Про бедную Индию

Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vulcano 16 янв 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Ну писец. Напомнило Гоголя: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича .
В разных странах разная жизнь. Нравится Индия - езжай. Кто против? Захотел в Америку? Никто не держит - езжай пожалуйста. Хрен ли постоянно нос воротить?
rm2811 16 янв 2020 в 10:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
-3
ага.
видал я индийскую еду.
нахер, лучше голодным.
Ptizo 16 янв 2020 в 10:06
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 16.01.2020 - 09:46)
а где Идия?

Где на идише разговаривают
Ptizo 16 янв 2020 в 10:07
Говорун  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (oldovich @ 16.01.2020 - 10:05)
Цитата (deoder @ 16.01.2020 - 09:53)
Цитата (Saf777 @ 16.01.2020 - 09:46)
наши бы такую еду есть не стали б  biggrin.gif

Тут вопрос просто в установках отношения государства к своим гражданам. Бедная Индия кормит своих школьников как может. А наши все придумывают как похитрожопее холопов обобрать.

Еще раз по сравнению с Россией Индия богатая страна в количественном и качественном отношении, страна участница БРИКС и реальная производственная сила с сильным влиянием коммунистов последние пять лет. Россия в БРИКС представлена только как поставщик ресурсов для остальных стран и не более того.

Просто в связи с местным колоритом и с подтянутым Китаем считается что Индия какая-то отсталая, но если обратится к сухим цифрам и статистике, то в индии все совсем не плохо.

Каким нахуй сухим цифрам, ты лично в эту Индию сгоняй, чуть подальше отелей на Гоа
KA6AH 16 янв 2020 в 10:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
А я вчера слышал, что это - беспрецедентно! и даже в СССР такого не было.
Я хуй знает, я то родом из СССР, не помню, чтобы питание стоило денег, не могу сомневаться в памяти президента, очевидно что то с моей памятью
Gex81 16 янв 2020 в 10:10
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
15
Х.з. Индия в абсолюте богатая страна. Богаче нашей по ВВП на триллион долларов в год 2.6 против 1.6. Но и населения там в 10 раз больше.

Детей там может и кормят бесплатными обедами, но там в школах учатся не только лишь все. Немногие могут там учиться... Автоботам походу серебрянников три камаза забросили. ППЦ какая говноактивность высокая. Нелепыми высерами про то, что нас в очередной раз обманывают завалено все, и одна и та же кодла сама себя одобрят.

Мне вот интересно, почему нет поста о том, что такого президент должен был сказать, чтобы все либералы одобрили... Ну кроме мухожука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Камчадал 16 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Ну хуй с ним, рис да масала, но это на 150млн. У нас же далеко не столько. И если усреднить, то получилось бы рис да с котлеткой. И компот.
А так конечно, в пизду тут Индию. Грязь, говно и трупы по Гангу.

Это сообщение отредактировал Камчадал - 16 янв 2020 в 10:12
Zigana 16 янв 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
вообще, я не хочу как в индии, можнонинада?

первое место по мутациям в мире, по врожденным уродствам, но изнасилованиям и по изнасилованиям детей. Детская и материнская смертность в Индии остается одной из самых высоких в мире.. Из 5161 индийского города 4861 не имеет канализационных сетей. При жаре +45. Доступ к водопроводной воде имеют только 50 % городов. 300 млн населения вообще не имеют доступа к электричеству. 20 из 85 индийских городов с населением более 0,5 млн имеют муниципальные городские автобусы. И нет другого общественного транспорта. И - вы ихний Ганг видели? БРРРРР! Вы ихнюю еду видели? нет спасибо.

Это сообщение отредактировал Zigana - 16 янв 2020 в 10:17
blow05 16 янв 2020 в 10:11
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
8
интересно, может ли называться бесплатным школьный обед в стране, где есть образовательный налог, который платят все работающие граждане, и отдельный налог для тех, у кого есть дети школьного возраста (даже если они не ходят в школу)?
Vladimir04 16 янв 2020 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (rm2811 @ 16.01.2020 - 10:06)
ага.
видал я индийскую еду.
нахер, лучше голодным.

Не видал, а три месяца питался в Колкате в гостинице
На жизнь не жалуюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gex81 16 янв 2020 в 10:13
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (KA6AH @ 16.01.2020 - 10:09)
А я вчера слышал, что это - беспрецедентно! и даже в СССР такого не было.
Я хуй знает, я то родом из СССР, не помню, чтобы питание стоило денег, не могу сомневаться в памяти президента, очевидно что то с моей памятью

Смотря в каком и смотря где. В СССР 80-90х годов не было. Централизованно точно не было. Местами кормили, каждая школа персонализированно, крутясь в своем бюджете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syshell 16 янв 2020 в 10:13
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (EMaxV @ 16.01.2020 - 09:46)
Отнесите меня в Идию.

Что-то не уверен, что тебе там понравится...

Про бедную Индию
Nemetz 16 янв 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Да дело даже не в Индии - России. Я учился 1980-1990. И никаких проблем с горячим питанием (НОРМАЛЬНЫМ!!!) не возникало, ни в младших, ни в старших классах. И бюджет домашний не напрягало. А сейчас эта крыса хомякам, как достижение выдает. 21 век! Проснуться бы пора
HellMagic 16 янв 2020 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ТС, где ты видел, чтоб у нас 1-4 классы бесплатно кормили?
сдаем как все на кормежку денежку
Gex81 16 янв 2020 в 10:16
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (blow05 @ 16.01.2020 - 10:11)
интересно, может ли называться бесплатным школьный обед в стране, где есть образовательный налог, который платят все работающие граждане, и отдельный налог для тех, у кого есть дети школьного возраста (даже если они не ходят в школу)?

Это ты про Индию? Я в РФ первый раз слышу про образовательный налог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sav4er 16 янв 2020 в 10:16
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vladimir04 @ 16.01.2020 - 10:12)
Цитата (rm2811 @ 16.01.2020 - 10:06)
ага.
видал я индийскую еду.
нахер, лучше голодным.

Не видал, а три месяца питался в Колкате в гостинице
На жизнь не жалуюсь.



Наслаждайся.

Качаем ЯП для Android!
pico 16 янв 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mihalis @ 16.01.2020 - 14:48)
Пруф или пиздабол.

на, почитай, ленивец ты наш lol.gif
читать то умеешь? shum_lol.gif Хинди руси пхай пхай
Периндоприл 16 янв 2020 в 10:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
И чо? В Латвии не только обеды для школьников бесплатные, но и общественный транспорт....
Zigana 16 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Vladimir04 @ 16.01.2020 - 17:12)
Цитата (rm2811 @ 16.01.2020 - 10:06)
ага.
видал я индийскую еду.
нахер, лучше голодным.

Не видал, а три месяца питался в Колкате в гостинице
На жизнь не жалуюсь.


все остальное тоже не смущает?

ну так в путь!
nabla 16 янв 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А что на обед то, бульон из-под яиц?
a2269 16 янв 2020 в 10:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (deoder @ 16.01.2020 - 09:53)
Тут вопрос просто в установках отношения государства к своим гражданам. Бедная Индия кормит своих школьников как может. А наши все придумывают как похитрожопее холопов обобрать.

Индия не бедная , а развивающаяся страна. Если бы они не хотели они не ели бы , хоть как то стараються потдержать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SilentSmart 16 янв 2020 в 10:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Про обязательный налог на образование умолчали. Типичные либералы )) gigi.gif
Gex81 16 янв 2020 в 10:20
Исследователь жизни  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (oldovich @ 16.01.2020 - 10:05)
Еще раз по сравнению с Россией Индия богатая страна в количественном и качественном отношении, страна участница БРИКС и реальная производственная сила с сильным влиянием коммунистов последние пять лет. Россия в БРИКС представлена только как поставщик ресурсов для остальных стран и не более того.

Просто в связи с местным колоритом и с подтянутым Китаем считается что Индия какая-то отсталая, но если обратится к сухим цифрам и статистике, то в индии все совсем не плохо.

Правильно. Ложь, сказанная многократно, может быть воспринята за правду. Особенно тем кто потупее.

Вы главное не рефлексуйте. Вы распространяйте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх