Чувак познал дзен работы в серпентарии

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 28 дек 2019 в 08:06
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
218
via twitter

Чувак познал дзен работы в серпентарии
Yap 24.06.2026 - 00:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Explicit 28 дек 2019 в 08:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
133
ИБД - имитация бурной деятельности. Напомнило объявление " Требуется имитатор программиста" В тексте вакансии значится, что сотруднику предстоит «Имитировать деятельность программиста, когда приходят клиенты, открывать код (файлы с кодом дадим), внимательно смотреть в монитор, бормоча под нос фразы на вроде «говорил же, надо на фрэймворке делать!», «о май гад, нет!, уф, я же сделал бэкап…», «что за кретин писал этот код?!» и т.д. полный список дадим, обязательно выучить его наизусть, будем спрашивать, раз в месяц список будет пополняться».

Это сообщение отредактировал Explicit - 28 дек 2019 в 08:11
Mielofonvasy 28 дек 2019 в 08:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
185
"Здесь мерой работы считают усталость"
dsvauto 28 дек 2019 в 08:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Продуман хули
Кто не работает, тот ест.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kensajou 28 дек 2019 в 08:09
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
6
гений
AutoSpim 28 дек 2019 в 08:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
151
Вспоминается старая байка..

Качаем ЯП для Android!

Чувак познал дзен работы в серпентарии
Bloodimir 28 дек 2019 в 08:10
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
54
Цитата (Mielofonvasy @ 28.12.2019 - 08:08)
\"Здесь мерой работы считают усталость\"

Мерилом. «Подробности-Бог»©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YRDL 28 дек 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
88
У меня таких деятелей, - треть конторы. Но они все нужные люди и чьи то дочки, племянники и пиздатые знакомые.

Мало того что сами ни хуя полезного не делают, так ещё и заёбывают всех непонятными отчётами, инструкциями и прочей хуергой. А мудрое руководство на всё это дело люто дрочит, - думает что вот они, истинные двигатели прыжков и побед! А тебе, как негру, только задач добавляют.
dont.gif
PoM4Er 28 дек 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Надо взять на заметку umn.gif
ДИХЛОРЭТАН 28 дек 2019 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
бред какойто.. нехуй пускать в кабинеты далбаебов с озабоченным ебалом! сломается чего- вот тогда пусть заходит и чинит.
Urizeliz 28 дек 2019 в 08:21
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
это пять!!!
Аригус 28 дек 2019 в 08:23
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
27
Я будучи студентом сторожем подрабатывал. Потом повысили до бригадира ВОХР . А задача бригадира сторожей , это вечерние и ночные обходы стариков , раньше сторожа это пенсионеры бабки и деды !
Вот я и думаю, а чего по ночам ходить , это же небезопасно и раз везде на точка телефоны достаточно позвонить ..Что я делал , звоню деду или бабке , ну как на посту , да..Хорошо , если спросят начальство , то скажете был..Хорошо !
Мало того , всем дедам дал задание , если сам не позвоню , а то вдруг не проснусь , то мне звоните на домашний и отчёт давайте..
Вот так целый день на смену вышел , отметился и домой , а утром отзвонился и на учёбу..
Хотя и сторожем не хуже было , пришёл , поспал и домой..
Сторож получал 96 рублей , а бригадир 148 рублей.. А для студента СССР , очень приличные деньги полюс степуха..
PoM4Er 28 дек 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
51
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 28.12.2019 - 09:19)
бред какойто.. нехуй пускать в кабинеты далбаебов с озабоченным ебалом! сломается чего- вот тогда пусть заходит и чинит.

Бггггг. Я когда токарил. Бывало заебывался в несколько смен. Так вот пригнали мне там камаз блядь улиток с очистных. Их надо торцануть и расточить. Помимо этого было еще 2,5 тонны шихты. Ее нарезать надо было. Охуевал короче я по полной. Потому как все. Это все надо ВЧЕРА.
Пошел к нашим цеховым шаманам ремонтником с коньячком. Говорю надо что бы станок сломался на пару дней. Так вот. Они мне подсказали куда мокрую бумажечку подложить. Когда она высохнет контакт пропадет и станок включаться не будет. Вообщем так и сделали. А мужики два дня с умным ебалом чинили мой станок. Пока я немножко передохнул доделал основную работу. Всем профит rulez.gif
anikifya 28 дек 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
26
В бытность админом, выслушивал проблему по телефону, подключался удаленно дэмварью, или на сервере правил - смотря в чем дело, и шел к пользователю.
спрашивал, когда последний раз работало, требовал точное время - до минуты.
Доставал из кармана будильник.
ставил на нем время "когда работало" и будильник через 1 минуту.
дожидался пока запищит, засовывал будильник в карман и говорил "готово"
и уходил.
Эффект был хороший.
но будильник потом спиздили gigi.gif

Чувак познал дзен работы в серпентарии

Это сообщение отредактировал anikifya - 28 дек 2019 в 09:09
29egg29 28 дек 2019 в 09:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
21
Цитата (Аригус @ 28.12.2019 - 08:23)
Я будучи студентом сторожем подрабатывал. Потом повысили до бригадира ВОХР . А задача бригадира сторожей , это вечерние и ночные обходы стариков , раньше сторожа это пенсионеры бабки и деды !

бригадир сторожей я еще поверю, но ВОХР со студентами, дедами и бабками как то не стыкуется )

P/S/ "Операцию Ы" в пример ставить не надо ...
milordd 28 дек 2019 в 11:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Lomamaisty @ 28.12.2019 - 12:06)
via twitter

А еще у них работал манагером один задрот который эникею жутко завидовал и придумывал разные хитрые планы слить его начальству gigi.gif
valve59 28 дек 2019 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (29egg29 @ 28.12.2019 - 09:16)
бригадир сторожей я еще поверю, но ВОХР со студентами, дедами и бабками как то не стыкуется )

P/S/ \"Операцию Ы\" в пример ставить не надо ...

Все там стыкуется, и в 2000-х стыковалось, когда я в вохре подрабатывал.
Ты не путай пультовую охрану и стоянки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manager77 28 дек 2019 в 12:25
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (valve59 @ 28.12.2019 - 12:15)
Цитата (29egg29 @ 28.12.2019 - 09:16)
бригадир сторожей я еще поверю, но ВОХР со студентами, дедами и бабками как то не стыкуется )

P/S/ "Операцию Ы" в пример ставить не надо ...

Все там стыкуется, и в 2000-х стыковалось, когда я в вохре подрабатывал.
Ты не путай пультовую охрану и стоянки.

ВОХР, это Вооруженная ОХРана. Студентам давали оружие? shum_lol.gif
CustomWing 28 дек 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (29egg29 @ 28.12.2019 - 09:16)
Цитата (Аригус @ 28.12.2019 - 08:23)
Я будучи студентом сторожем подрабатывал. Потом повысили до бригадира ВОХР . А задача бригадира сторожей , это вечерние и ночные обходы стариков , раньше сторожа это пенсионеры бабки и деды !

бригадир сторожей я еще поверю, но ВОХР со студентами, дедами и бабками как то не стыкуется )

P/S/ "Операцию Ы" в пример ставить не надо ...

Я так тоже подрабатывал, один в один. Так же студентом, бригадиром и так же с бабушками.
Дело в начале 90-х было - тогда бригадный подряд внедряли куда только можно.
Золотое время было - спиздили мы как-то на кафедре анатомии животных и птиц 20 литров спирта...
Но это уже другая история...)))
Ungydrid 28 дек 2019 в 12:36
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (PoM4Er @ 28.12.2019 - 08:24)
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 28.12.2019 - 09:19)
бред какойто.. нехуй пускать в кабинеты далбаебов с озабоченным ебалом! сломается чего- вот тогда пусть заходит и чинит.

Бггггг. Я когда токарил. Бывало заебывался в несколько смен. Так вот пригнали мне там камаз блядь улиток с очистных. Их надо торцануть и расточить. Помимо этого было еще 2,5 тонны шихты. Ее нарезать надо было. Охуевал короче я по полной. Потому как все. Это все надо ВЧЕРА.
Пошел к нашим цеховым шаманам ремонтником с коньячком. Говорю надо что бы станок сломался на пару дней. Так вот. Они мне подсказали куда мокрую бумажечку подложить. Когда она высохнет контакт пропадет и станок включаться не будет. Вообщем так и сделали. А мужики два дня с умным ебалом чинили мой станок. Пока я немножко передохнул доделал основную работу. Всем профит rulez.gif

Почему-то сразу ДМБ вспомнился, как они такие тебе - "Ты, дух, правильный военный!"©
valve59 28 дек 2019 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (Manager77 @ 28.12.2019 - 12:25)
ВОХР, это Вооруженная ОХРана. Студентам давали оружие?

Эх, манагер .. ВОХР - вневедомственная охрана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakhdepo 28 дек 2019 в 16:00
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
11
Все уже давно придумано!
RoiKIN 28 дек 2019 в 16:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (29egg29 @ 28.12.2019 - 09:16)
Цитата (Аригус @ 28.12.2019 - 08:23)
Я будучи студентом сторожем подрабатывал. Потом повысили до бригадира ВОХР . А задача бригадира сторожей , это вечерние и ночные обходы стариков , раньше сторожа это пенсионеры бабки и деды !

бригадир сторожей я еще поверю, но ВОХР со студентами, дедами и бабками как то не стыкуется )

P/S/ "Операцию Ы" в пример ставить не надо ...

ХЗ, со мной в институте парняга учился, он еще со второго курса работал во вневедомственной охране на постах, одна из точек была на стройке Металлург-форума, мы к нему бухать с общаги ходили туда, прятались только когда их объезжали с проверкой и дальше бухали, ему только нужно было трезвую рожу делать и стараться бухлом не вонять
valve59 28 дек 2019 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RoiKIN @ 28.12.2019 - 16:09)
ХЗ, со мной в институте парняга учился, он еще со второго курса работал во вневедомственной охране на постах, одна из точек была на стройке Металлург-форума, мы к нему бухать с общаги ходили туда, прятались только когда их объезжали с проверкой и дальше бухали, ему только нужно было трезвую рожу делать и стараться бухлом не вонять

Вот именно об этом я и писал)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 28 дек 2019 в 16:34
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (valve59 @ 28.12.2019 - 16:27)
Цитата (RoiKIN @ 28.12.2019 - 16:09)
ХЗ, со мной в институте парняга учился, он еще со второго курса работал во вневедомственной охране на постах, одна из точек была на стройке Металлург-форума, мы к нему бухать с общаги ходили туда, прятались только когда их объезжали с проверкой и дальше бухали, ему только нужно было трезвую рожу делать и стараться бухлом не вонять

Вот именно об этом я и писал)

Как показывает практика 90% людей, если их не ебать за распиздяйство и реально не проверять начинают творить такой лютый треш, что просто пиздец.
Вся мужская часть вохры перепьется в хлам и уснет в трусах в коридоре офиса, женская когда уйдут посетители закроет на ключ и сьебется домой до утра.

Я в историю верю, но в то, что будет долго хороло при таом раскладе - нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх