Неоднозначная "дочь пожарного"

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Begimot5000 6 янв 2020 в 14:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Ice4 @ 6.01.2020 - 14:00)
Ничего не понял, что хотел сказать ТС. В Сибири не нужно было тушить, в Австралии нужно или тоже не нужно, если с Украины, то вообще не туши?

Ты не в ту сторону смотришь. Было время когда каждая ТП хотела выйти замуж за мужка с волгой или жигулями, потом с приходом 90х каждая ТП хотела стать шлюхой, дать американцу и уехать в америку (но не все ТП рожой вышли, а те что рожой вышли за ними американцы в очередь не становились), теперь каждая ТП мечтает стать блогером, как бы самая простая схема из всех выходит, но не у каждой ТП хватает мозгов что-то интересное написать или вообще не писать потому что ТП ))

Это сообщение отредактировал Begimot5000 - 6 янв 2020 в 14:07
RUSCTAPbIU 6 янв 2020 в 14:06
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
6
Я вот сейчас такую личную неприязнь испытал, аж кушать перестал.
151см 6 янв 2020 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
А этот пост на япе эта же овца создала - нужно больше рекламы?
Всем безразлично на нее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barnaba 6 янв 2020 в 14:10
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
18

LexaMV
Цитата
Как заебали эти клавиатуродрочеры, горит Сибирь едь туши, горит Австралия едь туши, твоё мнение накуй никому не нужно

Что же вы такие коменты не пишете, когда горела Сибирь?

А весь ЯП был засран ровно такими, как у той мондовошки из старпоста.
TraderFX 6 янв 2020 в 14:13
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
17
Пожары в России - наши власти все проебали, всем похуй, геноцид народа. Пожары в Австралии - ну бывает, хули. © Либерасня.
Кулакофф 6 янв 2020 в 14:14
Ядрила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (barnaba @ 6.01.2020 - 14:04)
Есть вот такие пользователи, в профиле "сибирь"

В мой профиль глянь. Я в этой помойке двадцать пять лет не был. И нахуй не нужно. Это тебе про правду в интернете, для размышления.
blintonik 6 янв 2020 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
barnaba 6 янв 2020 в 14:23
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
26
Артем89123
Цитата
А что про пожары она не так сказала?

Еще раз, для непонятливых.

Лесные пожары в России - следствие коррупции и бездействия несменяемой власти!!!

Пылающая практически полностью Австралия - безжалостная стихия, природное явление.

Будьте внимательны, не перепутайте. dont.gif
Aлeкcaндp 6 янв 2020 в 14:26
sixpounder  •  На сайте 12 лет
-8
Бро, почему тебе не похуй на неё как миллионам остальным нормальным людям? Зачем ты пиаришь это существо с её высказываниями здесь? Что и сколько ты с этого имеешь?
barnaba 6 янв 2020 в 14:27
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
27
Цитата (Manager77 @ 6.01.2020 - 14:05)
Цитата (barnaba @ 6.01.2020 - 14:01)
Manager77
Цитата
Шпалу этому хлопцу!

Ломыч целый твиттер этой обезьяны твоей землячки нашел.
Так что всё найдено.

В попце у тебя нашел? gigi.gif ТС заметь пост поправил, так, что свою шпалу засунь себе туда, откуда ты ее вытащил.

На твой оскорбления мне похуй.
Главное тут то, что нет возражений, что ты Украинец, а та блядь из стартпоста и правда твоя землячка.

Есть же пользователи, прямо в нике пишут АнтонКиев, Есть в профиле не стесняются Украину или город указать.

Но вы блять, засери, косящие под русских.
Проебать всё у себя и гавнить России теперь тут.

Это сообщение отредактировал barnaba - 6 янв 2020 в 14:30
юрэк 6 янв 2020 в 14:27
агент  •  На сайте 12 лет
16
...

Неоднозначная "дочь пожарного"
Альберто 6 янв 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
А сколько хохлоты вещает в твиторе под значками серп-молот - то вопщепиздес
TraderFX 6 янв 2020 в 14:28
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Aлeкcaндp @ 6.01.2020 - 16:26)
Бро, почему тебе не похуй на неё как миллионам остальным нормальным людям? Зачем ты пиаришь это существо с её высказываниями здесь? Что и сколько ты с этого имеешь?

Да и нахуй ее высказывания пиарить, когда на ЯПе такие же у каждого второго либераста.
brync 6 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Вы вот в праведном гневе её тащите на ЧП, а ей того и надо. Просмотры, подписчики, лайки...
А если это говно не трогать вообще, то оно засыхает от отсутствия внимания и идёт работать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
A100n 6 янв 2020 в 14:30
My ne skachem  •  На сайте 7 лет
11
И не забывайте:
Пожары в Австралии - скидываемся каждый на помщь
Пожары в России - возмущаемся на "экономическую нецелесообразность"
Tantis 6 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Дочь Сапфо - лесбиянка ещё походу. Таких дур на сто лет припасено.

(З.Ы. А мне, как реальной дочери пожарных сейчас реально обидно было biggrin.gif )
fatnessy 6 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
ТС, тебе смешно, а вот жительница самой нищей страны Европы отправляет свои последние гривны на спасение коал в Австралии
Sovsemkukus автор 6 янв 2020 в 14:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Tantis @ 6.01.2020 - 14:32)
Дочь Сапфо - лесбиянка ещё походу. Таких дур на сто лет припасено.

(З.Ы. А мне, как реальной дочери пожарных сейчас реально обидно было biggrin.gif )

А уж как было обидно дочерям офицеров в 2014... Не обижайся, это "дочки" в кавычках.
Tantis 6 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Sovsemkukus @ 6.01.2020 - 14:39)
Цитата (Tantis @ 6.01.2020 - 14:32)
Дочь Сапфо - лесбиянка ещё походу. Таких дур на сто лет припасено.

(З.Ы. А мне, как реальной дочери пожарных сейчас реально обидно было  biggrin.gif  )

А уж как было обидно дочерям офицеров в 2014... Не обижайся, это "дочки" в кавычках.

Да знаю, на япе лет 9 сижу )))
Mishkall 6 янв 2020 в 14:41
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (olejoo @ 6.01.2020 - 14:39)
Цитата (fatnessy @ 6.01.2020 - 14:34)
ТС, тебе смешно, а вот жительница самой нищей страны Европы отправляет свои последние гривны на спасение коал в Австралии

Точно самой нищей?

Минимальная зарплата на Украине обогнала Россию и Беларусь.

Украина — 199,6 доллара, Россия — 195,5 доллара.

Минимальная заработная плата в Украине, которая с 1 января увеличилась на 13,2% до 4723 гривен, теперь выше, чем в России или Беларуси.

По нынешнему курсу минималка в Украине составляет 199,6 доллара.

В России так называемый минимальный размер оплаты труда составляет 12130 рублей, или 195,5 доллара.

Тебе зарплату в МРОТах платят?
fatnessy 6 янв 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (olejoo @ 6.01.2020 - 17:39)
Цитата (fatnessy @ 6.01.2020 - 14:34)
ТС, тебе смешно, а вот жительница самой нищей страны Европы отправляет свои последние гривны на спасение коал в Австралии

Точно самой нищей?

Минимальная зарплата на Украине обогнала Россию и Беларусь.

Украина — 199,6 доллара, Россия — 195,5 доллара.

Минимальная заработная плата в Украине, которая с 1 января увеличилась на 13,2% до 4723 гривен, теперь выше, чем в России или Беларуси.

По нынешнему курсу минималка в Украине составляет 199,6 доллара.

В России так называемый минимальный размер оплаты труда составляет 12130 рублей, или 195,5 доллара.

Точно
24 Октября 2019
Эксперты аналитической компании Growth from Knowledge (GfK) составили рейтинг стран Европы, исходя из покупательной способности населения. Среди 42 стран, указанных в списке, Украина заняла самое последнее место.
Три самые нижние строчки занимают Молдавия, Косово и Украина. По данным компании, покупательная способность украинцев составляет 1830 евро в год на человека.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 056
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх