50 оттенков галошного антисоветизма Путина

Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet 12 ноя 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 13 650
195
Владимир Владимирович Путин продолжает демонстрировать 50 оттенков антисоветизма, будучи президентом страны, которая является естественным наследником СССР. Следовательно должен понимать, если только он разумный человек, что любой выпад против СССР означает удар по России. Он, видимо, неразумен, если позволяет себе каждый раз публично делать выпады против СССР. И ладно-бы эти выпады были хоть как-то справедливы и по делу, но они в 99 и девяти десятых случаях совершено несправедливы, т.к. не соответствуют текущей реальности и историческим фактам.

Классическим случаем такого его аморального и неразумного поведения Путина стала его дважды повторенная на весь мир байка о том, что экономика в СССР была столь примитивна и не совершена, что советскую продукцию никто в мире не покупал за исключением стран Африки, которым СССР поставлял резиновые галоши, в которых по представлениям Путина очень удобно было ходить африканцам по горячему песку.

Первый раз он это сказал в 2012 году:

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Yap 24.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Затем повторил эту свою клевету на собственную страну в этом году:

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
С тех пор прошло совсем немного времени, но что-то подобное сказал сегодня опять на совещании правительства, когда речь зашла о том, что российская промышленность должна больше производить собственной техники: автомобильной, специальной, строительной и так далее. А то, мол, собственные заказчики предпочитают покупать импортное оборудование и технику. Совершенно справедливые пожелания -- кто-бы спорил, но Путин зачем-то приправил свои слова очередным поклепом на СССР:

И конечно, закупаемая отечественная техника должна быть полностью конкурентоспособной, это само собой разумеется. Нам не нужно повторять того, что происходило в замкнутой советской экономике. Эта техника должна отвечать требованиям заказчиков, иметь надёжную систему послепродажного и гарантийного обслуживания.

Кто вообще Путину сказал, что экономика в СССР была замкнутая? Зачем он во всеуслышание повторяет байки антисоветски настроенных господ? Экономика в СССР никогда не была замкнута. Она была самодостаточна, а не замкнута. То есть могла произвести любой сложный, высокотехнологичный продукт от тракторов до ракетной техники.

При этом широко торговала своей техникой по всему миру, включая капиталистические страны, избалованные сервисом и гарантийным обслуживанием. А иначе на их рынки невозможно было выйти, а советская техника выходила и продавала на Запад целый спектр своего высокотехнологичного оборудования.


50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Все эти факты давно уже не секрет. А вот нынешняя, путинская Россия на фоне советских объемов и номенклатуры смотрится крайне бледно. Она собственные потребности покрыть не может, завися критично, а то и полностью от импорта.

Так зачем Путин раз за разом так ярко демонстрирует свой антисоветизм, основанный на полном незнании вопроса, мне непонятно до сих пор... Точнее понятно, но вслух я это озвучивать не буду.)))

©burckina-faso.livejournal.

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Все комментарии:
uelfrjd 12 ноя 2019 в 15:19
антипутриот  •  На сайте 10 лет
92
а какой это был путин, который "прошу отнестись с пониманием" или который про деревянный макинтош?
много путиных за 20 лет расплодилось!
Nemetz 12 ноя 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 16 лет
116
Поганенький бывший гражданин Советского Союза, вот и все.

И да, кочет, ну ево нафиг.....давай лучче про баб.

Это сообщение отредактировал Nemetz - 12 ноя 2019 в 15:20
Olegolos 12 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Кочет меняет амплуа blink.gif
Секутанака 12 ноя 2019 в 15:19
Приколист  •  На сайте 12 лет
28
Кочет, с баб на путина переключился! lol.gif

Это сообщение отредактировал Секутанака - 12 ноя 2019 в 15:20
Pretty123 12 ноя 2019 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
20
Маразм у него,чего не ясно
Likhoslav 12 ноя 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Политолог пиздострадалец. Забавное сочетание.

Это сообщение отредактировал Likhoslav - 12 ноя 2019 в 15:20
u3Подольска 12 ноя 2019 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
Решился таки Кочет на политоте пистострадануть gigi.gif
ЛесникВася 12 ноя 2019 в 15:20
Юморист  •  На сайте 6 лет
12
кочет сломался faceoff.gif

где пиздострадания я спрашиваю dont.gif
Граф 12 ноя 2019 в 15:20
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
16
DasKochet что блять с тобой случилось?

Граждане, мы его теряем! alik.gif
sakmarec 12 ноя 2019 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
17
Очень неожиданная тема! Где тут про любофь, кочет? biggrin.gif
Надо срочно дополнить, как он развелся с гражданкой Л., а та резко поднялась на микрозаймах... gigi.gif

Это сообщение отредактировал sakmarec - 12 ноя 2019 в 15:24
Deskjet 12 ноя 2019 в 15:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
26
Пусть радуется. Сейчас мы нихуя ничего не производим. Добился таки своего.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 12 ноя 2019 в 15:21
USSRR 12 ноя 2019 в 15:20
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
В слух не буду,соседу не скажу. На кухне у меня прослушка... Все и так в курсе. Внизу точно знают, как надо править на верху...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Laryx 12 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Неинтересно написано.

Кочет ! Путен Ужасный - не твоя стихия.

Давай очередной бабосрач !!!
Pirat38 12 ноя 2019 в 15:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
36
Да потому что он с ужасом понимает что бы с ним и его камарильей было бы при СССР.Человек драпирующий мавзолей на День Победы...Что ещё нужно знать о нём?
Dogeron 12 ноя 2019 в 15:21
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
11
DasKochet ушёл в политику?
с нетерпением буду ждать нового поста о пиздостраданиях и бабаказлов во власти lol.gif

типа, я сделала ему мандат, а он ушёл к молодой гимнастке shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 12 ноя 2019 в 15:23
Б0рат 12 ноя 2019 в 15:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
13
Он защищает интересы правящего класса буржуазии (олигархов). Чему тут удивляться?
ElGringo 12 ноя 2019 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Кочет ебанулась и в политоту ударился? Чудные дела...
феееб 12 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
судя по автору, у СамиЗнаетеКого проблема с пиструном, блеать
Reisen 12 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Кочет в политоту полез. faceoff.gif Срочно нужна картинка "а теперь - пиздострадайте!" gigi.gif
hurakan 12 ноя 2019 в 15:23
фартовый  •  На сайте 14 лет
5
DasKochet - друг, вернись!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 821
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх