Хорошо, что проклятые 90-е уже позади

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 27 ноя 2019 в 16:10
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
85
via

Хорошо, что проклятые 90-е уже позади
Yap 24.06.2026 - 15:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Тиабалду 27 ноя 2019 в 16:15
диванный эксперт 10 уровня  •  На сайте 10 лет
29
а кто минусит? бандосы калхозные, которые дальнобоев тормошат?
Шеогорат 27 ноя 2019 в 16:16
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
4
дорога платная? Кто за безопасность на той дорожке в ответе? Бесплатная? Тогда колонной собирайтесь.

Это сообщение отредактировал Шеогорат - 27 ноя 2019 в 16:21
Doff 27 ноя 2019 в 16:16
Приколист  •  На сайте 19 лет
3
Ойбля, да я чет начинаю догадываться, что 10-е похуже 90-х получились.
AlKoyot 27 ноя 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
31
То же самое, что пересылки в вотсапе одинаковой фотки с листовкой содержания "ожидается теракт", "на нас идет ядовитое облако" и пр. Причем все говорят, что фоткал их друг непосредственно, но фотка у всех одна и та же.
GrauIgel 27 ноя 2019 в 16:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Шеогорат @ 27.11.2019 - 16:16)
дорога платная? Кто за безопасность на той дорожке в ответе?

В том месте вроде бесплатная.
Gorchutor 27 ноя 2019 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Я такое последний раз в 99-м на трассе под Челябинском видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voronezher 27 ноя 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
34
Вброс для собирания лайков. Обычно такую поебень в Одноклассниках постят, там публика впечатлительная.
Учитывая, что дальнобои часто ездят караванами, ну или как минимум имеют CB-радиостанции и в случае чего могут быстро поднять на уши свою братию поблизости..ну вот не верю в массовость явления.

Это сообщение отредактировал Voronezher - 27 ноя 2019 в 16:22
10koff 27 ноя 2019 в 16:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Святые 90-е возвращаются. На М-11, читал, тоже резвятся. Вблизи контейнерных АЗС.
Pit1973 27 ноя 2019 в 16:20
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
10
ещё что-то такое было, как в Икее ребёнку почку вырезали gigi.gif

товарищи всёпропальщики, пора уже что-то пооригинальнее придумать. Или совсем финансирование урезали?

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 27 ноя 2019 в 16:21
GuderianBike 27 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
У костра дальноебщики друг друга пугают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tixmr 27 ноя 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Похоже те, кто за дела 90х присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.
Если конечно реально существует такая проблема.

Это сообщение отредактировал tixmr - 27 ноя 2019 в 16:39
irishman18 27 ноя 2019 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
вона че
отпускники перестали ездить через Лосево, за объезд денег уже не взятть, а жрать хотса
KKS137 27 ноя 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Voronezher @ 27.11.2019 - 18:17)
Вброс для собирания лайков. Обычно такую поебень в Одноклассниках постят, там публика впечатлительная.
Учитывая, что дальнобои часто ездят караванами, ну или как минимум имеют CB -радиостанции и в случае чего могут быстро поднять на уши свою братию поблизости..ну вот не верю в массовость явления.

Действительно, вспоминайте это видео, там в рацию крикнул и подмога подоспела, тем более что трасса эта оживленная.

devildurak 27 ноя 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Цитата
Похоже те кто в 90е присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.

По 29 лет отсидели?
А по сабжу, хуета полная.
Что у дальнобоя можно взять? Так же как и у любого другого на дороге. За три рубля на разбойную статью подписываться?Этот бизнес канул в 90 е.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fleshwows 27 ноя 2019 в 16:23
Новый статус  •  На сайте 9 лет
4
Хомячки снова повелись lol.gif
зудука 27 ноя 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Платник в том районе появился только в 2000е. Причем наверное году 07-08, ну ни как не раньше 05.
Первый платник на М4 был (кроме Московской области) от Воронежа на север в Липецкую область, это было 98 год, объезд Хлевного.
Все направления на юг тогда только проектировали.

Так что или фейк или датировка не правильная. Это может быть только вот сейчас. Летом не было, ездили. Причем на тошнящих Камазах.

Апд. Таки да. На 2018 год платка была от 545 до 633 километра, про какой 670 км платки разговор? Это как раз на юг от Воронежа мимо Новой Усмани и Рогачевки. И это два участка с промежуточным пунктом оплаты. До 670 не дошли по моему.

Это сообщение отредактировал зудука - 27 ноя 2019 в 16:52
гальдемар 27 ноя 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
в районе Лосево всегда надо быть аккуратнее, там бандосы в фуражках шакалят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ppsascha 27 ноя 2019 в 16:24
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
4
Чет не верю. В эпоху безнала у водил с собой выручки нет, а товар... Ну остановил ты фуру с говном, будешь в свою чепырку говно перегружать?
Да и в массовость явления, даже если оно и присутствует, тоже не верю.
Но на одноклассниках зайдет, так же, как и фото найденного ребенка на вокзале, распространим новость и поможем малышу.
mrsakhnov 27 ноя 2019 в 16:25
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
На м-4 трафик пиздец, какие нахуй нападения на дальнобоев?
tixmr 27 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата
По 27 лет отсидели?

Уважаемый, вы в курсе, что 90е длились 10 лет?
Массове посадки за дела 90х начались года так с 2006.
Путём не хитрой математики можно высчитать, что посаженные скажем по 162 УКРФ, как раз выходить начинают.

Но я конечно понимаю, правильный ответ, надо повздыхать и сказать, до чего Путин страну довёл. lol.gif
Об этом нам красноречиво намекает заголовок.

А вообще, если погуглить, то большинство новостей про бандитов на м4 ведут к этой листовке. Какое поразительное совпадение.

Это сообщение отредактировал tixmr - 27 ноя 2019 в 16:38
Voronezher 27 ноя 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
тем более что трасса эта оживленная.

Тем более - в летнее время. Имхо, про окрестности Лосево и тамошние пробки уже вся страна знает.
Loki3D 27 ноя 2019 в 16:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Doff @ 27.11.2019 - 16:16)
Ойбля, да я чет начинаю догадываться, что 10-е похуже 90-х получились.

Долбоёбам в любое время приходится нелегко.
ГаврСеверный 27 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Этеншэн,Увага и МэйДэй, макимальный репост! fecal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 102
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх