Хорошо, что проклятые 90-е уже позади

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Накасьвыкусь 27 ноя 2019 в 16:38
Распи... й  •  На сайте 9 лет
1
Легко может быть,кормушку у лосевских закрыли,а кушать хочется.
Шлюз 27 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (devildurak @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата
Похоже те кто в 90е присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.

По 29 лет отсидели?
А по сабжу, хуета полная.
Что у дальнобоя можно взять? Так же как и у любого другого на дороге. За три рубля на разбойную статью подписываться?Этот бизнес канул в 90 е.

Не их сажать стали после 2000-2005 года. У меня сосед пятнашку отмотал, вернулся в прошлом году. Чем занимается сейчас - страшно подумать.
Яхонтовый 27 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
И ведь верят идиоты, судя по каментам. В Лосево фуры на ночь останавливались всегда. Ога, прям в Лосево и кидают ежи. Верю. Кроме всего прочего ни описания машины, нихрена. А в век, когда у каждого алкаша смарт с инетом имеется, а в каждой газели, которая дальше 100 км от крупного нас. Пункта отъезжает есть сиби станция ... Ещё больше верю. Лох не мамонт, не вымрет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lelik72RUS 27 ноя 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В смысле "аккуратно идти на таран"?
Давить тапку в пол и херачить в район моторного отсека.
Промахнулся? Въебал в центральную стойку? Не велика потеря.
Шлюз 27 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ppsascha @ 27.11.2019 - 16:24)
Чет не верю. В эпоху безнала у водил с собой выручки нет, а товар... Ну остановил ты фуру с говном, будешь в свою чепырку говно перегружать?

Не там схема другая, водилу выкидывают, хорошо, если не порешат, садится их водитель и на перегруз быстро уезжают на фуре.
Мышшшь 27 ноя 2019 в 16:45
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KKS137 @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата (Voronezher @ 27.11.2019 - 18:17)
Вброс для собирания лайков. Обычно такую поебень в Одноклассниках постят, там публика впечатлительная.
Учитывая, что дальнобои часто ездят караванами, ну или как минимум имеют CB -радиостанции и в случае чего могут быстро поднять на уши свою братию поблизости..ну вот не верю в массовость явления.

Действительно, вспоминайте это видео, там в рацию крикнул и подмога подоспела, тем более что трасса эта оживленная.


Сурово, смотрел бы и смотрел
Жаль, что с платоном и прочей хуйней так не получилось
nexthak 27 ноя 2019 в 16:48
Копипостер  •  На сайте 10 лет
-1
Не ну а чо, прикольнА. Я с детства о таком мечтал, бандиты разборки стрельба, романтика эта, как в фильме брат! Безвластие, анархия, время перемен. Столько возможностей для самореализации! Ствол есть-можно поесть!
Мухосранец 27 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мышшшь @ 27.11.2019 - 18:45)
Цитата (KKS137 @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата (Voronezher @ 27.11.2019 - 18:17)
Вброс для собирания лайков. Обычно такую поебень в Одноклассниках постят, там публика впечатлительная.
Учитывая, что дальнобои часто ездят караванами, ну или как минимум имеют CB -радиостанции и в случае чего могут быстро поднять на уши свою братию поблизости..ну вот не верю в массовость явления.

Действительно, вспоминайте это видео, там в рацию крикнул и подмога подоспела, тем более что трасса эта оживленная.


Сурово, смотрел бы и смотрел
Жаль, что с платоном и прочей хуйней так не получилось

А потом отбитый жмур положить на дорогу, выключить камеры, и раскатать колонной в говно dont.gif
crv1972 27 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GrauIgel @ 27.11.2019 - 16:17)
Цитата (Шеогорат @ 27.11.2019 - 16:16)
дорога платная? Кто за безопасность на той дорожке в ответе?

В том месте вроде бесплатная.

Платная. Как раз за Рогачевкой терминалы и выезд не доезжая 10 км до Лосева. Дальше бесплатная.

Это сообщение отредактировал crv1972 - 27 ноя 2019 в 16:54
Охломонстр 27 ноя 2019 в 17:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
"Возле д.Лосево" во-первых, не платник, во-вторых, узкая дорога по одной полосе в каждом направлении. Да и вообще М-4 более, чем оживленная, в 3 часа ночи машин, как на Бродвее.

Это сообщение отредактировал Охломонстр - 27 ноя 2019 в 17:12
AlHighlander 27 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (devildurak @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата
Похоже те кто в 90е присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.

По 29 лет отсидели?
А по сабжу, хуета полная.
Что у дальнобоя можно взять? Так же как и у любого другого на дороге. За три рубля на разбойную статью подписываться?Этот бизнес канул в 90 е.

Да, да, канул в Лету. Всё так и есть. Хомячки повелись bravo.gif Уау!! Похлопайте друг дружке.
А это всё выдумки фэйковых СМИ:

Напомним, Роман Грачев подозревается в организации преступной группы, которая обирала водителей и владельцев грузовых автомобилей. За деньги перевозчикам обещали разрешать нарушать правила перевозки грузов — с перевесом, без нужных документов и т.д. Тем, кто заплатил, выдавали таблички с надписью «Гарант». Это был условный знак для инспекторов ДПС, что эти фуры останавливать для проверки не стоит. По данным следствия, банда из четырёх членов заработала на водителях 7 млн рублей. Сейчас это дело рассматривает суд.

А приговором суда Алымову назначено наказание в виде штрафа в сумме 90 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности на срок 2 года.
Пруф

По версии следствия, в период с мая 2018 по март 2019 года обвиняемые продавали владельцам и водителям грузовиков таблички с надписью «Гарант», которые якобы являлись условным знаком для сотрудников ГИБДД и гарантировали беспрепятственный проезд автомобилей с превышением норм допустимой нагрузки. Стоимость такого пропуска составляла 12 тыс. рублей в месяц за одно транспортное средство

Пруф

Хотя это, конечно, никакие не бандиты, а органы охраны правопорядка. Что в корне меняет дело.
AlHighlander 27 ноя 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Яхонтовый @ 27.11.2019 - 16:41)
И ведь верят идиоты, судя по каментам. В Лосево фуры на ночь останавливались всегда. Ога, прям в Лосево и кидают ежи. Верю. Кроме всего прочего ни описания машины, нихрена. А в век, когда у каждого алкаша смарт с инетом имеется, а в каждой газели, которая дальше 100 км от крупного нас. Пункта отъезжает есть сиби станция ... Ещё больше верю. Лох не мамонт, не вымрет.

Автомобилисты, путешествующие через ставшую почти уже легендарной деревню, отмечают активизацию преступников. Вот какое сообщение было опубликовано на днях в аккаунте «Синих ведерок» от имени некого ‎Александра Головкова. По его ‎словам, на трассе М4 «Дон» в Лосево действует шайка злоумышленников по следующей схеме.

Когда путешественник останавливается там, чтобы зайти в придорожный магазин, они прокалывают колесо его машины — пока он совершает покупки. Через короткое время после старта от торговой точки жертва обнаруживает проблему с колесами и останавливается для установки «запаски». Пока автомобилист отвлечен на работу с домкратом и баллонным ключом из салона его машины воруют все ценное, что только найдут.

По словам г-на Головкова, его в подобной ситуации, когда он менял колесо с прорезанной боковиной на своем авто, спасло только то, что он на время работ запер все двери.

— На меня «охотились» личности кавказской наружности. Одна машина у них черная Вольво S-80, другая белого цвета (марку не увидел — далеко стояла), а третья синяя ВАЗ 2104. Когда я застукал мурло, заглядывающее ко мне в машину, он не смутившись подошел ко мне с вопросом где ближайшее СТО, типа у него сломалась машина. Потом пошел пешком к белой машине, которая сразу же благополучно «починилась» и уехала в компании с упомянутой Volvo, — рассказывает Александр Головков.

Подобный бандитский промысел процветал на М4 на рубеже 90-х и 2000-ых годов. Позже местные правоохранители сумели как-то взять ситуацию под контроль. И вот теперь, судя по всему, все возвращается на круги своя.

Пруф
Fedor72 27 ноя 2019 в 18:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
Я афтора не понял. Это типа сарказм что 90е прошли и сейчас мы рады или это на сегодня памятка?? А то смотрю реакция какая то интересная.
virtualgear 27 ноя 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Doff @ 27.11.2019 - 16:16)
Ойбля, да я чет начинаю догадываться, что 10-е похуже 90-х получились.

Сейчас начнутся прорывные 20-е - так взвоем, что забудем про 90-е, 00-е и 10-е.
antonov64 27 ноя 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пистёж как он есть . Движуха на этой дороге в любое время суток , почти у всех регистраторы , рации и телефоны , а то и чего ещё .
Нет такого , что едешь один и никого 2 часа рядом : или ты за кем то или кто то едет сзади постоянно , и навстречу тоже едут . И все с рациями .
Там ентих бандитов раскатают моментом .
31ak 27 ноя 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ну еслиб меня заебали пробки из-за дальнобоев, при въезде к себе на фазенду, я наверно и пострашней, сказку бы придумал и лохам в соцсети закинул biggrin.gif
shchur 27 ноя 2019 в 18:23
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (devildurak @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата
Похоже те кто в 90е присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.

По 29 лет отсидели?
А по сабжу, хуета полная.
Что у дальнобоя можно взять? Так же как и у любого другого на дороге. За три рубля на разбойную статью подписываться?Этот бизнес канул в 90 е.

У дальнобоев деньги на горючку как минимум.
Яхонтовый 27 ноя 2019 в 23:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 27.11.2019 - 17:54)
Цитата (devildurak @ 27.11.2019 - 16:23)
Цитата
Похоже те кто в 90е присел возвращаться стали, из мест не столь отдалённых. И взялись за старое.

По 29 лет отсидели?
А по сабжу, хуета полная.
Что у дальнобоя можно взять? Так же как и у любого другого на дороге. За три рубля на разбойную статью подписываться?Этот бизнес канул в 90 е.

Да, да, канул в Лету. Всё так и есть. Хомячки повелись bravo.gif Уау!! Похлопайте друг дружке.
А это всё выдумки фэйковых СМИ:

Напомним, Роман Грачев подозревается в организации преступной группы, которая обирала водителей и владельцев грузовых автомобилей. За деньги перевозчикам обещали разрешать нарушать правила перевозки грузов — с перевесом, без нужных документов и т.д. Тем, кто заплатил, выдавали таблички с надписью «Гарант». Это был условный знак для инспекторов ДПС, что эти фуры останавливать для проверки не стоит. По данным следствия, банда из четырёх членов заработала на водителях 7 млн рублей. Сейчас это дело рассматривает суд.

А приговором суда Алымову назначено наказание в виде штрафа в сумме 90 тысяч рублей с лишением права занимать определенные должности на срок 2 года.
Пруф

По версии следствия, в период с мая 2018 по март 2019 года обвиняемые продавали владельцам и водителям грузовиков таблички с надписью «Гарант», которые якобы являлись условным знаком для сотрудников ГИБДД и гарантировали беспрепятственный проезд автомобилей с превышением норм допустимой нагрузки. Стоимость такого пропуска составляла 12 тыс. рублей в месяц за одно транспортное средство

Пруф

Хотя это, конечно, никакие не бандиты, а органы охраны правопорядка. Что в корне меняет дело.

Доход мусоров с перевеса и разбой две большие разницы, разве нет ??? С перевесом нонче гоняют не только лишь все (и за это надо бить ебало), но разве это разбой ??? Так что мимо, совсем мимо.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх