Очень точный комментарий под песней Виктора Цоя "Кукушка"

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ctogramm 13 янв 2020 в 14:11
40%  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:54)

А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Из всех, кто более-менее спел эту песню, могу отметить только Земфиру, да и то она местами на крик срывалась, а он там вообще не нужен.

не нужно быть таким категоричным , человек жив , пока его помнят , в данном случае помнят его творчество и это неплохо в общем то . А нравится как спели или не нравится - так в интернете само собой любой критикующий гораздо лучше может исполнить , но как всегда некогда lol.gif

Это сообщение отредактировал ctogramm - 13 янв 2020 в 14:12
kotekote 13 янв 2020 в 14:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Piracetam @ 13.01.2020 - 14:10)
Песня - обращение к кукушке. Если ее орать, как Гагарина и многие другие - какая кукушка слушать станет, не улетит?

На лету сдохнет накуй.
ВоваЦЦ 13 янв 2020 в 14:11
в танке  •  На сайте 8 лет
-1
а с какой войны Цой вернулся?
Down 13 янв 2020 в 14:12
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 14:02)
Цитата
испортить песню Цоя в принципе трудно

Как нехер делать. Всего лишь надо ее голосить во все горло. А у Цоя экспрессивных песен вообще мало, все почти спокойные.

ну мне гагаринское исполнение не резало уши как-то

как и здобшиздубовское например, которое Ungydrid приводит - ржачное цыганское видео придаёт другой оттенок - только и всего, Цой не обиделся бы я думаю ни на неё ни на них

а начет мумия - вот хз ггг
mrsakhnov 13 янв 2020 в 14:12
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nbg750 @ 13.01.2020 - 13:57)
Смысл в том, что это скорей всего единственный осмысленный комментарий на всю простынь, больше там в принципе читать нечего. Поэтому слова на русском языке, написанные без ошибок в примерно правильном порядке вызывают законную реакцию УХТЫЖБЛЯ

По-вашему комментарий написан без ошибок???
TraderFX 13 янв 2020 в 14:13
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ctogramm @ 13.01.2020 - 16:11)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:54)

А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Из всех, кто более-менее спел эту песню, могу отметить только Земфиру, да и то она местами на крик срывалась, а он там вообще не нужен.

не нужно быть таким категоричным , человек жив , пока его помнят , в данном случае помнят его творчество и это неплохо в общем то . А нравится как спели или не нравится - так в интернете само собой любой критикующий гораздо лучше может исполнить , но как всегда некогда lol.gif

Не нужно быть самому исполнителем, чтобы понимать, что эту песню не надо орать. Цой ее не орет.
Zadolbalo 13 янв 2020 в 14:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 14:10)
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.

так то да.... но мне понравилось, как она ее исполнила.
TraderFX 13 янв 2020 в 14:13
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ВоваЦЦ @ 13.01.2020 - 16:11)
а с какой войны Цой вернулся?

Там написано "будто", не знаешь такого слова?
kotekote 13 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DedaMoroz @ 13.01.2020 - 13:51)
А кто сейчас вообще поёт? Губами только шлепают. А если перепоет пашкет, то вообще пиздец.

Есть кто поет, но их мало кто знает, хотя группы не новые. Например Jah Division, на концерт ходил, Герберт Моралес поет, супер человек!
Сыч 13 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
"Оттуда" пишется слитно, блеать!
Sericpai 13 янв 2020 в 14:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 16:53)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:48)
Такие как Гагарина или Кормухина поют, как будто их ненадолго из дурдома выпустили.

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.
Пытаться спеть абсолютно так, как пел Виктор - бессмысленно. Другие поют н хуже и не лучше, а просто по-другому, пропуская через своё восприятие.

IraZadira и я соглашусь.
Цой мимо меня прошёл и в исполнение Гагариной в Китае эта песня зашла.
Я вырос на хард-, рок, блюз и диско.
Высоцкий, Окуджава, Бернес.
Цепелины, диппы, криденс.....
ctogramm 13 янв 2020 в 14:16
40%  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 14:13)
Цитата (ctogramm @ 13.01.2020 - 16:11)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:54)

А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Из всех, кто более-менее спел эту песню, могу отметить только Земфиру, да и то она местами на крик срывалась, а он там вообще не нужен.

не нужно быть таким категоричным , человек жив , пока его помнят , в данном случае помнят его творчество и это неплохо в общем то . А нравится как спели или не нравится - так в интернете само собой любой критикующий гораздо лучше может исполнить , но как всегда некогда lol.gif

Не нужно быть самому исполнителем, чтобы понимать, что эту песню не надо орать. Цой ее не орет.

ну такой у нее тванг , я бы сам , честно говоря , гроулингом спел бы если б смог
kotekote 13 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 13:48)
Такие как Гагарина или Кормухина поют, как будто их ненадолго из дурдома выпустили.

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.
Пытаться спеть абсолютно так, как пел Виктор - бессмысленно. Другие поют н хуже и не лучше, а просто по-другому, пропуская через своё восприятие.

«Каверы» умел хорошо петь Летов. Один «туман» чего стоит. Гагарина певичка уровня кабака, 0.5 водки выжрать потом гапака под нее отжигать.
Ruprict 13 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Разница в том, что Цой пел сердцем, а эти поют кошельком, который у них вместо рта.
Ungydrid 13 янв 2020 в 14:22
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 14:11)
Цитата (Piracetam @ 13.01.2020 - 14:10)
Песня - обращение к кукушке. Если ее орать, как Гагарина и многие другие - какая кукушка слушать станет, не улетит?

На лету сдохнет накуй.

Редкий случай, когда сверху насрал не голубь, а кукушка.
TraderFX 13 янв 2020 в 14:23
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ungydrid @ 13.01.2020 - 16:22)
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 14:11)
Цитата (Piracetam @ 13.01.2020 - 14:10)
Песня - обращение к кукушке. Если ее орать, как Гагарина и многие другие - какая кукушка слушать станет, не улетит?

На лету сдохнет накуй.

Редкий случай, когда сверху насрал не голубь, а кукушка.

Это будет даже не "насрал", а "обосрался" gigi.gif
kotekote 13 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Zadolbalo @ 13.01.2020 - 14:13)
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 14:10)
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.

так то да.... но мне понравилось, как она ее исполнила.

Простите сударь, у Вас нет вкуса, совсемь.
taricc 13 янв 2020 в 14:28
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 18:10)
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.

ну да? А я вот ее знал задолго до Кукушки. Что бы не голосили , она одна из немногих на нашей эстраде, которая с голосом и которая не показывает свои трусы.
eraser555 13 янв 2020 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Зачем сравнивать палец с удом? Любое исполнение имеет право на существование. Или обязательно нужно петь как в оригинале? Тогда теряется смысл кавера и получается караоке. Версия Гагариной делалась специально под фильм про Севастополь и соответственно преследовала определенные цели - блокбастер, зрелищность, гимноподобность и т.д.
kirakira 13 янв 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А вот проститё за резкость ребята, какого хуя они вообще Цоя *достали*!? Погиб, зарыли и тишина хуй знает сколько лет, теперь понадобилось чтоли кому....кому?! Зачем?
TraderFX 13 янв 2020 в 14:31
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (taricc @ 13.01.2020 - 16:28)
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 18:10)
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.

ну да? А я вот ее знал задолго до Кукушки. Что бы не голосили , она одна из немногих на нашей эстраде, которая с голосом и которая не показывает свои трусы.

Ага, она без них предпочитает.

Очень точный комментарий под песней Виктора Цоя "Кукушка"
kotekote 13 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (taricc @ 13.01.2020 - 14:28)
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 18:10)
Цитата (Separat @ 13.01.2020 - 13:49)
Разница других исполнителей в том, что они не умеют писать такие песни...

Да уж, еслиб не «кукушка» гагарину бы ни кто не знал.

ну да? А я вот ее знал задолго до Кукушки. Что бы не голосили , она одна из немногих на нашей эстраде, которая с голосом и которая не показывает свои трусы.

Простите, в сортах..... не разбираюсь. Она не поет, она орет, я послушал другие пести, таже фигня.

Послушайте российскую попсу 90х, в 100раз лучше звучит.
wanu 13 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
у Цоя все песни про возвращение с войны.
чувак искал выхода с нее.
Chaisy 13 янв 2020 в 14:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 12:54)
Цитата
Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Вкусы разные, но я более мерзких воплей не слышал.

Цитата
Пытаться спеть абсолютно так, как пел Виктор - бессмысленно. Другие поют н хуже и не лучше, а просто по-другому, пропуская через своё восприятие.

А вот нехер петь чужие песни "по-другому". Сочини свои и пой.

Из всех, кто более-менее спел эту песню, могу отметить только Земфиру, да и то она местами на крик срывалась, а он там вообще не нужен.

Полностью согласен, мне например Земфира вообще не зашла, не её эта песня, мне больше понравилось как Би-2 перепели, но, судя потому как редко об этом вспоминают, кроме меня перепевка мало кому зашла.
HeToIIbIPb 13 янв 2020 в 14:36
ivan1987  •  На сайте 6 лет
3
...от туда. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх