Якутский шаман изгнал не того

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saayar 16 янв 2020 в 14:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 546
273
Ошибочка вышла...

Якутский шаман изгнал не того
Yap 23.06.2026 - 23:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
prikolist30 16 янв 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 13 лет
29
И не туда...И не совсем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
474747 16 янв 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
У вас перекосило.Перекосите взад и снова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wandering 16 янв 2020 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
10
Где то он промахнулся с обрядом.
микробушка 16 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Не в той руке бубен держал.
DmitryDmitry 16 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Похоже Путинги решил показать народу России, что может быть и хуже - приведя в правительство совсем одних лицедеев, певцов ротом и бегунов в мяч faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 16 янв 2020 в 14:33
AlexxxUr 16 янв 2020 в 14:32
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Хотите сказать тот принял огонь шамана на себя?
Bublik11 16 янв 2020 в 14:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Не изгнал, а отправил на повышение! Шаман, отменяй свое колдунство...
феееб 16 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
шаману надо в Питер идтить. там Аврора, с неё надо начинать
gorov 16 янв 2020 в 14:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Рукожопый шаман!
comtelpro 16 янв 2020 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Не тому в бубен настучал!!!
Бенладен66 16 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Рикошет, однако...
Stanne 16 янв 2020 в 14:39
Луркоёб  •  На сайте 10 лет
8
Шаман из за постоянных флэшбэков от копов нехило сагрился, и вместо одного смел толпу.
Эдак адептов наберет еще...



Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал Stanne - 16 янв 2020 в 14:40
MWalker 16 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Сделать хотел грозу,
А получил козу...

Припев:
Даром преподаватели
Время с шаманом тратили,
Даром с шаманом мучился
Самый искусный маг. Да, да, да!

Чёт вспомнилось... cool.gif


Xeromant 16 янв 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не очкуйте)) это древний обряд)) порчу напустил, димон первым пошёл, за ним остальная шобла сольётся))
Olga654 16 янв 2020 в 14:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
22
на расстоянии отработал цель. Из-за предельной дальности промахнулся.
Sergo123 16 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
у шамана три руки, можно хлопать и дрочить.
AB0BA 16 янв 2020 в 14:47
Тролль-тестировщик  •  На сайте 12 лет
6
Медведев на повышение пошёл. Вы не поняли ещё?
renixa 16 янв 2020 в 14:47
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Медведев - гений. Награбил на 100 жизней и беспроблемно ушёл на Багамы.....
nefarius 16 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да и то не насовсем.
Weter33 16 янв 2020 в 14:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Как маленькие.ну уйдет ВВП думаете что нибудь изменится? Наивные чукотские дети

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hedgehog24 16 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (микробушка @ 16.01.2020 - 13:31)
Не в той руке бубен держал.

Бубен отсырел и тональность была не та, сотона так и неявилси... gigi.gif horror.gif
ФедяВасин 16 янв 2020 в 15:19
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
1
Мимо, ну. Немного повыше надо было брать.
санычч 16 янв 2020 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
он такой же шаман,как экстрасенсы в передаче,битва экстрасенсов.
tovvombat 16 янв 2020 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
языки учить надо, билят нируски.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 785
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх