В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 9 дек 2019 в 10:38
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
120
На этих выходных жители региона снова вышли на улицы, чтобы выразить свой протест против строительства мусорного полигона на Шиесе.

Рекордное количество митингующих зафиксировали в городе Котлас, власти которого незаконно отказали активистам в предоставлении желаемой площадки. Экозащитники не сдались и через суд добились согласования.

По данным организаторов, на акцию вышли 10 тысяч человек (это одна шестая населения), правда, администрация города с цифрой не согласна. По их данным, на митинге присутствовали лишь 970 человек.

Протесты активистов с русского севера против ввоза московского мусора длиться уже больше года, а их масштабы только увеличиваются.

3 фото via. Readovka

В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
Yap 24.06.2026 - 07:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
3.

В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
Все комментарии:
dronbox 9 дек 2019 в 10:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
55
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severodvinec 9 дек 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
66
Цитата (dronbox @ 9.12.2019 - 10:40)
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

Ничего не скажут
целе 9 дек 2019 в 10:41
все  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (dronbox @ 9.12.2019 - 10:40)
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

Вообще ничего не скажут. dont.gif
mrGoshaS 9 дек 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
По ящику вообще не скажут.
pticeed 9 дек 2019 в 10:42
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
7


В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ppsascha 9 дек 2019 в 10:43
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (dronbox @ 9.12.2019 - 10:40)
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

10к одиночных пикетов gigi.gif
Кто в курсе, где почитать правду об этом строительстве? Потому тчо о митингах и росгвардии иногда мелькают сюжеты, а вот как идет само строительство свалки, ее объемы и прочее, - не попадается.
cobakalist 9 дек 2019 в 10:43
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Мусору из Москвы-НЕТ. Мусору с Рублевки-ДА!

Это сообщение отредактировал cobakalist - 9 дек 2019 в 10:43
shilof 9 дек 2019 в 10:43
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Пиздец под носом такую "онкологию" возведут... понимаю жителей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeoVan 9 дек 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
"Любит" народ столицу нашей необъятной wub.gif
GoldRhino 9 дек 2019 в 10:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dronbox @ 9.12.2019 - 12:40)
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

Уже проводят опрос... Результат 76% будет"ЗА"
maart 9 дек 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
У всех методики подсчёта такие разные.



В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
МТЗ82 9 дек 2019 в 10:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
За то у медведя спрашивали хрень подготовленную. путин тоже скоро будет всем сказки рассказывать как у нас хорошо.
shilof 9 дек 2019 в 10:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (cobakalist @ 09.12.2019 - 10:44)
Ты серьезно? Там в болотах такая экология вкусная закопана, что этот мусор просто хлопья кукурузные по сравнению с ней)))

А что там в болотах, радиактивные отходы? Ну если так давайте тогда туда весь мусор с ближайших регионов свезем. Так по твойму?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AdventL 9 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Молодцы, хоть кто то борется против хунты и ее произвола....
Надеюсь, доживу до того момента, как вся страна встанет dont.gif

Это сообщение отредактировал AdventL - 9 дек 2019 в 10:48
barnaba 9 дек 2019 в 10:47
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
14
.........

В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
vmarkelov 9 дек 2019 в 10:48
НЛО  •  На сайте 12 лет
10
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.
Edge79 9 дек 2019 в 10:48
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
6
Там и так жизнь "заебись",для полного счастья только мусора не хватает...
Прадоруб 9 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Путин конечно занимается геноцидом своих граждан, в Шиесе.
Но если уж прям такой нужный для власти проект, что Путин с Собяниным жить не могут, переселили бы местных граждан за счет бюджета по ближе к центру. И никаких волнений. Нет Путин ведёт себя как враг российского народа, игнорируя их требования, выключает там электричество, глушит связь, закрывает дороги. В архангельской области Путин оккупант.
FedorDK 9 дек 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Мне бы тоже помойка не понравилась, только зачем каждый раз про количество народу врать? Чтоб легче было тему в сторону увести, чтоб стали говорить "а где там 10 тысяч человек?"? Кураторы данного мероприятия и журналисты с блогерами, кто рапространял - однозначно идиоты.
Ollergun 9 дек 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (OBrian @ 9.12.2019 - 10:38)
На этих выходных жители региона снова вышли на улицы, чтобы выразить свой протест против строительства мусорного полигона на Шиесе.

Рекордное количество митингующих зафиксировали в городе Котлас, власти которого незаконно отказали активистам в предоставлении желаемой площадки. Экозащитники не сдались и через суд добились согласования.

По данным организаторов, на акцию вышли 10 тысяч человек (это одна шестая населения), правда, администрация города с цифрой не согласна. По их данным, на митинге присутствовали лишь 970 человек.

Протесты активистов с русского севера против ввоза московского мусора длиться уже больше года, а их масштабы только увеличиваются.

3 фото via. Readovka

Похвально. Но на снимке не больше тысячи, где остальные фото?
феееб 9 дек 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
руки прочь от Русского Севера!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх