Очень точный комментарий под песней Виктора Цоя "Кукушка"

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 13 янв 2020 в 13:47
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
150
Yap 24.06.2026 - 03:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
TraderFX 13 янв 2020 в 13:48
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
103
Такие, как Гагарина или Кормухина поют, как будто их ненадолго из дурдома выпустили.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2020 в 13:53
Separat 13 янв 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
77
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...
as1205 13 янв 2020 в 13:49
live free ride free  •  На сайте 12 лет
28
Очень кстати точный комментарий, подпишусь под ним.
Artemuu 13 янв 2020 в 13:50
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
13
Даже китайцы оценили этот коммент ))))

Очень точный комментарий под песней Виктора Цоя "Кукушка"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Raam 13 янв 2020 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (as1205 @ 13.01.2020 - 13:49)
Очень кстати точный комментарий, подпишусь под ним.

Категорически согласен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedaMoroz 13 янв 2020 в 13:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
А кто сейчас вообще поёт? Губами только шлепают. А если перепоет пашкет, то вообще пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starez69 13 янв 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А мне нравится в исполнение Дегтяревой
IraZadira 13 янв 2020 в 13:53
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:48)
Такие как Гагарина или Кормухина поют, как будто их ненадолго из дурдома выпустили.

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.
Пытаться спеть абсолютно так, как пел Виктор - бессмысленно. Другие поют н хуже и не лучше, а просто по-другому, пропуская через своё восприятие.
TraderFX 13 янв 2020 в 13:54
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
35
Цитата
Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Вкусы разные, но я более мерзких воплей не слышал.

Цитата
Пытаться спеть абсолютно так, как пел Виктор - бессмысленно. Другие поют н хуже и не лучше, а просто по-другому, пропуская через своё восприятие.

А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Из всех, кто более-менее спел эту песню, могу отметить только Земфиру, да и то она местами на крик срывалась, а он там вообще не нужен.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2020 в 13:55
NeoSky 13 янв 2020 в 13:55
Приколист  •  На сайте 13 лет
26
Простите ,но песни Цоя может идеально исполнить только Цой!Остальные пытаются популярность набрать на песнях великого человека,ибо самим им не дано такие шедевры выдать в массы!

TraderFX
Цитата
А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Категорически согласен с вами!

Это сообщение отредактировал NeoSky - 13 янв 2020 в 13:57
гендольф 13 янв 2020 в 13:55
Хохотун  •  На сайте 14 лет
9
а я когда Майданова слушаю у меня такое чувство , что у него патроны закончились в пулемете, но воевать надо, надрыв какойто
nbg750 13 янв 2020 в 13:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Смысл в том, что это скорей всего единственный осмысленный комментарий на всю простынь, больше там в принципе читать нечего. Поэтому слова на русском языке, написанные без ошибок в примерно правильном порядке вызывают законную реакцию УХТЫЖБЛЯ
nbg750 13 янв 2020 в 13:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Так то тоже дерьмо - "Разница других исполнителей" - это пять.
Галапагосян 13 янв 2020 в 14:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Artemuu @ 13.01.2020 - 13:50)
Даже китайцы оценили этот коммент ))))

может корейцы?
Down 13 янв 2020 в 14:00
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
31
испортить песню Цоя в принципе трудно

это на моей памяти удалось только Мумийтроллю, который спел песню "Малыш" так по-педиковски, что из милого обращения к девушке прям реально превратил в разговор двух пидаров
буээээ просто - даже видос искать не буду - кто слышал - поймут гыгыг
TraderFX 13 янв 2020 в 14:02
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
9
Цитата
испортить песню Цоя в принципе трудно

Как нехер делать. Всего лишь надо ее голосить во все горло. А у Цоя экспрессивных песен вообще мало, все почти спокойные.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 13 янв 2020 в 14:03
IdiotwithGun 13 янв 2020 в 14:04
Юморист  •  На сайте 7 лет
21
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!
tigana 13 янв 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
"..на ослабленном нерве я не буду звучать..",так Высоцкий сказал о себе ,так же можно сказать и про Цоя ,тексты его песен обязывают к самоотдаче ,почти к отрешённости ,как спела Гагарина Цою бы понравилось ...
TraderFX 13 янв 2020 в 14:06
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
16
Цитата
как спела Гагарина Цою бы понравилось ...

Не многовато ли на себе берете, за Цоя решать?
Ungydrid 13 янв 2020 в 14:07
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:54)
А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Ну хз. Здоб ши здоб имхо отлично "Видели ночь" перепел, очень задорная песня вышла.
Но случай скорее единственный.
hgiutyew 13 янв 2020 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
разные интерпретации видел,по мне важнее как исполняет
A034450 13 янв 2020 в 14:10
Н-сть  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (as1205 @ 13.01.2020 - 13:49)
Очень кстати точный комментарий, подпишусь под ним.

+1
Piracetam 13 янв 2020 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 13 лет
12
Песня - обращение к кукушке. Если ее орать, как Гагарина и многие другие - какая кукушка слушать станет, не улетит?
kotekote 13 янв 2020 в 14:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 823
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх