 2020 в 21:45
Sadeid 20 янв 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tavizh @ 19.01.2020 - 21:14)
Цитата (vasek78 @ 19.01.2020 - 08:24)
Так доплата за то что грузчики будут спину рвать. Пузач сам себя носит, а эта наберёт вечно, главное ведь, едем на неделю, а она вещей, как в эвакуацию с собой тащит. Простите, накипело.

схуяль?? какие в жопу грузчики?? вес ручной клади вообще -то тоже регламентирован. меня не спрашивали, потому что помойками не летаю. но всякие победы постоянно взъебывают пассажиров. и именно вот такая хуйня как на картинке регулярная на лоукостерах. как девушка 48 кг весу, подгораю от этой хуеты постоянно.
п.с. лишний вес багажа не ЗАПРЕЩЕН. он платный!! как думаешь, какая часть переплаты за багаж доходит до грузчиков?
хуйню ты сказал кароч полнейшую.

Очередное мурло порет чушь. У Победы вес ручной клади не регламентирован. Именно вот такая вот истеричная хуйня и является причиной всех проблем при перелётах. Спасибо, что не летаете помойками, там без Вас чище и безопаснее.
Ротибор 20 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
такой или самолет сожрет, или самолет не взлетит.
vasek78 20 янв 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Tavizh
Например, на тяжелый чемодан наклеивают маркер что он тяжелый. И если из ста чемоданов было десять тяжелых, то даже не самый умный грузчик в состоянии высчитать свою зарплату. Или в твоём мирке надо чтоб прям вот чтоб твои деньги грузчикам ушли. Прикинь в стоимости билета ещё топливо и зарплата лётной команды, или они тоже чего накосили то и их. Хуйню, ты кароч, мелешь, икспэрд.
Мухосранец 20 янв 2020 в 17:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (marihuanna77 @ 19.01.2020 - 20:34)
Это сын чайки!

Не сын, а птенец! dont.gif gigi.gif
Участнег 20 янв 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Лагейдж шейминг!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 283
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх