С праздником

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kravzo 7 ноя 2019 в 09:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
День седьмого ноября -- красный день календаря!
VladN 7 ноя 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
С праздником!

С праздником
Тройной 7 ноя 2019 в 10:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
3



Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 7 ноя 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
2

всех с праздником!!!!
AlHighlander 7 ноя 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Чёт как-то так, получается:

С праздником
St0ne 7 ноя 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Как говно в шоколаде...снаружи красиво в внутри...как было. Вся страна, на одной картинке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 7 ноя 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
С праздником, дорогие товарищи! Ура.
gad12 7 ноя 2019 в 10:27
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Капитальный ремонт. Просто интересно гарантия есть на эти работы или как всегда "дежурный Огурцов хрен....."?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 7 ноя 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Аврору бы сейчас в Москву-реку и жахнуть разок!
Vasmanz 7 ноя 2019 в 10:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
С праздником !!!!

С праздником
ТоптуновПотапов 7 ноя 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (LedySTERVA @ 7.11.2019 - 05:29)
Оно там на соплях держалось? blink.gif

Да! Проклятые комуняки не смогли дом нормальный построить, всего 75 лет простоял. Построили из говна и палок. А капиталисты смотри как его красиво одели, всюду натуральные материалы (дерево - как самое дешевое и профлист как самое дешевое) и отвалилось оно от дома - не держат наружные стены саморезы...

Ну, короче, коммунисты виноваты во всем, не смотря на то, что дом построен еще в СССР пленными немцами и до сих пор не развалился.

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 7 ноя 2019 в 10:31
CyCJI 7 ноя 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
День Седьмого ноября —
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!

Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.

Весь народ — и млад и стар —
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
Sibirb 7 ноя 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
А меня сегодня мама родила, старалась к празднику, спасибо ей!
XraiDoc 7 ноя 2019 в 10:41
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Chapleen @ 7.11.2019 - 09:12)
С праздником!
Если шо, то я недалеко от Авроры...

Заряжай пушку! agree.gif
Satellite55 7 ноя 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
123

С праздником
Kakvse 7 ноя 2019 в 10:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
хз праздник ли это. разъебенить один режим в своей же стране для постройки другого, а потом самому быть разъбененым уже третьим режимом. мазохизм какой то. нормальные страны разъебенивают режимы чужих страны, а не своих собственных. к тому же день то не выходной, а значит не праздник.
Pff 7 ноя 2019 в 11:11
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
12
И у соседей



С праздником
PushistiyNN 7 ноя 2019 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Antikvarr @ 7.11.2019 - 09:56)
То, что построено на века при Сталине, в мишуре не нуждается..
С Праздником!

В Галлилео про сталинские высотки говорили что внушительная часть (десятки процентов) плиток уже отвалилась, а вместо плиток - окрашенная штукатурка.
Очень даже нуждаются эти высотки в регулярном уходе.

А вот сквозь всё наше образование (как препод говорю) - действительно пока ещё вопреки всему проступает образование Союза.
С праздником всех!

Это сообщение отредактировал PushistiyNN - 7 ноя 2019 в 11:16
Antikvarr 7 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PushistiyNN @ 7.11.2019 - 11:14)
Цитата (Antikvarr @ 7.11.2019 - 09:56)
То, что построено на века при Сталине, в мишуре не нуждается..
С Праздником!

В Галлилео про сталинские высотки говорили что внушительная часть (десятки процентов) плиток уже отвалилась, а вместо плиток - окрашенная штукатурка.
Очень даже нуждаются эти высотки в регулярном уходе.

А вот сквозь всё наше образование (как препод говорю) - действительно пока ещё вопреки всему проступает образование Союза.
С праздником всех!

В регулярном уходе нуждается абсолютно всё.
Провести наружный ремонт и "осовременить" мишурой несколько разные понятия.
medman 7 ноя 2019 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Вот самый Правильный лозунг-плакат, с которым с удовольствием многие прошли бы по Красной площади сегодня!

С праздником

Это сообщение отредактировал medman - 7 ноя 2019 в 12:15
СталкерАкела 7 ноя 2019 в 12:29
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
С праздником всех !
Besox 7 ноя 2019 в 12:44
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
-1
Утро красит нежным цветом
Твои губки, как заря.
Осчастливлен я минетом
В день Седьмого Ноября.

Я в таких делах везучий,
Откровенно говоря,
Я работать не приучен
В день Седьмого Ноября.

Не подвластен праздной лени,
Молод я не по годам.
Мне плевать, что сделал Ленин,
Но я праздник не отдам.

Нас ебли и в хвост и в гриву,
Каждый день и круглый год,
Но сегодня член ебливый
Загоню я деве в рот.

Алкоголь меня не тешит,
Не курю, хоть, может зря…
Так хотя бы надо впержить –
В красный день календаря.

Не гремят в Москве салюты,
Не готовят винегрет.
Но зато с утра Анюта
Мне устроила минет.

Не идут колоны гвалтом,
В мишуре, как жар, горя…
Я отмечу мощным залпом
Красный день календаря.

(Шарль-Шико Чегорски)
donich 7 ноя 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
-6
В честь праздника открыт фонтан.


С праздником
sonata82 7 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Котоffей @ 07.11.2019 - 08:46)
Отторжение



С праздником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedorDK 8 ноя 2019 в 04:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Помню как 28-29 лет назад только ленивый не измывался над всеми этими красными открытками, флагами, изваяниями Ленина... В лучшем случае не замечали, не придавали никакого значения, как фон, есть и есть. Но прошло 30 лет и вдруг стало модно показывать что ты "идейный", используя те самые "фоновые" открытки. smile.gif Можете к нам на завод устроиться, там по цехам до сих пор отважные лики строителей коммунизма висят много где. Правда незаметно что бы кто-то на всё это внимание обращал, висит и висит.
Всё понимаю и соглашусь - лампово, душевно, много позитивных эмоций, но зачем какую-то религию из всего этого делать? smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 173
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх