Неоднозначная "дочь пожарного"

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sovsemkukus 6 янв 2020 в 13:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 224
73
Всем нытикам, всепропальщикам, поравалишкам ,колбасным эмигрантам и майданутым громадянам Нерабыстана (нормальным украинцам-моё почтение), заполонившим ЯП посвящается.
Главное правильно расставить акценты и не перепутать, где "правильные пожары".
(ссылка на источник из жж )

Далее три картинки.
1. Убиваемся по пожарам в Сибири ( неправильно убивалась, не убилась прошмандовка)

Неоднозначная "дочь пожарного"
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.Убиваемся по пожарам в Австралии

Неоднозначная "дочь пожарного"
3."Дочь пожарного" детектид

Неоднозначная "дочь пожарного"
Все комментарии:
Lomamaisty 6 янв 2020 в 13:50
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
39
Ну, щас начнётся
Беги, ТС, это уже не тот ЯПъ, что был раньше, беги!!!

UPD: Нашёл её страничку в твиттере. Ну что сказать, очередная ебанутая на всю башню феминиЗДка
https://twitter.com/morriganxall

Неоднозначная "дочь пожарного"

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 6 янв 2020 в 13:56
Catwalx 6 янв 2020 в 13:50
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
49
cool.gif

Неоднозначная "дочь пожарного"
LexaMV 6 янв 2020 в 13:51
Юморист  •  На сайте 12 лет
29
Как заебали эти клавиатуродрочеры, горит Сибирь едь туши, горит Австралия едь туши, твоё мнение накуй никому не нужно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 6 янв 2020 в 13:52
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
76
Хохлогретта Тунберенко?
АзмъестьЯ 6 янв 2020 в 13:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Ну всё правильно, она же из Украины. Не стоило ожидать от неё, что девушка будет донатить тушение пожаров и спасение животных в России. Для соседей достаточно гневных обвинений.
Sovsemkukus автор 6 янв 2020 в 13:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Lomamaisty @ 6.01.2020 - 13:50)
Ну, щас начнётся

Беги, ТС, это уже не тот ЯПъ, что был раньше, беги!!!

Я заметил, но мне похуй. Дай потравить местную "ухомацошную" перхоть.
Fantonn 6 янв 2020 в 13:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
17
Цитата (LexaMV @ 6.01.2020 - 13:51)
Как заебали эти клавиатуродрочеры, горит Сибирь едь туши, горит Австралия едь туши, твоё мнение накуй никому не нужно

а еще заебали те кого заебали клавиатуродрочеры. Видишь клавиатурадрочера, так съездий и разберись с ним. Нахуй твое мнение тут никому не нужно
Альберто 6 янв 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Таких, как она, в Япе процентов где-то дохуя.)
barnaba 6 янв 2020 в 13:56
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
30
Так и на ЯПе дохуя с "московской пропиской" из Киева, Харькова, Запорожья и т.д.
Тут , к примеру, в профиле Псков dont.gif

Неоднозначная "дочь пожарного"

Это сообщение отредактировал barnaba - 6 янв 2020 в 14:14
SiniyFluk 6 янв 2020 в 13:57
Балагур  •  На сайте 13 лет
15
Противно было читать наших пидаролибералрыв про пожары в Сибири, просто отвратительно. Но в Австралии и Канаде это другое, понимать надо.
Eymerich 6 янв 2020 в 13:57
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Вальдымар @ 6.01.2020 - 13:52)
Хохлогретта Тунберенко?

Ндык, в какой стране долбоебов на сто лет не припасено? Сейчас долбоебизм к сожалению еще и культивируется
JeriBoyle 6 янв 2020 в 13:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 06.01.2020 - 13:52)
Хохлогретта Тунберенко?

Да просто тупая овца!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssmac 6 янв 2020 в 13:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Вальдымар @ 6.01.2020 - 13:52)
Хохлогретта Тунберенко?

тебе виднее -- ты ближе; сходи, успокой девушку (выеби покрепче хоть пару раз), судя по тому, какая она фееричная тп, должно быть, она раскрасавица -- зажмуриваться не придётся, хотя, можт придётся берушами воспользоваться gigi.gif ;
Sovsemkukus автор 6 янв 2020 в 14:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
33
Цитата (barnaba @ 6.01.2020 - 13:56)
Так и на ЯПе дохуя с  "московской пропиской" из Киева, Харькова, Запорожья и т.д.

Вот именно. Испохабили ЯП до предела. Еще заметил , что тут завелась шакалья стая блять ударников, со званием "ярило" , которые строчат сообщения на политические темы в промышленном масштабе , как будто они живут у клавиатуры. Союз пейсателей, сцуко.

Это сообщение отредактировал Sovsemkukus - 6 янв 2020 в 14:12
Ice4 6 янв 2020 в 14:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Ничего не понял, что хотел сказать ТС. В Сибири не нужно было тушить, в Австралии нужно или тоже не нужно, если с Украины, то вообще не туши? Жаль не смотрю новости и вечернего Мудозвона, а то был бы в курсе как правильно реагировать, в нужном партии политическом направлении.
На всякий случай перекрестился, глядя на фото Владимира и троекратно поклонился в пояс.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 6 янв 2020 в 14:03
barnaba 6 янв 2020 в 14:01
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
15
Manager77
Цитата
Шпалу этому хлопцу!

Ломыч целый твиттер этой обезьяны твоей землячки нашел.
Так что всё найдено.
barnaba 6 янв 2020 в 14:04
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
22
Есть вот такие пользователи, в профиле "сибирь"


Неоднозначная "дочь пожарного"
A100n 6 янв 2020 в 14:05
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Lomamaisty @ 6.01.2020 - 13:50)
Ну, щас начнётся
Беги, ТС, это уже не тот ЯПъ, что был раньше, беги!!!

UPD: Нашёл её страничку в твиттере. Ну что сказать, очередная ебанутая на всю башню феминиЗДка
https://twitter.com/morriganxall

На этом сайте уже надо говорить "тiкай, хлопэц!" gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 054
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх