Сталин. Балахна. Завод

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 20 дек 2019 в 14:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
71
В славном городе Балахна, в поселке Гидроторф, открыли новый завод по утилизации дымогарных газов.
Но не это самое интересное.

Самое интересное — это плакат посвященный будущей годовщине Победы, на котором изображен Сталин с калашом в образе Терминатора и подпись:
I*ll be back.

Пруф

Сталин. Балахна. Завод
Yap 24.06.2026 - 09:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Nezamudonez 20 дек 2019 в 14:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
38
Скорее бы уже вернулся!
Прохожий190 20 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Что они курят ? Это же пиздец полный ! Ещё харлей блять добавьте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pirat38 20 дек 2019 в 14:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Запрос народа давно известен и он не в пользу нынешних властей.
Это хорошо видно по желанию людей видеть Сталина во главе нашей страны.
edhar 20 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
17
...

Сталин. Балахна. Завод
Замполлитр 20 дек 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Сталинатор 2020.

Сталин. Балахна. Завод
j26 20 дек 2019 в 14:17
Бифуркационизатор энтропии  •  На сайте 12 лет
16
Если вся нынешняя власть станет друг другу на головы, то и тогда не достанут до сапог Сталина.
По делам своим судимы будем.

Это сообщение отредактировал j26 - 20 дек 2019 в 14:19
Замполлитр 20 дек 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
25
Цитата (Эффектраба @ 20.12.2019 - 14:12)
Сталин войну проебал.Это все знают.

Зато нохчей как раком поставил, до сих пор они от его имени ссутся.
dsvauto 20 дек 2019 в 14:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Заебали над Сталиным издеватся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jel 20 дек 2019 в 14:20
Бабайка  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Прохожий190 @ 20.12.2019 - 14:12)
Что они курят ? Это же пиздец полный ! Ещё харлей блять добавьте!

Может они не курят - нюхают? По пруфу - предприятие соответствует - утилизация газов. А может - просто ностальгируют. Вот ещё картинка - что-то там про СССР на стене.
Хоть бы I*ll be back с соответствующим акцентом написали б чтоли. )))

Сталин. Балахна. Завод

Это сообщение отредактировал Jel - 20 дек 2019 в 14:26
СлаваБогу 20 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Pirat38 @ 20.12.2019 - 16:14)
Запрос народа давно известен и он не в пользу нынешних властей.

Вы таки не поверите, но этот запрос в кои-то веки совпадает с запросом властей. Только вы думаете, что будете ставить к стенке коррупционеров, а коррупционеры думают, что будут ставить к стенке вас за вякания в их сторону. gigi.gif
И кстати, не уж то вы действительно верите, что внезапно проснувшаяся любовь к Сталину инициирована снизу?

Это сообщение отредактировал СлаваБогу - 20 дек 2019 в 14:23
Щпрот 20 дек 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (dsvauto @ 20.12.2019 - 14:18)
Заебали над Сталиным издеватся

Вот он восстанет и затолкает в жопу калаш этим сраным креотивщикам!
Tokcuk 20 дек 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
я бы многое отдал, за возвращение ИВС.
Краснодарец 20 дек 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Это прекрасная новость и прекрасное фото! )))
Asp1rin 20 дек 2019 в 14:27
Оукб  •  На сайте 14 лет
4
Плавали, знаем)

Сталин. Балахна. Завод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замполлитр 20 дек 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Щпрот @ 20.12.2019 - 14:21)
Цитата (dsvauto @ 20.12.2019 - 14:18)
Заебали над Сталиным издеватся

Вот он восстанет и затолкает в жопу калаш этим сраным креотивщикам!

По законам жанра тут машина времени нужна, так как Сталинатор прибудет из прошлого в будущее чтобы что-то изменить.
FekalijKalov 20 дек 2019 в 14:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Скорее бы он вернулся. Буду вертухаем! Держитесь, враги народа!

Это сообщение отредактировал FekalijKalov - 20 дек 2019 в 14:30
Asp1rin 20 дек 2019 в 14:31
Оукб  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (FekalijKalov @ 20.12.2019 - 14:30)
Скорее бы он вернулся. Буду вертухаем! Держитесь, враги народа!

Это сначала, а потом наоборот)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Простак52 20 дек 2019 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ипать колотить этот завод от меня недалече, а я не знал...
Ломычь ты местный шо ле?

Бляааа да они еще и майнят.

Это сообщение отредактировал Простак52 - 20 дек 2019 в 14:33
Замполлитр 20 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (FekalijKalov @ 20.12.2019 - 14:30)
Скорее бы он вернулся. Буду вертухаем! Держитесь, враги народа!

Будешь, с каждого по возможности.
serega455 20 дек 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вернулся бы хоть скорее!Желание с каждым годом всё крепче и крепче!
qswert 20 дек 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это же статься за оскорбление чувств верующих в Сталина!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх