С праздником

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xakTM 7 ноя 2019 в 07:23
два запоя и лето  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 206
343
...

С праздником
Yap 24.06.2026 - 02:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Алекс22 7 ноя 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
108


С праздником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ssh2k 7 ноя 2019 в 07:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Люди надеюсь не пострадали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadAnimal 7 ноя 2019 в 07:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Ветер с моря дул, нагонял беду?
Kakosh 7 ноя 2019 в 07:26
Убью скуку!  •  На сайте 11 лет
4
К зиме линяет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Serg011 7 ноя 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Уже празднуем
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2028557.html
грустно только.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 7 ноя 2019 в 07:27
Mutel 7 ноя 2019 в 07:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
7
Спасыбо!

LedySTERVA 7 ноя 2019 в 07:29
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
3
Оно там на соплях держалось? blink.gif
TVAR 7 ноя 2019 в 07:30
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Ваще никогда не понимал, нахрена это замыливание глаз?
Шлюз 7 ноя 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Штукатурить надо было, при этом старый слой счищать. Лишь бы люди, машины не пострадали.
zorinserg 7 ноя 2019 в 07:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Сейчас и новые дома так же строят. Кирпич дорог, поэтому делают из говна и веток, потом сайдингом закроют и ништяк...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВДупло 7 ноя 2019 в 07:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Стабильность обнажилась..
SHTЫK 7 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас как всегда, только обвертка красивая. С 7!

Это сообщение отредактировал SHTЫK - 7 ноя 2019 в 08:32
Fluzzz 7 ноя 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
73
С праздником!

С праздником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxmud 7 ноя 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Никогда не понимал эту хрень бутафорскую... faceoff.gif
Котоffей 7 ноя 2019 в 08:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
14
Цитата (xakTM @ 7.11.2019 - 07:23)
...

Отторжение

С праздником

Это сообщение отредактировал Котоffей - 7 ноя 2019 в 08:48
swalker 7 ноя 2019 в 08:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
25
С праздником, товарищи!

С праздником
Амнуэль 7 ноя 2019 в 08:51
Иноагент  •  На сайте 8 лет
15
Пролетарии всех стран,соединяйтесь!

С праздником

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 7 ноя 2019 в 08:58
6bobr9 7 ноя 2019 в 08:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Помню писюном на парад ходил, с шариками!
muzhig 7 ноя 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
на дюбелях экономия видна
Chapleen 7 ноя 2019 в 09:12
user  •  На сайте 14 лет
23
С праздником!
Если шо, то я недалеко от Авроры...

С праздником
DoctorOrt 7 ноя 2019 в 09:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Chapleen @ 07.11.2019 - 09:12)
С праздником!
Если шо, то я недалеко от Авроры...

Пора "Авроре" с якоря сниматься и как у Вэллера - идти в Москва - реку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViktorL 7 ноя 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
То что делалось на века не возможно замазать говном красиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
expl83 7 ноя 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
С праздником, товарищи! Верю, что рано или поздно проснётся общество ещё разок...
Antikvarr 7 ноя 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
То, что построено на века при Сталине, в мишуре не нуждается..
С Праздником!

С праздником
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 172
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх