Про бедную Индию

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FatmanM 16 янв 2020 в 09:53
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
Насколько помню у нас в школе обеды были бесплатные, только свежая выпечка за деньги. В старших классах вроде уже нет, ближе к 90-91 году.
edmus 16 янв 2020 в 09:53
Хохмач  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (kap4 @ 16.01.2020 - 09:50)
Как же меня раздражают твитики хуитики всяких умников, которые где-то, что то увидели и копирнули к себе, мол глядите ка, какой я наблюдательный и умный. А процентов 90 оказывается, что это галимый не обоснованный ничем фейк. Пруфы почему не добавляют в свой твитик?

Да им похуй кого что раздражает. Они своё бабло отработатывают с проглотом.
Edge79 16 янв 2020 в 09:53
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
9
Ну хуле,правдивее твиттера ничего в мире нет.Только ЯП)))
deoder 16 янв 2020 в 09:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Saf777 @ 16.01.2020 - 09:46)
наши бы такую еду есть не стали б biggrin.gif

Тут вопрос просто в установках отношения государства к своим гражданам. Бедная Индия кормит своих школьников как может. А наши все придумывают как похитрожопее холопов обобрать.
kott01 16 янв 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ну и за отопление там счета не выставляют так то.


Про бедную Индию
скунс2222 16 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Для кого и саранча - обед...
Вальдымар 16 янв 2020 в 09:54
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
Это называется, сравнил хуй с пальцем
Vladimir04 16 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Этот любитель твитов когда-нибудь бывал в Индии? Откуда он знает как там живут?
А это индусам инопланетяне оставили - http://poryvaev.ru/kladu_i_sokrovisha/sokr..._mire_klad.html

Про бедную Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOT311 16 янв 2020 в 09:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
поэтому у них часто рождаются дети с хвостом, третьей ногой и тд
Daimond1984 16 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
22
проехал по индии тысячи 2 км, с поста посмеялся.
Torzevich 16 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (andruxan @ 16.01.2020 - 09:51)
Ща насоветуют, введут как в Индии образовательный налог, зато рис и бобы на халяву в школах будут..

Тогда пусть НДС уменьшают до индийского уровня.
Vladimir04 16 янв 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это тоже от инопланетян осталось?
А пиздеть не камешки ворочать, гребаные твитодрочеры.

Про бедную Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnnyBee 16 янв 2020 в 09:56
Балагур  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (IVAN0V @ 16.01.2020 - 09:46)
в Идии?

Да в Индии, там где Ганг, кобры, Зита еб*ть ее в жопу Гита, Индия.
nuttyspole 16 янв 2020 в 09:57
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
5
star.gif star.gif star.gif

Про бедную Индию
Verevkin 16 янв 2020 в 09:57
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Не верю. Автор пиздабол.


Про бедную Индию
Фафнир 16 янв 2020 в 09:58
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
6
ага, только в школу они идут с 4-х лет, и нормальные предметы(математика ,химия, физика) начинаются в седьмом классе.


Цитата
В каждой школе обязательно кормят обедом, для детей из бедных семей это, порой, единственная возможность что-то поесть. Семьи из трущоб вообще не видят необходимости в образовании, считают, что их детям важнее научиться делать что-то руками и с малых лет приносить домой деньги. Кроме того, покупка школьной формы, канцелярии, учебников зачастую им не по силам, хотя государство и ввело льготы.

Это сообщение отредактировал Фафнир - 16 янв 2020 в 10:05
987456123456 16 янв 2020 в 09:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Врет эта картинка. В России, по крайней мере в Москве, обеды для школьников 1-4 класса платные.
aaron 16 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
У них климат другой
ДИХЛОРЭТАН 16 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (FatmanM @ 16.01.2020 - 09:53)
Насколько помню у нас в школе обеды были бесплатные, только свежая выпечка за деньги. В старших классах вроде уже нет, ближе к 90-91 году.

соль, разве что, была бесплатная, да!))) 77-87
Bublik11 16 янв 2020 в 10:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (JohnnyBee @ 16.01.2020 - 09:56)
Цитата (IVAN0V @ 16.01.2020 - 09:46)
в Идии?

Да в Индии, там где Ганг, кобры, Зита еб*ть ее в жопу Гита, Индия.

В Индию!

Про бедную Индию

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 16 янв 2020 в 10:00
andruxan 16 янв 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Цитата (Torzevich @ 16.01.2020 - 09:56)
Цитата (andruxan @ 16.01.2020 - 09:51)
Ща насоветуют, введут как в Индии образовательный налог, зато рис и бобы на халяву в школах будут..

Тогда пусть НДС уменьшают до индийского уровня.

Ага, и средними зарплаты тоже к их уровню подвести...
Погранични72 16 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да не надо нам бесплатных обедов....
Царь-благодетель.....
Ты людям работу дай с нормальными з/п....
Бесплатными должны быть : медицина, образование, жильё....
У моего одноклассника, мама в нашей школе уборщицей работала...з/п была 120 ре....нихуя Игорёк не голодал...обедал как все, одевал такую же форму как все, да и жили они не последний хуй без соли дожёвывая....
Vladimir04 16 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Это тоже про нищую Индию - https://te-st.ru/2014/07/10/toll-informatio...ystem-of-india/

Про бедную Индию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergo123 16 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (rus2205 @ 16.01.2020 - 09:47)
Цитата (AlKOnaft @ 16.01.2020 - 09:46)
no comments

no proof - no comments

воистину ...

Про бедную Индию
andruxan 16 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (FatmanM @ 16.01.2020 - 09:53)
Насколько помню у нас в школе обеды были бесплатные, только свежая выпечка за деньги. В старших классах вроде уже нет, ближе к 90-91 году.

Х. З. Где у вас было, у нас бесплатно было только для многодетных и малоимущих, только сёня с дядькой обсуждал(60 лет), он говорит 30 копеек стоил обед в школе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 691
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх