Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 15 дек 2019 в 04:31
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
200
via

Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли
Yap 24.06.2026 - 08:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
DedCanLiv 15 дек 2019 в 04:36
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
10
Это от какого-то бульдозера запчасть?
Raino 15 дек 2019 в 04:38
Sceptic  •  На сайте 12 лет
39
Смех смехом, а у знакомого реально стояла водянка с радиатором от фокуса и какой-то ебанической помпой.
Detodel 15 дек 2019 в 04:39
Циник  •  На сайте 10 лет
21
а как сей радиатор будет на кристалл садиться ?
... без КПТ8 и синей изоленты незачет - перегреется.. deal.gif
Кулакофф 15 дек 2019 в 04:40
Ядрила  •  На сайте 8 лет
2
Толсто.
Shark13 15 дек 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
47
Тебя обманули: это не сама Nvidea, а только кулер от ее. lol.gif
Сланцы 15 дек 2019 в 04:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Это от квантого компа запчасть. Маде ин Сколково.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Какструктор 15 дек 2019 в 04:59
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (DedCanLiv @ 15.12.2019 - 04:36)
Это от какого-то бульдозера запчасть?

От этого!

Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли

Это сообщение отредактировал Какструктор - 15 дек 2019 в 04:59
setY 15 дек 2019 в 05:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
утечка нанотехнологий из сколкава?
anzubakin 15 дек 2019 в 06:46
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
косынку потянет ?
NeoFM 15 дек 2019 в 07:17
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
49
Заебись мы этим дебилам б/у-шный радиатор впарили за 120 косарей.

Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли


Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Atheist123 15 дек 2019 в 08:50
Жыдай  •  На сайте 17 лет
0
странно, ждал шуток про новый трэдрипер ))))
ralex64r 15 дек 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата
via

У Нивы такой же кулер



Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли

Это сообщение отредактировал ralex64r - 15 дек 2019 в 09:19
PVadim 15 дек 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Этож сколько намайнить можно! gigi.gif
Sewerka 15 дек 2019 в 09:21
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2019 - 04:31)
via

от него?

Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли
Пакосяпа 15 дек 2019 в 09:42
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
У меня системник улетит с такими винтами.
Mironolen 15 дек 2019 в 09:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
юмор уровня пятиклассника.
Detodel 15 дек 2019 в 10:05
Циник  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Mironolen @ 15.12.2019 - 09:53)
юмор уровня пятиклассника.

ой ладно ... тут собрались старые маразматики от петиуомов - постебаться gigi.gif

..предложи свою схему охлаждения cheer.gif
chtulhu 15 дек 2019 в 10:29
IT'S OK TO BE WHITE!  •  На сайте 14 лет
2
Это радион агпшный.
shaman12 15 дек 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
43
Сейчас еще флешку подвезут

Тут вот фотку новой Nvidia RTX 9080 Max подвезли
nsklife 15 дек 2019 в 14:07
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
5
продам ведро термопасты -серебрянка с солидолом ))
brakodel 15 дек 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Detodel @ 15.12.2019 - 04:39)
а как сей радиатор будет на кристалл садиться ?
... без КПТ8 и синей изоленты незачет - перегреется.. deal.gif

это радиатор водянки, на карте немного поменьше lol.gif
Кобра76 15 дек 2019 в 14:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Detodel @ 15.12.2019 - 04:39)
а как сей радиатор будет на кристалл садиться ?
... без КПТ8 и синей изоленты незачет - перегреется..

Кристалл надо сначала WD-шкой сбрызнуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMac 15 дек 2019 в 14:20
Балагур  •  На сайте 15 лет
-1
что то как то не совсем понятно. радиатор киловатт на 10 никак не согласуется с простой видеокартой. тем более от тоеты- лексуса какого нибудь.
водяное нужно теоретически при сильном разгоне, но там можно и тепловыми трубками обойтись с воздушкой.
masman 15 дек 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
И чо, и чо? "Кризис" на максималках потянет, не?
Минутку, оно без RGB ? Расходимся, нас наебали кина не будет.

Это сообщение отредактировал masman - 15 дек 2019 в 14:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх