Про бедную Индию

Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 16 янв 2020 в 09:45
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
741
via

Про бедную Индию
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AlKOnaft 16 янв 2020 в 09:46
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
77
no comments
EMaxV 16 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Отнесите меня в Идию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 16 янв 2020 в 09:46
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
5
а где Идия?
Saf777 16 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
226
наши бы такую еду есть не стали б biggrin.gif
IVAN0V 16 янв 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
в Идии?
rus2205 16 янв 2020 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
179
Цитата (AlKOnaft @ 16.01.2020 - 09:46)
no comments

no proof - no comments
Mihalis 16 янв 2020 в 09:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
83
Пруф или пиздабол.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%

Это сообщение отредактировал system - 16 янв 2020 в 11:25
Totmin 16 янв 2020 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 6 лет
40
Так а что они едят траву да бобы
yurgen077 16 янв 2020 в 09:49
alikant  •  На сайте 15 лет
149
Странно, почему толпы беженцев не устремляются в Индию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗабегУродов 16 янв 2020 в 09:49
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
27
а ещё там бесплатная медицина и пенсии у стариков, ну и легальных сект канибалов у них нет. deg.gif gigi.gif
Fedor1978 16 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Пруфы, Билли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1CHiEF1 16 янв 2020 в 09:50
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Mihalis @ 16.01.2020 - 09:48)
Пруф или пиздабол.

ты смотри у кого спрашиваешь про пруфы
Зурикелка 16 янв 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
90
Ну так то да

Про бедную Индию
kap4 16 янв 2020 в 09:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
145
Как же меня раздражают твитики хуитики всяких умников, которые где-то, что то увидели и копирнули к себе, мол глядите ка, какой я наблюдательный и умный. А процентов 90 оказывается, что это галимый не обоснованный ничем фейк. Пруфы почему не добавляют в свой твитик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 16 янв 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
96
Как и сказано в твите - в Индии, где бедность и трущобы. Так они и ходят в школу, чтоб пожрать! Иначе их туда не заманишь. biggrin.gif
bombzinski 16 янв 2020 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
"Так то в Турции. Там тепло" ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ведмедь52 16 янв 2020 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
ТС, окочуришься ты от такой кормёжки...
oldovich 16 янв 2020 в 09:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
45
Ты охренеешь если узнаешь что индия сама производит и какие компании международные покупает, то что ты называешь нищета это тысячелетний кастовый уклад и традиции. Ну и самое смешное что из России в Индию бегут, а в Россию только из Таджикистанов
andruxan 16 янв 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 19 лет
17
Ща насоветуют, введут как в Индии образовательный налог, зато рис и бобы на халяву в школах будут..
dmitr777 16 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Ну как то так

Про бедную Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crv1972 16 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
45
ТС, ты это жоать будешь?

Завтрак индийского школьника: рис, соус карри, масала

https://pipec.info/?newsid=153868

Про бедную Индию

Это сообщение отредактировал crv1972 - 16 янв 2020 в 09:54
hmmyougood 16 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
58
В Индии кормят в школе, чтобы крестьяне и говноныряльщики детей в школу отправляли, а не на огородах их заставляли хуярить.
Да и тем чем кормят у них, после недели этих обедов, прибежал бы этот Андрюшка и орал, что за говном вы кормите моего пиздюка, давайте я лучше деньги платить буду.
dmitr777 16 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
И так

Про бедную Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlad86025 16 янв 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата
а где Идия?

Где то возле Индийского океана.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх