Очередной идиот

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Megatron2017 4 янв 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 321
52
Хорошо хоть в подъезде не припарковался...

Очередной идиот


Очередной идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 03:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lxnaru 4 янв 2020 в 13:24
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
2
идиот на косорылом корче
Reichstag 4 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Ничего ты не понимаешь, это он для удобства, со ступенек сразу на капот, потом по крыше и через багажник вниз. Там просто ступеньки плохие, вот он и решил помочь.
ImagesAwards 4 янв 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Видимо и помойку свою не жалко
Dodge214 4 янв 2020 в 13:25
Black Metal  •  На сайте 17 лет
25
Ну вы ,как дети,не знаете разве,что делать.... biggrin.gif
Smith68 4 янв 2020 в 13:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Очередной черт которому кто то не даёт жить хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crunch 4 янв 2020 в 13:26
главное не терять голову..  •  На сайте 12 лет
3
это лечится...быстро..
tyto4ki 4 янв 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Банку огурцов не наблюдаю ? в чем прикол ?
автандил 4 янв 2020 в 13:27
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
3
длгнеорыупячвсаолдж

Очередной идиот
FatmanM 4 янв 2020 в 13:27
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
4
Таким ушлепкам реально с крыши прилетает moderator.gif
SATYRATOR 4 янв 2020 в 13:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Ну спускаешь ему все колёсики до дисков и всего делов!В следующий раз он задумается
evgen2107 4 янв 2020 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Dodge214 @ 4.01.2020 - 13:25)
Ну вы ,как дети,не знаете разве,что делать.... biggrin.gif

Ага... brake.gif



Очередной идиот
Domrych 4 янв 2020 в 13:27
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Многие будут ходить мимо и терпеть.
Я сам удивляюсь таким бесстрашным, смотришь, в соседнем подъезде такие же автолюбители, ну почти полностью перекрывают вход-выход. Думаю, ну как так то?
Ан нет, люди бочком бочком, мимо протиснулсь, пыль с себя отряхнули и дольше пошли.
varga 4 янв 2020 в 13:28
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
4
и вроде не настолько богатый чтобы позволять себе быть таким охуевшим. нипанимаю.
DAIR 4 янв 2020 в 13:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Безобразие, где пандусы? Как инвалиду к дверям подъехать?
Br0dyaga 4 янв 2020 в 13:30
бегущий по граблям  •  На сайте 11 лет
0
Ну вы даете - поджоги. Испачкаться можно dont.gif Огурцы?... Еще продукт ценный переводить на всяких идиотов.
Неужто ни у кого в подъезде нет котиков? Приученных к лотку? biggrin.gif
ska44reg 4 янв 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Зачем тачку портить, набей ездюку ебало.
vitrevers 4 янв 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ska44reg @ 4.01.2020 - 14:31)
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Зачем тачку портить, набей ездюку ебало.

ты прав, так честнее будет
AgipTM 4 янв 2020 в 13:34
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
0
а есть фотка, где она горит ?
starkoff 4 янв 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (ska44reg @ 4.01.2020 - 15:31)
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Зачем тачку портить, набей ездюку ебало.

ездюк первым делом побежит заяву катать за ебало, а про битую машину он не узнает кто кирпич кинул, когда наших граждан рублем наказываешь они очень все хорошо усваивают
Инсульт 4 янв 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
где пандусы? Как инвалиду к дверям подъехать?

предлагаешь владельца корыта инвалидом сделать?
Jabba 4 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Domrych @ 4.01.2020 - 16:27)
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Многие будут ходить мимо и терпеть.
Я сам удивляюсь таким бесстрашным, смотришь, в соседнем подъезде такие же автолюбители, ну почти полностью перекрывают вход-выход. Думаю, ну как так то?
Ан нет, люди бочком бочком, мимо протиснулсь, пыль с себя отряхнули и дольше пошли.

Я человек не мелкий, когда протиснусь бочком водятел после зеркало меняет.
ЧеловекБожий 4 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

А что ему будет?Пройдут мимо,побурчат,поругаются и всё.А он будет и дальше ставить так свою жоповозку.Исключительные случаи когда такие корыта и их хозяев уродуют можно пересчитать по пальцам.
Iliich13 4 янв 2020 в 13:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (vitrevers @ 04.01.2020 - 13:34)
ты прав, так честнее будет

Поддерживаю, авто это легендарный Краун от Тойоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nubbol 4 янв 2020 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (ska44reg @ 4.01.2020 - 13:31)
Цитата (ImagesAwards @ 4.01.2020 - 13:24)
Видимо и помойку свою не жалко

Зачем тачку портить, набей ездюку ебало.

ага... у него "статья" штрафик...
А за мордобой... от 111 статьи. Присесть, как нефига делать.

Поэтому... Очень хорошо работает таблетка горячего спирта смоченного в клее моменте.
Очень красиво прилипает... А если хочется... и горит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 834
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх