В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HadOlenevod 5 янв 2020 в 18:06
Ярило  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 129
56
Не всем новый год приносит счастье. У новокузнецкой многодетной семьи, в которой пятеро детей, сгорела квартира со всеми вещами и документами.

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
Yap 24.06.2026 - 05:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
...

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
...

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
Комментарий хозяйки квартиры Ирины.

Здравствуйте, я та которая погорела , если что к сведению всех я не пью , и муж у меня тоже есть ещё и бабушка которой 87 лет , а случилось все из за проводки эти дома давно уже должны были сносить.

via
Все комментарии:
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:12
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 23:10)
Ну чего Яповцы, поможем погорельцам? Где их контакты взять?

Я не стал контакты тащить сюда, а то еще обвинят в чем, они по ссылке в моем последнем комментарии на сайте наших местных новостей.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:13
Ярило  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Масяня999 @ 5.01.2020 - 23:12)
Ощущение, что квартира и до пожара была какой-то помойкой: захламлена до безобразия. И касаемо проводки: если знали, что херовая, то почему не озаботились этим вопросом?

Нет, она стала такой после пожара, на ее странице в одноклассниках с квартирой все в порядке.
zeppelman 5 янв 2020 в 18:14
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
26
Мария Шарапова поможет пострадавшим от пожаров в Австралии
Не срача ради а информации для..
https://www.mk.ru/incident/2020/01/05/mariy...-avstralii.html

Это сообщение отредактировал zeppelman - 5 янв 2020 в 18:15
LogMos 5 янв 2020 в 18:14
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 22:10)
Ну чего Яповцы, поможем погорельцам? Где их контакты взять?

а Путин на что? Или Тулеев?
заебали смс помогать.
в бюджете дохуя денег, сказали на конец года dont.gif
Масяня999 5 янв 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:13)
Цитата (Масяня999 @ 5.01.2020 - 23:12)
Ощущение, что квартира и до пожара была какой-то помойкой: захламлена до безобразия. И касаемо проводки: если знали, что херовая, то почему не озаботились этим вопросом?

Нет, она стала такой после пожара, на ее странице в одноклассниках с квартирой все в порядке.

Скинь фото, посмотрим.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:16
Ярило  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (LogMos @ 5.01.2020 - 23:14)
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 22:10)
Ну чего Яповцы, поможем погорельцам? Где их контакты взять?

а Путин на что? Или Тулеев?
заебали смс помогать.
в бюджете дохуя денег, сказали на конец года dont.gif

Тулеев как бы ушел после пожара в "Зимней вишне"
ВДупло 5 янв 2020 в 18:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
18
Сейчас не до этого, вон что пендосы с иранским генералом сотворили, сплотиться надо и осудить в едином порыве..
Масяня999 5 янв 2020 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (LogMos @ 5.01.2020 - 18:14)
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 22:10)
Ну чего Яповцы, поможем погорельцам? Где их контакты взять?

а Путин на что? Или Тулеев?
заебали смс помогать.
в бюджете дохуя денег, сказали на конец года dont.gif

Ага, щаззз... А Сирии кто поможет?
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:16
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Масяня999 @ 5.01.2020 - 23:15)
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:13)
Цитата (Масяня999 @ 5.01.2020 - 23:12)
Ощущение, что квартира и до пожара была какой-то помойкой: захламлена до безобразия. И касаемо проводки: если знали, что херовая, то почему не озаботились этим вопросом?

Нет, она стала такой после пожара, на ее странице в одноклассниках с квартирой все в порядке.

Скинь фото, посмотрим.

А ссылку с однокласников я могу притащить сюда?
stan123 5 янв 2020 в 18:16
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
3
Я возможно плохой человек,но помогать не стану. и 911 не нажму,хоть ты и занимаешься сбором средств. Ст.7

кстати сходил я по твоей ссылке-комментарии от горожан:
посмотрел профиль и понял, что помогать точно не буду! Почти на всех фото моменты пьянок. И наверное очередная такая попойка и привела к пожару. И граждане явно любят там выпить.

17:5705-01-2020
4
6
Читатель►Михей
посмотрел профиль и понял, что помогать точно не буду! Почти на всех фото моменты пьянок. И наверное очередная такая попойка и привела к пожару. И граждане явно любят там выпить.

более того,странно что через маму все,а что напрямую ни как,или они бухают

18:0005-01-2020
5
10
Читатель
Алкашка пусть радуется что не сгорела заживо привезу одеял пусть окна завесит. Детей изъять!

18:0205-01-2020
5
8
Читатель
Зашибись семья даже бульбулятор не убрали с плиты на фото. Причины ясны.

18:2405-01-2020
2
16
ПОМНИТЕ!!!
Просящему у тебя дай! И,от сумы и тюрьмы не зарекайся. Какой мерой отмеряете-такой и вам

Это сообщение отредактировал stan123 - 5 янв 2020 в 18:23
Vlrix 5 янв 2020 в 18:17
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (zeppelman @ 5.01.2020 - 18:14)
Мария Шарапова поможет пострадавшим от пожаров в Австралии
Не срача ради а информации для..
https://www.mk.ru/incident/2020/01/05/mariy...-avstralii.html

она как 100 лет клала болт на скрепную расиу
duron 5 янв 2020 в 18:17
Балагур  •  На сайте 17 лет
7
Я все понимаю, но если погорит семья без детей ей помогать не нужно? Кто вообще придумал, если есть дети, то все сразу должны подорваться и помогать
Изюбрина 5 янв 2020 в 18:18
Заразка  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 18:10)
Ну чего Яповцы, поможем погорельцам? Где их контакты взять?

Валяй.контакты по пруфу.
5 детей, бабушка, а сколько сотен кв квартирка? Чую, что максимум двушка.
Масяня999 5 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:16)
А ссылку с однокласников я могу притащить сюда?

Скрин закинь - и ничего более.
stef2005 5 янв 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
бантустанам нужнее, а погорельцам надо всего лишь потерпеть
Масяня999 5 янв 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (duron @ 5.01.2020 - 18:17)
Я все понимаю, но если погорит семья без детей ей помогать не нужно? Кто вообще придумал, если есть дети, то все сразу должны подорваться и помогать

Ну, какбэ детей всегда жальче, чем взрослых: они не виноваты, что родителям наплевать на проводку и контрацептивы.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:20
Ярило  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 23:18)
Цитата (HadOlenevod @ 05.01.2020 - 18:16)
А ссылку с однокласников я могу притащить сюда?

кинь контакты в личку. А тут, а тут народ гавно, за копейку удавятся!!! Им бы лишь обосрать кого...

Ты бы видел что там в комментариях на сайте новостей творится, волосы дыбом, поэтому сюда решил закинуть.
HadOlenevod автор 5 янв 2020 в 18:23
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
...

В Новокузнецке многодетные погорельцы просят помощи
Изюбрина 5 янв 2020 в 18:24
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:20)
Цитата (ЗлойМерседес @ 5.01.2020 - 23:18)
Цитата (HadOlenevod @ 05.01.2020 - 18:16)
А ссылку с однокласников я могу притащить сюда?

кинь контакты в личку. А тут, а тут народ гавно, за копейку удавятся!!! Им бы лишь обосрать кого...

Ты бы видел что там в комментариях на сайте новостей творится, волосы дыбом, поэтому сюда решил закинуть.

А ему лень.
Да. Мерседес, от меня тыс 50 закинь, тебе же не жалко.
Масяня999 5 янв 2020 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HadOlenevod @ 5.01.2020 - 18:23)
...

И где там квартира до пожара на фото? Или у них дед Мороз к херам сгорел вместе с бородой?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 916
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх