50 оттенков галошного антисоветизма Путина

Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drsimon 12 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вовка имел ввиду товары народного потребления, телефоны там, телевизоры. Самолеты это хорошо, но населению СССР нельзя было официально купить в личное пользование ни самолет, ни вертолет, ни грузовик... Поэтому население и не оценило.
Deskjet 12 ноя 2019 в 15:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Olegolos @ 12.11.2019 - 15:19)
Кочет меняет амплуа  blink.gif

Пиздострадания у него теперь под ником ВнукПионеров

Это сообщение отредактировал Deskjet - 12 ноя 2019 в 15:23
Селия 12 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
А не для того горбачевско-ельцинская клика разваливала Советский Союз, чтоб теперь про него хорошо говорить.

Но почему-то нынешние деятели уже 30 лет у власти, а если сравнить результаты в развитии экономики, например с 1924-1953 годами, то нынешние выглядят - -ну, так себе.


Olegolos 12 ноя 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Где бы что не говорили, все одно - сведем на баб? lol.gif
AntiherQ 12 ноя 2019 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
15
Ага ага, построил ублюдочный олигархат, на СССР он пиздит.
Сидит дольше Брежнева, а все хуже и хуже.

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Vayu 12 ноя 2019 в 15:24
ЯПетросян  •  На сайте 11 лет
7
Кочет хотел этим сказать, что из-за галош Пу развелся. В гавно наступил правой и дома палас изгадил.
Laryx 12 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Reisen @ 12.11.2019 - 15:23)
Кочет в политоту полез. faceoff.gif Срочно нужна картинка "а теперь - пиздострадайте!" gigi.gif

Их есть у меня !!! rulez.gif

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
model101 12 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
а политолог маронюх будет про черкаши писать?
Nemetz 12 ноя 2019 в 15:25
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Беедаааа, представьте как кочет путиным задерет, так же как с бабами.... blink.gif fear.gif
7thday 12 ноя 2019 в 15:25
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
0
хммм.

ТС давно секса небыло или наоборот уже заебали??
ValeDer 12 ноя 2019 в 15:25
Grammar  •  На сайте 17 лет
4
Кочет должен был плавно перейти на развод Путина с женой, но что то пошло не так.
89reg 12 ноя 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
"что экономика в СССР была столь примитивна и не совершена"
Чтобы ответить на этот вопрос, надо ответить удовлетворяла ли она потребности народа. А ещё мог ли простой человек на заработанное по номинальной стоимости купить желаемое по номинальной стоимости.

Это сообщение отредактировал 89reg - 12 ноя 2019 в 15:29
Сомалиец 12 ноя 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Полез в политику ,завязывай давай ,нам интересны только пиздасдрадания в твоем исполнении
Yanssen 12 ноя 2019 в 15:27
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Если кочет ушёл в коммунисты - значит он понял, что в гендерных срачах тупые кончились.

И теперь все тупые в красных..
=

Господа, это повод понять, как вас используют кочеты..
igor36vrn 12 ноя 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (uelfrjd @ 12.11.2019 - 15:19)
а какой это был путин, который "прошу отнестись с пониманием" или который про деревянный макинтош?
много путиных за 20 лет расплодилось!

И все говно независимо оттого с ботоксом или без.
AlHighlander 12 ноя 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
DasKochet выходит на новые рынки скандалов!

Предлагаю поддержать данное начинание и с фактами опровергнуть мнение очередного антисоветчика, команда которого за 30 лет не смогла создать ничего прорывного. Хотя уже 30 лет, как нет СССР и им НИКТО не мешает.

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
aleksus22 12 ноя 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Секутанака @ 12.11.2019 - 15:19)
Кочет, с баб на путина переключился! lol.gif

Попутно упомянув - давать или не давать в долг. Этакий плавный переход...
AlHighlander 12 ноя 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Компот "выдержитесь" Недимонов не отстаёт от своего патрона:

50 оттенков галошного антисоветизма Путина
Manager77 12 ноя 2019 в 15:30
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Так зачем Путин раз за разом так ярко демонстрирует свой антисоветизм, основанный на полном незнании вопроса, мне непонятно до сих пор...

А затем, что это посыл не нам, а западу, мол не будем мы даже пытаться становиться СССР и так же развивать свою промышленность, только не бейте больше сапогами! Отсюда и госнаграды людям, которых так то судить нужно за атинародную политику. такое мое оценочное суждение.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 12 ноя 2019 в 15:33
gl650 12 ноя 2019 в 15:31
Негодяй  •  На сайте 12 лет
10
Оплачу гроб сказочному и всем поклонникам этого долбоёба. Гроб будет представлять из себя пакет для мусора.
brewmen 12 ноя 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
тащим аккумуляторы ближе к компам заряжаться
щас кремлеботы рванут разрядами из своих пуканов

на их святыню покусились как такое стерпеть
diegoLunes 12 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Тоскует Вовка по совку. Алкоголь с 10 и до 22х. Трезвяки возвращает. Политических заключенных заводит своих. Карательную психиатрию. Деньги неграм и косоглазым раздает. Интернациональный долг братским народам. По телеку про то как с каждым днем жить все лучше. Еда в магазинах по ассортименту и качеству стремится к советским стандартам. Попы как комсомольцы по школам шастают. Как то все таким до боли родным становится...
aleksus22 12 ноя 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Селия @ 12.11.2019 - 15:23)
А не для того горбачевско-ельцинская клика разваливала Советский Союз, чтоб теперь про него хорошо говорить.

Но почему-то нынешние деятели уже 30 лет у власти, а если сравнить результаты в развитии экономики, например с 1924-1953 годами, то нынешние выглядят - -ну, так себе.

Да они и рядом с царской Россией уже выглядят не ахти...
Manager77 12 ноя 2019 в 15:35
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (МастерДжа @ 12.11.2019 - 15:32)
Как же запарили эти темы на развлекательном ресурсе, да идите вы в пиздятину на ленту.ру или ещё куда и там постите это говно. Тут развлекательный ресурс хочется сисек, писек и прочего позитива, а такие гандоны как ТС постоянно долбят политотой.

Времена такие, развлекаемся как можем. Сделай себе сиськи и не ной! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 12 ноя 2019 в 16:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх