Очень точный комментарий под песней Виктора Цоя "Кукушка"

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Motorisk 13 янв 2020 в 14:38
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
-1
Так он именно пел, а остальные орут как шизойды.
levretro 13 янв 2020 в 14:42
Балагур  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (IdiotwithGun @ 13.01.2020 - 14:04)
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!

а может быть все дело в том, что у нее есть голос и довольно сильный.

А мы уже привыкли к безголосым нашептываниям.
Вот тебе и показалось, что она орала, а это был чистый и мощный голос
TraderFX 13 янв 2020 в 14:44
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 16:42)
Цитата (IdiotwithGun @ 13.01.2020 - 14:04)
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!

а может быть все дело в том, что у нее есть голос и довольно сильный.

А мы уже привыкли к безголосым нашептываниям.
Вот тебе и показалось, что она орала, а это был чистый и мощный голос

Не, именно вопли, хз, что там "чистого и мощного". Истерика какая-то.
kotekote 13 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 14:42)
Цитата (IdiotwithGun @ 13.01.2020 - 14:04)
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!

а может быть все дело в том, что у нее есть голос и довольно сильный.

А мы уже привыкли к безголосым нашептываниям.
Вот тебе и показалось, что она орала, а это был чистый и мощный голос

Дэк пусть своим голосищем орет свои песни.

Песню Вертинского "Ваши пальцы пахнут ладаном" я так понимаю она бы тоже орала?
bulldozerrr 13 янв 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Галапагосян @ 13.01.2020 - 21:00)
Цитата (Artemuu @ 13.01.2020 - 13:50)
Даже китайцы оценили этот коммент ))))

может корейцы?

Иироглифы кетайские. Ханча в корее давно не в моде. А там точно не хангыль.
Или это кандзи японская, которая из китайских начертаний вышла.
Это или кетай или япония.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 13 янв 2020 в 14:52
Ungydrid 13 янв 2020 в 14:49
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 14:42)
Цитата (IdiotwithGun @ 13.01.2020 - 14:04)
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!

а может быть все дело в том, что у нее есть голос и довольно сильный.

А мы уже привыкли к безголосым нашептываниям.
Вот тебе и показалось, что она орала, а это был чистый и мощный голос

Ну может голос и сильный и пиздец чистый, но походу петь она не умеет.
ТНТ новогоднее камеди смотрел, там какую то хуйню пели попарно певцы и камедийники. Эта с харламовым пела.
Я охерел, у нее со слухом беда, вообще никуда не попадала, в отличие от гарика. Может потому, что ей орать не дали.
krolik1985 13 янв 2020 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
песни Кино ни кто лучше Цоя не споет.
Ungydrid 13 янв 2020 в 14:50
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 14:46)
Песню Вертинского "Ваши пальцы пахнут ладаном" я так понимаю она бы тоже орала?

Блять, как мене теперь это развидеть? moderator.gif
TraderFX 13 янв 2020 в 14:50
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ungydrid @ 13.01.2020 - 16:49)
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 14:42)
Цитата (IdiotwithGun @ 13.01.2020 - 14:04)
Цитата (IraZadira @ 13.01.2020 - 13:53)

Не соглашусь. Гагарина очень хорошо спела, до мурашек.

Гагарина ее не пела, она ее орала. Мол, смотрите, какой у меня голосище!

а может быть все дело в том, что у нее есть голос и довольно сильный.

А мы уже привыкли к безголосым нашептываниям.
Вот тебе и показалось, что она орала, а это был чистый и мощный голос

Ну может голос и сильный и пиздец чистый, но походу петь она не умеет.
ТНТ новогоднее камеди смотрел, там какую то хуйню пели попарно певцы и камедийники. Эта с харламовым пела.
Я охерел, у нее со слухом беда, вообще никуда не попадала, в отличие от гарика. Может потому, что ей орать не дали.

Воплями наверное можно замаскировать, что у тебя слуха нет нихуя gigi.gif
George36 13 янв 2020 в 14:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Piracetam @ 13.01.2020 - 14:10)
Песня - обращение к кукушке. Если ее орать, как Гагарина и многие другие - какая кукушка слушать станет, не улетит?

Кукушка у каждого своя.

Качаем ЯП для Android!
DeMan 13 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
IMHO. Земфира лучше всех спела его песню

MiHs 13 янв 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Галапагосян @ 13.01.2020 - 14:00)
Цитата (Artemuu @ 13.01.2020 - 13:50)
Даже китайцы оценили этот коммент ))))

может корейцы?

У корейцев нолики в иероглифах dont.gif
figwam 13 янв 2020 в 15:03
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
5
Разница в том, что после Цоя его песню пытаются исполнить дармоеды. Абсолютно бестолковые и не наделенные талантом исполнения таких легендарных песен. А те застольные ребята, кто круто лобает под гитару - это другая история. Они не гонятся за гонорарами, они для душевной посиделки.
HerMayor 13 янв 2020 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Лучше Цоя, может быть только Цой. Тчк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоваЦЦ 13 янв 2020 в 15:14
в танке  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 14:13)
Цитата (ВоваЦЦ @ 13.01.2020 - 16:11)
а с какой войны Цой вернулся?

Там написано "будто", не знаешь такого слова?

ах, простите- с какой войны Цой будто вернулся?...или с какой будто войны Цой вернулся
levretro 13 янв 2020 в 15:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
писдец сколько ценителей, а главное людей со слухом.

Ну и так, легкий вброс на тему : пусть каждый поет свои песни.

Вы хоть представляете себе, сколько песен было спето не авторами ))), или получили путевку в жизнь после исполнения другими певцами?

День Победы - мы никогда бы не услышали в исполнении Лещенко
, ведь по вашей концепции ее должна была петь первая исполнитель
TraderFX 13 янв 2020 в 15:15
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ВоваЦЦ @ 13.01.2020 - 17:14)
Цитата (TraderFX @ 13.01.2020 - 14:13)
Цитата (ВоваЦЦ @ 13.01.2020 - 16:11)
а с какой войны Цой вернулся?

Там написано "будто", не знаешь такого слова?

ах, простите- с какой войны Цой будто вернулся?

С любой.
TraderFX 13 янв 2020 в 15:16
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 17:14)
писдец сколько ценителей, а главное людей со слухом.

Ну и так, легкий вброс на тему : пусть каждый поет свои песни.

Вы хоть представляете себе, сколько песен было спето не авторами ))), или получили путевку в жизнь после исполнения другими певцами?

День Победы - мы никогда бы не услышали в исполнении Лещенко
, ведь по вашей концепции ее должна была петь первая исполнитель

Лично я предлагаю не совсем отказаться от исполнения чужих песен, а хотя бы не портить их, исполняя совершенно не так, как задумано автором.

Лещенко "день победы" разве проорал дурным голосом, чтобы у некоторых уши завяли?
Japansgod 13 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
С комментом в стартпосте согласен полностью. Но, справедливости ради, не соглашусь с некоторыми комментаторами выше. Та же Гагарина спела не лучше и не хуже, просто иначе. Нравится или нет - вкусовщина. Лично для меня - твердая четверка, но "послушал и забыл", а оригинал - вечен. И, в то же время, выше пишут, мол нехер перепевать, пусть сочиняют свое. Тут есть три момента:
1). Одно не мешает другому.
2). Мы живем в эпоху постмодерна.
3). Старое по-новому - вторая жизнь для старого. Для молодого поколения Цой жил где-то между Аменхотепом 3 и Юлием Цезарем, слушать его не интересно. Да и многие просто не его знают (бывает и такое). Что плохого, когда современная певица исполняя старую песню на новый лад? Так заинтересованный слушатель из молодежи имеет шанс причастится и узнать об оригинале. А любопытный сравнит и осмыслит.
Serotoninnsk 13 янв 2020 в 15:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 15:14)
писдец сколько ценителей, а главное людей со слухом.

Ну и так, легкий вброс  на тему : пусть каждый поет свои песни.

Вы хоть представляете себе, сколько песен было спето не авторами ))), или получили путевку в жизнь после исполнения другими певцами?

День Победы - мы никогда бы не услышали в исполнении Лещенко
, ведь по вашей концепции ее должна была петь первая исполнитель

Ну так и пусть берёт песню малоизвестного автора - на ютубе полно - и споёт по-своему и пусть это станет хит , а не наоборот. Animals со своим house of rising sun так и сделали когда то.

Это сообщение отредактировал Serotoninnsk - 13 янв 2020 в 15:40
kotekote 13 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Japansgod @ 13.01.2020 - 15:22)
С комментом в стартпосте согласен полностью. Но, справедливости ради, не соглашусь с некоторыми комментаторами выше. Та же Гагарина спела не лучше и не хуже, просто иначе. Нравится или нет - вкусовщина. Лично для меня - твердая четверка, но "послушал и забыл", а оригинал - вечен. И, в то же время, выше пишут, мол нехер перепевать, пусть сочиняют свое. Тут есть три момента:
1). Одно не мешает другому.
2). Мы живем в эпоху постмодерна.
3). Старое по-новому - вторая жизнь для старого. Для молодого поколения Цой жил где-то между Аменхотепом 3 и Юлием Цезарем, слушать его не интересно. Да и многие просто не его знают (бывает и такое). Что плохого, когда современная певица исполняя старую песню на новый лад? Так заинтересованный слушатель из молодежи имеет шанс причастится и узнать об оригинале. А любопытный сравнит и осмыслит.

К сожалению теперь многие считают что это песня Гагариной. Даже гугль в поиске выдает что песня гагариной.
TraderFX 13 янв 2020 в 15:41
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 17:38)
Цитата (Japansgod @ 13.01.2020 - 15:22)
С комментом в стартпосте согласен полностью. Но, справедливости ради, не соглашусь с некоторыми комментаторами выше. Та же Гагарина спела не лучше и не хуже, просто иначе. Нравится или нет - вкусовщина. Лично для меня - твердая четверка, но "послушал и забыл", а оригинал - вечен. И, в то же время, выше пишут, мол нехер перепевать, пусть сочиняют свое. Тут есть три момента:
1). Одно не мешает другому.
2). Мы живем в эпоху постмодерна.
3). Старое по-новому - вторая жизнь для старого. Для молодого поколения Цой жил где-то между Аменхотепом 3 и Юлием Цезарем, слушать его не интересно. Да и многие просто не его знают (бывает и такое). Что плохого, когда современная певица исполняя старую песню на новый лад? Так заинтересованный слушатель из молодежи имеет шанс причастится и узнать об оригинале. А любопытный сравнит и осмыслит.

К сожалению теперь многие считают что это песня Гагариной. Даже гугль в поиске выдает что песня гагариной.

Как и вышеупомянутый "Малыш" в пидорском исполнении Лагутенко. Некоторые просто в шоке, когда узнают, что это песня Цоя, особенно девки.
Serotoninnsk 13 янв 2020 в 15:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kotekote @ 13.01.2020 - 15:38)
Цитата (Japansgod @ 13.01.2020 - 15:22)
С комментом в стартпосте согласен полностью. Но, справедливости ради, не соглашусь с некоторыми комментаторами выше. Та же Гагарина спела не лучше и не хуже, просто иначе. Нравится или нет - вкусовщина. Лично для меня - твердая четверка, но "послушал и забыл", а оригинал - вечен. И, в то же время, выше пишут, мол нехер перепевать, пусть сочиняют свое. Тут есть три момента:
1). Одно не мешает другому.
2). Мы живем в эпоху постмодерна.
3). Старое по-новому - вторая жизнь для старого. Для молодого поколения Цой жил где-то между Аменхотепом 3 и Юлием Цезарем, слушать его не интересно. Да и многие просто не его знают (бывает и такое). Что плохого, когда современная певица исполняя старую песню на новый лад? Так заинтересованный слушатель из молодежи имеет шанс причастится и узнать об оригинале. А любопытный сравнит и осмыслит.

К сожалению теперь многие считают что это песня Гагариной. Даже гугль в поиске выдает что песня гагариной.

Ну и ютуб "во первых строках" выдаёт ,сука!
kotekote 13 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Serotoninnsk @ 13.01.2020 - 15:38)
Цитата (levretro @ 13.01.2020 - 15:14)
писдец сколько ценителей, а главное людей со слухом.

Ну и так, легкий вброс  на тему : пусть каждый поет свои песни.

Вы хоть представляете себе, сколько песен было спето не авторами ))), или получили путевку в жизнь после исполнения другими певцами?

День Победы - мы никогда бы не услышали в исполнении Лещенко
, ведь по вашей концепции ее должна была петь первая исполнитель

Ну так и пусть берёт песню малоизвестного автора - на ютубе полно - и споёт по-своему и пусть это станет хит , а не наоборот.

Как пример Тарантино вытащил в криминальном чтиве, древнюю песню.
Удачно ведь.
Satva 13 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Честно говоря тоже всегда воспринимал "кукушку" как последствия пиздеца в Афганистане и размышления автора о том как это плохо.
Но в 14 году настроения были совсем другими - бендерофашисты, новороссии, Сирии и все вот это вот. Потому и "кукушка" была перепета в стиле "родина мать зовет". Казалось что можно будет весело и героично повоевать. Не случилось ни веселья ни героизма.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 826
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх