Тссс...

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 4 дек 2019 в 10:50
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
51
Автор: Вася Ложкин

От Васи: Даже боюсь представить, какие ассоциации и смыслы у некоторых из вас могут возникнуть

Тссс...
Yap 24.06.2026 - 02:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЭхЭх 4 дек 2019 в 10:52
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
2
Кто Васю минусит, изверги?

Тссс...

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 4 дек 2019 в 10:54
Gudvin74 4 дек 2019 в 10:52
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Если бы им снился Сталин, лица бы у них были умиротворённые.
Sewerka 4 дек 2019 в 10:52
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
0
строгие и сосредоточенные лица даже во сне. А что еще им может сниться в таком состоянии?
азбука 4 дек 2019 в 10:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
Они внемлют вождю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rissiver 4 дек 2019 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Надеюсь они его во сне воскрешают.
Cheveid 4 дек 2019 в 11:13
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
2
Эротический сон. Снится Сталин!
MexaHuK 4 дек 2019 в 11:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ЭхЭх @ 4.12.2019 - 10:52)
Кто Васю минусит, изверги?

Я давно заметил, что любая тема в инкубатор начинается с одной шпалы.
Либо кто-то всем мстит, либо здесь что-то неладное. old.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Gonzalez77 4 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Ахах, классно Вася совкодрочеров потроллил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
galmao 4 дек 2019 в 19:03
весельчак  •  На сайте 11 лет
0
бабе не Сталин снится, а Ким Чын Ин, похоже
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 613
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх