Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 10 янв 2020 в 16:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
169
via

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта
Yap 24.06.2026 - 08:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeniusG 10 янв 2020 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
77

Это точно взрыв на НПЗ, а не ядерный гриб ?
maaspawn 10 янв 2020 в 16:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
23
Картинка "Девочка. Ядерный гриб. Ну наконец-то!" .jpg
valery78 10 янв 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Эпично!
Галапагосян 10 янв 2020 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
37
Какая красота, спасибо партии за салют!

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта
sharipovraus 10 янв 2020 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
71
Хлопок.
zxb13 10 янв 2020 в 16:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Опять бенз подорожает. :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleMichael 10 янв 2020 в 16:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
29
Ух ты в Ухте.
pipeclogin 10 янв 2020 в 16:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
фотограф знал время и место?
Limmon 10 янв 2020 в 16:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Попахивает легкой модификацией фотографии и вставкой ядерного гриба, т.к. на таком расстоянии этот взрыв должен был быть виден из космоса блин.
Короче фотожеп галимый

ЗЫ Посмотрел видео. Нуу ... может быть я был не прав. Действительно знатно рвануло.

Это сообщение отредактировал Limmon - 10 янв 2020 в 16:23
MrRIP 10 янв 2020 в 16:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (pipeclogin @ 10.01.2020 - 16:17)
фотограф знал время и место?

Активация затвора по вспышке - мелочь для современных фотокамер ;)
особенно, если до этого там что-то горело и шанс повторных "взрывов" был велик.
bi11ion 10 янв 2020 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Если долго смотреть на фото можно получить лучевую болезнь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 10 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ух ты! Ухта!))
KirKerk 10 янв 2020 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
70
Да он как бы и на видео почти такой же.

Это сообщение отредактировал KirKerk - 10 янв 2020 в 16:20
MM10 10 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
большой палецдля проверки безопасной зоны применялся?
johnjrl 10 янв 2020 в 16:24
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Что-то бумкнуло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 10 янв 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
33
А вот собственно сам "бум":

на 43 секунде.
icupit 10 янв 2020 в 16:31
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
12
Ого, прям как в терминаторе...

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Это сообщение отредактировал icupit - 10 янв 2020 в 16:47
Diagnos 10 янв 2020 в 16:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Что то зачастили эти "хлопки" в последнее время....

На первом фото выглядит очень устрашающе... pray.gif

Это сообщение отредактировал Diagnos - 10 янв 2020 в 16:38
denisovalik 10 янв 2020 в 17:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Выглядит как начало конца ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chehus 10 янв 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Нормально всё там, потушили уже. Правды не скажут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Азике 10 янв 2020 в 17:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Роснефть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Taktik 10 янв 2020 в 17:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Азике @ 10.01.2020 - 17:30)
Роснефть?

ЛукОйл
Copperfild 10 янв 2020 в 17:45
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
32
Цитата (MrRIP @ 10.01.2020 - 16:24)
А вот собственно сам "бум":
на 43 секунде.

Я всё-таки поражаюсь спокойствию наших людей. Пиндос на этом кадре бы уже как минимум лежал бы под столом в комнате, ногами по направлению к взрыву, как на НВП БЖД (или что у них там в пиндостане преподают) учили.

Аналогичная хуйня была на видосах из Челябинска, когда метеорит ебанул, а чел за рулем спокойно так - "О, метеорит ебанул..." И дальше рулит, как будто просто дождь пошел ))))

Один из вчерашних взрывов на НПЗ в городе Ухта

Это сообщение отредактировал Copperfild - 10 янв 2020 в 17:51
Copperfild 10 янв 2020 в 17:46
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Taktik @ 10.01.2020 - 17:39)
Цитата (Азике @ 10.01.2020 - 17:30)
Роснефть?

ЛукОйл

Какая хуй разница, один хуй бенз подорожает rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 206
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх