В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zloraki 9 дек 2019 в 10:50
Злыдень  •  На сайте 16 лет
0
Что то 10к людей не вижу? Или там считали и всех кто мимо проходил, и даже тех кто в окна на демонстрацию смотрел? в 1000 человек верю.
cobakalist 9 дек 2019 в 10:51
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (shilof @ 9.12.2019 - 10:47)
Цитата (cobakalist @ 09.12.2019 - 10:44)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Ты серьезно? Там в болотах такая экология вкусная закопана, что этот мусор просто хлопья кукурузные по сравнению с ней)))

А что там в болотах, радиактивные отходы? Ну если так давайте тогда туда весь мусор с ближайших регионов свезем. Так по твойму?

Не, я категорически против того чтобы мусор куда-то вообще возили. Его надо перерабатывать. Это же баблоооооо
И я не понимаю почему это не развивается
А коммент просто для того чтобы немного снять тумана демоничности над этим.
Никакой супержести не ожидается для экологии. Но всё равно это конечно неправильно
maart 9 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Прадоруб @ 9.12.2019 - 10:48)
Путин конечно занимается геноцидом своих граждан, в Шиесе.

Бедные 0 человек.



В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
AlHighlander 9 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 10:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Ты коммент не закончил:
... да и те, кто вышли, явно проплаченные агенты Госдепа, наверняка с украинским гражданством. Здесь явно торчат уши Навального! pray.gif

Лично я поддерживаю каждого, кто борется против произвола Москвы, не давая им гадить и засирать страну.
Именно так москвичи лоббировали интересы нефтепровода ВСТО, который они хотели проложить по берегу Байкала.
И именно такими митингами, как в Шиесе, мы заставили отказаться их от этого намерения.

Пока каждый из вас сидит на жопе ровно у себя дома - ничего не изменится.

А поморы - молодцы!

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 9 дек 2019 в 10:54
целе 9 дек 2019 в 10:53
все  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
В архангельской области Путин оккупант.

А где нет?
Njackson 9 дек 2019 в 10:54
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
4
молодцы граждане - вышли на улицы, а не в инете бухтят bravo.gif
Bvana 9 дек 2019 в 10:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (maart @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (Прадоруб @ 9.12.2019 - 10:48)
Путин конечно занимается геноцидом своих граждан, в Шиесе.

Бедные 0 человек.

Так все, УЖЕ загеноцидил.
anst 9 дек 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 13:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Однозначно на 10 тыс это не тянет.
Так что к вопросу кто пиздит, ответ прямой "организаторы".
maart 9 дек 2019 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bvana @ 9.12.2019 - 10:54)
Цитата (maart @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (Прадоруб @ 9.12.2019 - 10:48)
Путин конечно занимается геноцидом своих граждан, в Шиесе.

Бедные 0 человек.

Так все, УЖЕ загеноцидил.

Причём сделал это в в 2010 году!
Нет предела чекистской мерзости!
Ланьямапрод 9 дек 2019 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Чего у нас тут? Грета уже выехала?
зудука 9 дек 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Десять тысяч там конечно нет. Судя по снимку сверху. А тысяча с гарантией.
Для желающих посчитать: 1 человек на 1 кв.м. уже будет в толпе тесновато. Посчитайте площадь, это не тяжело. Примерно 12-14 метров ширина проезжей части. Метров 60-80 длинна дороги плотно заполненной. Да еще тротуары. Вот она тысяча.
Но, повторю 1 чел на 1 кв м стоят только крайние, остальные стоят посвободнее.

Да, для такого небольшого города и одна тысяча это очень много.
mrGoshaS 9 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (cobakalist @ 9.12.2019 - 10:51)
Цитата (shilof @ 9.12.2019 - 10:47)
Цитата (cobakalist @ 09.12.2019 - 10:44)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Ты серьезно? Там в болотах такая экология вкусная закопана, что этот мусор просто хлопья кукурузные по сравнению с ней)))

А что там в болотах, радиактивные отходы? Ну если так давайте тогда туда весь мусор с ближайших регионов свезем. Так по твойму?

Не, я категорически против того чтобы мусор куда-то вообще возили. Его надо перерабатывать. Это же баблоооооо
И я не понимаю почему это не развивается
А коммент просто для того чтобы немного снять тумана демоничности над этим.
Никакой супержести не ожидается для экологии. Но всё равно это конечно неправильно

1. Не соглашусь. Мусор в болоте нельзя утилизировать. Болота питают реки. Отравленная река будет травить жителей всей области, т.к. проходит с юга на север через всю область.
2. СанПиН 2.1.7.1038-01 Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов:
3.12. Складирование ТБО в воду на болотистых и заливаемых паводковыми водами участках не допускается. До использования таких участков под полигон ТБО на них должна устраиваться подсыпка инертными материалами на высоту, превышающую на 1 м максимальный уровень поверхностных или паводковых вод. При подсыпке устраивается водоупорный экран. При наличии грунтовых вод на глубине менее 1 м на поверхность наносится изолирующий слой с предварительным осушением грунта.
meph 9 дек 2019 в 11:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Я так понял жирная чайка уже вложился туда, бабло будет отбивать до последнего. Держитесь!
vmarkelov 9 дек 2019 в 11:02
НЛО  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 10:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Ты коммент не закончил:
... да и те, кто вышли, явно проплаченные агенты Госдепа, наверняка с украинским гражданством. Здесь явно торчат уши Навального! pray.gif

Лично я поддерживаю каждого, кто борется против произвола Москвы, не давая им гадить и засирать страну.
Именно так москвичи лоббировали интересы нефтепровода ВСТО, который они хотели проложить по берегу Байкала.
И именно такими митингами, как в Шиесе, мы заставили отказаться их от этого намерения.

Пока каждый из вас сидит на жопе ровно у себя дома - ничего не изменится.

А поморы - молодцы!

Я написал именно то что хотел написать. Но если тебе так хочется продолжения, то я могу и продолжить:

отсюда мы задаемся вопросом: зачем пиздеть? Почему бы не написать честно - вышла тысяча человек. Не сравнивать с общим население города, а просто написать - тысяча человек. Это бы показало реальную картину событий. Но организаторы пиздят. Зачем? С какой целью?
Ланьямапрод 9 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 10:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Ты коммент не закончил:
... да и те, кто вышли, явно проплаченные агенты Госдепа, наверняка с украинским гражданством. Здесь явно торчат уши Навального! pray.gif

Лично я поддерживаю каждого, кто борется против произвола Москвы, не давая им гадить и засирать страну.
Именно так москвичи лоббировали интересы нефтепровода ВСТО, который они хотели проложить по берегу Байкала.
И именно такими митингами, как в Шиесе, мы заставили отказаться их от этого намерения.

Пока каждый из вас сидит на жопе ровно у себя дома - ничего не изменится.

А поморы - молодцы!

Ты из этих чтоль,ну которые тут пол года назад квартиры скупали на Кунашире,и свои нестиранные трусы складывали на хранение впрок. Обломинго тогда со “спасением” от тирании правда вышло.

Трусы то хранишь ещё?
nordea 9 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вот видео
uadamned 9 дек 2019 в 11:07
Загрузка...  •  На сайте 14 лет
2
Мусор Москвы в подмосковье :)
coolgate 9 дек 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 11:02)
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 10:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Ты коммент не закончил:
... да и те, кто вышли, явно проплаченные агенты Госдепа, наверняка с украинским гражданством. Здесь явно торчат уши Навального! pray.gif

Лично я поддерживаю каждого, кто борется против произвола Москвы, не давая им гадить и засирать страну.
Именно так москвичи лоббировали интересы нефтепровода ВСТО, который они хотели проложить по берегу Байкала.
И именно такими митингами, как в Шиесе, мы заставили отказаться их от этого намерения.

Пока каждый из вас сидит на жопе ровно у себя дома - ничего не изменится.

А поморы - молодцы!

Я написал именно то что хотел написать. Но если тебе так хочется продолжения, то я могу и продолжить:

отсюда мы задаемся вопросом: зачем пиздеть? Почему бы не написать честно - вышла тысяча человек. Не сравнивать с общим население города, а просто написать - тысяча человек. Это бы показало реальную картину событий. Но организаторы пиздят. Зачем? С какой целью?

Тут еще вопрос кто пиздит
возможно журназизды с подачи админисрации, сказали им сказать 10 тыщ для большего разрыва и вот вам народ то оказываетцо за.
10 000 для тех мест очень много
В Архангельске было 5 000
Если % от жителей брать, то очень много.


Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал coolgate - 9 дек 2019 в 11:11
зудука 9 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mrGoshaS @ 9.12.2019 - 11:01)
Цитата (cobakalist @ 9.12.2019 - 10:51)
Цитата (shilof @ 9.12.2019 - 10:47)
Цитата (cobakalist @ 09.12.2019 - 10:44)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Ты серьезно? Там в болотах такая экология вкусная закопана, что этот мусор просто хлопья кукурузные по сравнению с ней)))

А что там в болотах, радиактивные отходы? Ну если так давайте тогда туда весь мусор с ближайших регионов свезем. Так по твойму?

Не, я категорически против того чтобы мусор куда-то вообще возили. Его надо перерабатывать. Это же баблоооооо
И я не понимаю почему это не развивается
А коммент просто для того чтобы немного снять тумана демоничности над этим.
Никакой супержести не ожидается для экологии. Но всё равно это конечно неправильно

1. Не соглашусь. Мусор в болоте нельзя утилизировать. Болота питают реки. Отравленная река будет травить жителей всей области, т.к. проходит с юга на север через всю область.
2. СанПиН 2.1.7.1038-01 Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов:
3.12. Складирование ТБО в воду на болотистых и заливаемых паводковыми водами участках не допускается. До использования таких участков под полигон ТБО на них должна устраиваться подсыпка инертными материалами на высоту, превышающую на 1 м максимальный уровень поверхностных или паводковых вод. При подсыпке устраивается водоупорный экран. При наличии грунтовых вод на глубине менее 1 м на поверхность наносится изолирующий слой с предварительным осушением грунта.

Те полигоны, что при объектах переработки ТБО видел последние 6 лет, вообще имеют бетонные чаши, типа открытых бассейнов. С системой сбора и очистки фильтрата. Для площадок временного складирования, при станциях сортировки, просто бетонные площадки с обваловкой. Причем независимо от грунта. Даже по глине.
В Шиесе что то подобное строят? Что то спутниковые карты 2019 года, а там картинка, которую уже 2 года вижу. Только рядом с жд каких то два сарая и песчанная отсыпка. Или мне кажется?
Digel 9 дек 2019 в 11:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlHighlander @ 9.12.2019 - 10:53)
Цитата (vmarkelov @ 9.12.2019 - 10:48)
Вы меня конечно простите, но на фоточках ну никак не 10к народу даже близко.

Ты коммент не закончил:
... да и те, кто вышли, явно проплаченные агенты Госдепа, наверняка с украинским гражданством. Здесь явно торчат уши Навального! pray.gif

Лично я поддерживаю каждого, кто борется против произвола Москвы, не давая им гадить и засирать страну.
Именно так москвичи лоббировали интересы нефтепровода ВСТО, который они хотели проложить по берегу Байкала.
И именно такими митингами, как в Шиесе, мы заставили отказаться их от этого намерения.

Пока каждый из вас сидит на жопе ровно у себя дома - ничего не изменится.

А поморы - молодцы!

А ничего что большинство в правительстве из Питера? Но беспредел идёт от москвичей странно как то.
cobakalist 9 дек 2019 в 11:10
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (mrGoshaS @ 9.12.2019 - 11:01)

1. Не соглашусь. Мусор в болоте нельзя утилизировать. Болота питают реки. Отравленная река будет травить жителей всей области, т.к. проходит с юга на север через всю область.

Было время, когда это мало кого заботило, скидывали бочки с вертолётов, да и ебись оно конем.
И таких мест более чем дохуя
OlekSer 9 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Severodvinec @ 9.12.2019 - 10:41)
Цитата (dronbox @ 9.12.2019 - 10:40)
А по ящику скажут, что был одиночный пикет)

Ничего не скажут

Идём к идеям ЧУЧХЕ dont.gif
Rohan88 9 дек 2019 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (maart @ 9.12.2019 - 10:45)
У всех методики подсчёта такие разные.

Перемножать же надо

В Котласе Архангельской области вышли на митинг 10 тысяч человек
Ланьямапрод 9 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (mrGoshaS @ 9.12.2019 - 11:01)
Цитата (cobakalist @ 9.12.2019 - 10:51)
Цитата (shilof @ 9.12.2019 - 10:47)
Цитата (cobakalist @ 09.12.2019 - 10:44)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> Ты серьезно? Там в болотах такая экология вкусная закопана, что этот мусор просто хлопья кукурузные по сравнению с ней)))

А что там в болотах, радиактивные отходы? Ну если так давайте тогда туда весь мусор с ближайших регионов свезем. Так по твойму?

Не, я категорически против того чтобы мусор куда-то вообще возили. Его надо перерабатывать. Это же баблоооооо
И я не понимаю почему это не развивается
А коммент просто для того чтобы немного снять тумана демоничности над этим.
Никакой супержести не ожидается для экологии. Но всё равно это конечно неправильно

1. Не соглашусь. Мусор в болоте нельзя утилизировать. Болота питают реки. Отравленная река будет травить жителей всей области, т.к. проходит с юга на север через всю область.
2. СанПиН 2.1.7.1038-01 Гигиенические требования к устройству и содержанию полигонов для твердых бытовых отходов:
3.12. Складирование ТБО в воду на болотистых и заливаемых паводковыми водами участках не допускается. До использования таких участков под полигон ТБО на них должна устраиваться подсыпка инертными материалами на высоту, превышающую на 1 м максимальный уровень поверхностных или паводковых вод. При подсыпке устраивается водоупорный экран. При наличии грунтовых вод на глубине менее 1 м на поверхность наносится изолирующий слой с предварительным осушением грунта.

Там вроде в болото никто не скидывает.В прошлые разы защитники протестов так и не смогли проект найти.А по официальным анонсам- вчё строится по технологии с учётом экобезопасности.
Chucke1992 9 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
мне кажется что многие из протестующих считают что Путин не причем gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх