Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktoeslineyap 4 дек 2019 в 11:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 35
58
Последствия пенсионной реформы продолжают разъедать общество, заявил протестующий во время одиночного пикета в Самаре, 3 декабря сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

«Реформе уже год, и ее негативные последствия только усиливаются, главным таким последствием является недоверие ко всем властным институтам. Это разъедает общество», — сказал активист корреспонденту.

«Летом мы провели масштабный соцопрос, который показал, что, например, в Самаре 85% граждан не поддерживают пенсионную реформу и 72% недовольны властью. Это не совпадение», — добавил протестующий.

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
Yap 24.06.2026 - 08:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Серия одиночных пикетов за отмену повышения пенсионного возраста провели в Самаре в разных районах города активисты общественного движения «Суть времени».

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
Напомним, 3 октября 2018 года президентом был подписан пакет законов о пенсионной реформе, в результате чего возраст выхода на пенсию повысился для мужчин и женщин на 5 лет. В обществе реформу встретили многочисленными акциями протеста.

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
Все комментарии:
Revan70 4 дек 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
27
Сейчас экстремизм припишут!

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество

Это сообщение отредактировал Revan70 - 4 дек 2019 в 11:06
prikolist30 4 дек 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Кто те 15%,что поддерживают?Или воздержались,потому что боятся опросов уже,на всякий случай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Severodvinec 4 дек 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (prikolist30 @ 4.12.2019 - 11:06)
Кто те 15%,что поддерживают?Или воздержались,потому что боятся опросов уже,на всякий случай?

К этим 15% относятся те: которым еще ничего не надо или уже ничего не надо.
wolfering 4 дек 2019 в 11:09
Та ещё собака  •  На сайте 7 лет
6
Главное власти постоянно напоминать. А то подумают, что схавали!
rex72 4 дек 2019 в 11:15
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
5
Да пофиг уже. Схавали.

Это сообщение отредактировал rex72 - 4 дек 2019 в 11:15
Сланцы 4 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Revan70 @ 4.12.2019 - 11:04)
Сейчас экстремизм припишут!

- Мама, но есть которые не зляться?
- Да,но это просто долбоёбы.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
russ84 4 дек 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Я еще встречаю такой раздрай ..те кто не имеет пенсии им где то 50 с хвостиком помыкают пенсионеров кому только за 60 ,мол за что ты получил и это среди знакомых,люди просто остервенели.
SBK8 4 дек 2019 в 11:17
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (wolfering @ 4.12.2019 - 11:09)
Главное власти постоянно напоминать. А то подумают, что схавали!

не напоминать, а менять с далЬнейшим следствием и наказанием! при чём ВСЕХ! НАЧИНАЯ С СУДЕЙ, И ЗАКАЧИВАЯ ДЕПУТАТАМИ!
Andygoo 4 дек 2019 в 11:18
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Наивный народ... Неужели не понятно, что им там, похуй всем на нас. Пока доимся, доят, отвалить всегда успеют.
И, НИЧЕГО им, за все это не будет...
Woodcutter 4 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (wolfering @ 4.12.2019 - 11:09)
Главное власти постоянно напоминать. А то подумают, что схавали!

Да им вообще насрать что там в народе думают.
DedaMoroz 4 дек 2019 в 11:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Я на работе, предложил в связи с пенсионной реформой генеральному в качестве соц. подержки , через пять лет начинать закупать гробы с венками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 4 дек 2019 в 11:22
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
3
Эти, которые ссуть времени - они только одиночные пикеты могут?

Помнится они рассказывали про стабильность. Мол, пусть идёт как идёт и Путин наше всё.
=
Чего вдруг кургиняновским шпанятам приспичило про пенсионную реформу вспоминать через полтора года после принятия? Их там забывать начали и ржать в лицо?
Mutel 4 дек 2019 в 11:24
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (russ84 @ 4.12.2019 - 16:17)
Я еще встречаю такой раздрай ..те кто не имеет пенсии им где то 50 с хвостиком помыкают пенсионеров кому только за 60 ,мол за что ты получил и это среди знакомых,люди просто остервенели.

Так это похоже на ситуацию когда в армии стали 1 год служить.

Во двухлетние деды лютовали, шо пиздец.
wolfering 4 дек 2019 в 11:25
Та ещё собака  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Woodcutter @ 4.12.2019 - 11:19)
Да им вообще насрать что там в народе думают.

Так потому и насрать, что для них это не несет никаких последствий. Это как езда 75 км\ч при ограничении в 60. Ответственности нет, можно нарушать
besedkin 4 дек 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
У нас в стране больше 50 видов пенсий-давно пора навести порядок,бывший судья получает - 120 т.р в месяц, мент - 25 т.р ,народный артист - 42 т.р.,а работяга-токарь - 12.Это нормально?
Ir0k1207 4 дек 2019 в 11:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (prikolist30 @ 04.12.2019 - 11:06)
Кто те 15%,что поддерживают?Или воздержались,потому что боятся опросов уже,на всякий случай?

Сотрудники полиции, которым нельзя говорить против правительства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Риверфул 4 дек 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На этом чинуши не остановятся и будут искать любой способ отобрать каждую копейку.
Скоро работающих пенсионеров пенсии лишат.
Мышшшь 4 дек 2019 в 11:29
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Сравним эту цифру с результатами голосования за едро через год)))
Yanssen 4 дек 2019 в 11:34
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Если что - кургиняновцы за стабильность, за Путина и до сих пор думают, что его злые бояре обманывают, а то бы он всем показал.
=
Ну, кургиняновцы. Там изначально мозгов не было.

Они это.. Сссуть времени.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 4 дек 2019 в 11:35
AlHighlander 4 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SBK8 @ 4.12.2019 - 11:17)
Цитата (wolfering @ 4.12.2019 - 11:09)
Главное власти постоянно напоминать. А то подумают, что схавали!

не напоминать, а менять с далЬнейшим следствием и наказанием! при чём ВСЕХ! НАЧИНАЯ С СУДЕЙ, И ЗАКАЧИВАЯ ДЕПУТАТАМИ!

Начиная с судей?? shum_lol.gif Конечно! Это же судьи просили отнестись с пониманием! Это же судьи составляют 76% населения страны, которые проголосовали за Путина!

Ещё можно дворнику 3.14зды дать по такому случаю.

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
ktoeslineyap автор 4 дек 2019 в 11:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Yanssen @ 4.12.2019 - 11:22)
они только одиночные пикеты могут?

Чего вдруг кургиняновским шпанятам приспичило про пенсионную реформу вспоминать через полтора года после принятия?

Давай, продолжай, они ждут.

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
AlHighlander 4 дек 2019 в 11:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 4.12.2019 - 11:29)
Сравним эту цифру с результатами голосования за едро через год)))

На первой картинке два варианта, какой процент от общего количества россиян составляет мычащее стадо, поддерживая едро: 72% и 85%.
Выбирай.

Протест в Самаре: пенсионная реформа разъедает общество
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 147
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх