"Помогите пожалуйста донести"

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 25 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
246
...

"Помогите пожалуйста донести"
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BopoHRus 25 дек 2019 в 15:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
45
Врачам и фельдшерам терпения в работе...
Народу быть чуточку заботливее.
humbert 25 дек 2019 в 15:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
106
не сильно верится
Вот поверю в то, что никто по собственной инициативе не будет помогать, впадут в ступор или еще чего, но если попросить, то многие откликнутся

Не верю
PeterB 25 дек 2019 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
Ой, ой, ой ... все козлы, одна я Д'Артаньян.

Слишком в этой истории всё преувеличенно.
kstanton 25 дек 2019 в 15:17
дозорный  •  На сайте 16 лет
21
Чем дальше от Москвы, тем люди отзывчивее.
EMaxV 25 дек 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PeterB @ 25.12.2019 - 15:17)
Ой, ой, ой ... все козлы, одна я Д'Артаньян.

Слишком в этой истории всё преувеличенно.

Сделал добро - бросай концы в воду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 25 дек 2019 в 15:18
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
37
Пиздежь. Сколько раз наблюдал - не успеет кто-то ещё и упасть в метро как вокруг куча народу неравнодушного. Хуесоске просто внимания в интернете не хватает.
Трупоeд 25 дек 2019 в 15:20
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 25.12.2019 - 15:18)
Пиздежь. Сколько раз наблюдал - не успеет кто-то ещё и упасть в метро как вокруг куча народу неравнодушного. Хуесоске просто внимания в интернете не хватает.

Мент бы просто запряг "вахтёров" которые возле турникетов трутся с металлоискателями
Reichstag автор 25 дек 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (mrsakhnov @ 25.12.2019 - 15:18)
Пиздежь. Сколько раз наблюдал - не успеет кто-то ещё и упасть в метро как вокруг куча народу неравнодушного. Хуесоске просто внимания в интернете не хватает.

конечно конечно

"Помогите пожалуйста донести"
Семьнавосемь 25 дек 2019 в 15:20
Гомо бухиенс или бухо сапиенс-кому как .  •  На сайте 13 лет
1
Народ зачерствел...Каждый думает-"а че я?вон сколько народу,кто-нибудь поможет..."
Пока его самого не коснется.
Сланцы 25 дек 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Это уже норма. Из Людей сделали нелюдей. Ты похоже ещё из наших.
Р.с. кремлебот минуснул, скрепошатателю.





Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Сланцы - 25 дек 2019 в 15:40
Слимпер 25 дек 2019 в 15:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
34
В метро люди очень сильно разные ездят. Кто то и вправду спешит, кто то по здоровью не может, но так вот что бы никто не помог - не бывает. Обязательно кто нибудь возьмётся помочь.
Медикам низкий поклон, но сам рассказ мягко говоря неправда.
EMaxV 25 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (mrsakhnov @ 25.12.2019 - 15:18)
Пиздежь. Сколько раз наблюдал - не успеет кто-то ещё и упасть в метро как вокруг куча народу неравнодушного. Хуесоске просто внимания в интернете не хватает.

Однажды помогал держать женщину в припадке эпилепсии. Весь был оплёван и испачкан.
Лавры мне на голову

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Челябинец67 25 дек 2019 в 15:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
страна быдло-пидорасов- мудаков!

зы. помогал деда спустить с 5 этажа с инсультом- говно вопрос!
мы, народ, должны помогать друг-другу!

Эффектраба 25 дек 2019 в 15:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
8
Это психология толпы когда обращаешься ко всем с просьбой помочь никто не откликается, надо указывать пальцем на человека и конкретно говорить ты в зеленой шапке и сером пальто подойди и помоги.
Domrych 25 дек 2019 в 15:27
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
28
Цитата (humbert @ 25.12.2019 - 15:16)
не сильно верится
Вот поверю в то, что никто по собственной инициативе не будет помогать, впадут в ступор или еще чего, но если попросить, то многие откликнутся

Не верю

Да ладно?
Не верится значит? А вы возьмите и сами там поработаете, много чего переосмыслите.
Я четыре годика там баранку крутил. Водителям кстати, специальная инструкция запрещает участвовать в переноске, но видя как корячатся врач с фельдшером, я лично всегда помогал, ибо даже родственники бывало станут и смотрят. Не все конечно, но примерно через раз. Что уж говорить о зеваках, эти вообще как будто в кинотеатр пришли, будут стоять, жрать, в носу ковырять, обсуждать, но не помогать.
Конечно такое не всегда, конечно помогают. Но, не часто. То ли стесняются, то ли всем похуй. Коллеги мои бывшие- водители, тоже хороши, недавно помогал донести до машины бабульку, а водила -здоровый молодой бык, стоит возле выдвижных носилок в зубах ковыряет... не положено ему помогать. Инструкция, хули. Может и у мимо проходящих, тоже инструкция?
mrsakhnov 25 дек 2019 в 15:28
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reichstag @ 25.12.2019 - 15:20)
Цитата (mrsakhnov @ 25.12.2019 - 15:18)
Пиздежь. Сколько раз наблюдал - не успеет кто-то ещё и упасть в метро как вокруг куча народу неравнодушного. Хуесоске просто внимания в интернете не хватает.

конечно конечно

Ну раз она так пишет то значит так и было faceoff.gif она ж пиздеть не будет ...
ValeDer 25 дек 2019 в 15:30
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Скажите, а будет комментарий на тему "Так то всю эту толпу можно привлечь к уголовной ответственности за неоказание помощи", или сегодня без олигофренов обойдемся?
religious 25 дек 2019 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Всяко бывает, но обычно стоит подать пример и находятся неравнодушные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 25 дек 2019 в 15:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ValeDer @ 25.12.2019 - 15:30)
Скажите, а будет комментарий на тему \"Так то всю эту толпу можно привлечь к уголовной ответственности за неоказание помощи\", или сегодня без олигофренов обойдемся?

Чужая душа потёмки, а вот перед собой стыдно бывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сланцы 25 дек 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (Челябинец67 @ 25.12.2019 - 15:24)
страна быдло-пидорасов- мудаков!

зы. помогал деда спустить с 5 этажа с инсультом- говно вопрос!
мы, народ, должны помогать друг-другу!

Ха ха ну должны, а если завтра пенсионный возраст поднимут до ста лет, много народу возмутится? Ты да я.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
ValeDer 25 дек 2019 в 15:34
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Эффектраба @ 25.12.2019 - 15:26)
Это психология толпы когда обращаешься ко всем с просьбой помочь никто не откликается, надо указывать пальцем на человека и конкретно говорить ты в зеленой шапке и сером пальто подойди и помоги.

Так? :)
mrsakhnov 25 дек 2019 в 15:34
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Domrych @ 25.12.2019 - 15:27)

Конечно такое не всегда, конечно помогают. Но, не часто. То ли стесняются, то ли всем похуй.

Случай из личного- валяется тело со ссадинами на голове у торгового центра в Бутово без сознания, к тому моменту как к нему подошёл и набрал 112 это сделали уже минимум двое. Подъехала скорая, вытащили носилки, практически без разговора окружающие взяли и затрамбовали это тело в скорую, которое причем пришло в себя и начало всех крыть хуями. Сраного алкаша люди помогли в машину загрузить, что уж там о человеке говорить нормальном.

А вот то, что пизде внимания захотелось и она в своем бложике выложила "сенсацию" охотно верю.
humbert 25 дек 2019 в 15:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Domrych @ 25.12.2019 - 15:27)
Цитата (humbert @ 25.12.2019 - 15:16)
не сильно верится
Вот поверю в то, что никто по собственной инициативе не будет помогать, впадут в ступор или еще чего, но если попросить, то многие откликнутся

Не верю

Да ладно?
Не верится значит? А вы возьмите и сами там поработаете, много чего переосмыслите.
Я четыре годика там баранку крутил. Водителям кстати, специальная инструкция запрещает участвовать в переноске, но видя как корячатся врач с фельдшером, я лично всегда помогал, ибо даже родственники бывало станут и смотрят. Не все конечно, но примерно через раз. Что уж говорить о зеваках, эти вообще как будто в кинотеатр пришли, будут стоять, жрать, в носу ковырять, обсуждать, но не помогать.
Конечно такое не всегда, конечно помогают. Но, не часто. То ли стесняются, то ли всем похуй. Коллеги мои бывшие- водители, тоже хороши, недавно помогал донести до машины бабульку, а водила -здоровый молодой бык, стоит возле выдвижных носилок в зубах ковыряет... не положено ему помогать. Инструкция, хули. Может и у мимо проходящих, тоже инструкция?

Вполне может что и стесняются, многие не возьмут чужого, не подойдут спросить нужна ли помощь - это воспитание, не лезь не в свои дела называется

Но если попросить, а желательно командным голосом - я думаю многие откликнутся.

Народ в основной своей массе ждет команды, поэтому и предпринимателей мало, а много тех кто от звонка до звонка работает, без инициативы.

Так что врачи порой сами виноваты, что помощь не просят, не требуют.
Я несколько раз был свидетелем как больного из подъезда на носилках выносили, и не разу не видел что в помощи отказывали - врач или кто-то по соседям пробегался и просил помочь вынести, всегда находились те кто помогал.

Fiss 25 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
если можешь помочь, помоги, в карму себе положительный балл занесешь
Было дело, просили так же, помог. ух и тяжелая была бабушка...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 007
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх